Быстрый старт в арбитраже для новичков

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем lopez, 2 мар 2014.

?

Будете зарабатывать на арбитраже трафика?

  1. Да, я уже зарабатываю

    33 голосов
    28,9%
  2. Да, я прошел твой тренинг и зарабатываю

    1 голосов
    0,9%
  3. Да, уже вписался в тренинг

    37 голосов
    32,5%
  4. Да, сейчас впишусь и порекомендую знакомым

    43 голосов
    37,7%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 мар 2014
    #21
    _Елена_
    _Елена_ БанЗабанен
    Очень хочется полить под вашим чутким руководством. А то бывает и в + выхожу но в основном минус ((. вот и хочется чтобы попинали за промо. Недавно за 5 мин. в таргете 100 бакинских улетело и ни одной заявки. Это был шок ))
     
  2. 2 мар 2014
    #22
    Serhio90
    Serhio90 БанЗабанен
    в чем отличие этого курса от 7 потока?
     
  3. 2 мар 2014
    #23
    Alex36
    Alex36 БанЗабанен
  4. 2 мар 2014
    #24
    lopez
    lopez ПартнерПартнер (А)
    http://v14.skladchik.org/threads/Быстрый-старт-в-арбитраже-для-новичков.30270/#post-2572369
    Читайте внизу

    kote на страже складчиков! ТС пытался вам запись прошедшего тренинга продать, чтобы деньги отбить себе
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 мар 2014
    #25
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    4 пользователям это понравилось.
  6. 3 мар 2014
    #26
    lopez
    lopez ПартнерПартнер (А)
    Давай я сам решу, ок?

    Да, есть такая особенность у моих тренингов - что если нихера не делать - то нихера и получишь. Я очень бы хотел давать результат без действий - но не могу(
     
  7. 3 мар 2014
    #27
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    lopez за какое время в среднем отбивается стоимость курса + вложения на рекламу у учеников?
     
  8. 3 мар 2014
    #28
    slowo
    slowo ЧКЧлен клуба
    НЕТ,я против т.е. не "ок"
    распиши нормально:при каких условиях выдается манибек,когда последний срок,после чего уже нельзя забрать...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 мар 2014
    #29
    _Елена_
    _Елена_ БанЗабанен
    Будет ли обратная связь, то есть просмотр рекл. компании, критика, помощь? только из-за этого и хочется поучавствовать. На вэбинарах возможно ничего нового и не узнаю, а вот чтобы лично попинали )) этого не хватает
     
  10. 3 мар 2014
    #30
    lopez
    lopez ПартнерПартнер (А)
    Если судить по скринам новичков-учеников что я давал выше - то за 2-3 дня. Но тут сильно зависит от обучающегося, сможет ли он ухватить ключи обучения, правильно тизеры делать, тексты писать. Я бы рассчитывал на 2 недели.

    Мы с вами работаем около недели, вы слушаете меня, делаете домашки и получаете результат. Если в течении обучения вам что-то не нравится - манибек. Когда я скажу на последнем занятии - это финал и скажу что делать дальше самостоятельно - манибеку конец, это не месячный тренинг чтобы давать месяц гарантии.

    Да, Елена, в этом и есть особенность того что я предлагаю здесь на складчике и почему складчина стоит 5к. Я буду лично смотреть настройки, потоки, рекламу, цены. С каждого соберу аккаунты и мои сотрудники и я будем в процессе смотреть чтобы всё хорошо было.
    Надо понимать, это первый поток для складчика и естественно я хочу чтобы он был результативным для отзывов, поэтому буду вкладываться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 3 мар 2014
    #31
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Какой средний доход у учеников после прохождение курса в месяц ? Когда начинаем?
     
  12. 3 мар 2014
    #32
    lopez
    lopez ПартнерПартнер (А)
    Несуществует ответа на этот вопрос, когда ученики выходят в плюс они уходят в тень, большие деньги любят тишину.
    Начинаем когда проверяющие сочтут обучение рабочим и наберется 30 человек.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 мар 2014
    #33
    Tirion8800
    Tirion8800 СкладчикСкладчик
    Моожно уточнить,сколько денег на начальном этапе необходимо будет потратить помимо стоимости курса (программы,реклама и тд.)
     
  14. 3 мар 2014
    #34
    lopez
    lopez ПартнерПартнер (А)
    http://v14.skladchik.org/threads/Быстрый-старт-в-арбитраже-для-новичков.30270/#post-2570373
    читайте тему полностью пожалуйста
     
  15. 3 мар 2014
    #35
    Nola
    Nola ЧКЧлен клуба
    Можно ли рассчитывать на поддержку после окончания недели обучения?
     
  16. 3 мар 2014
    #36
    lopez
    lopez ПартнерПартнер (А)
    нет, можно взять у одного из администраторов форума доп.поддержку - 1,5к в неделю
     
  17. 4 мар 2014
    #37
    Nola
    Nola ЧКЧлен клуба
    Неделя - срок недолгий. Всякое может случиться. Если я, к примеру, буду очень занята во время тренинга и не смогу уделить должного внимания обучению и выполнению домашних заданий, и, соответственно получить обратную связь, можно ли будет воспользоваться обещанной недельной поддержкой автора позже?
    Еще хотелось бы знать, сколько вебинаров предполагается провести.
     
  18. 4 мар 2014
    #38
    lopez
    lopez ПартнерПартнер (А)
    Только если во время тренинга предупредите меня о том что у вас что-то срочное появилось, конечно я пойду навстречу ученикам.
    Но лучше освободить время чтобы в сам тренинг поработать.
    Вебинаров будет 5 или 7
     
  19. 4 мар 2014
    #39
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    У вас в тренинге "Быстрые деньги в дорвеях" двойная гарантия. А в арбитраже не даёте такую?
    --------------------------------------------------
    100% гарантия - благодаря нашим технологиям, за время тренинга Вы заработаете в 2 раза больше, чем вложите в этот тренинг или мы вернем вам все ваши деньги.
    При этом, мы вернем в 2 раза больше денег, чем вы потратили на тренинг!
    Естественно при условии, что вы будете выполнять те задания, которые мы будем вам давать. Если вы просто послушаете и вообще ничего не сделаете - вероятнее всего, ничего не заработаете.
    --------------------------------------------------
     
  20. 4 мар 2014
    #40
    Ryuka
    Ryuka ЧКЧлен клуба
    В котором часу будут начинаться занятияи какова продолжительность ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей