Закрыто

Готовый кейс для заработка на WoW от 2700 до 50000+

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем centos, 14 авг 2013.

Цена: 69347р.
Взнос: 900р.
83%

Основной список: 105 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 сен 2013
    #81
    orkesh
    orkesh ДолжникДолжник

    ждёмс проверки!) ооочень ждёмс)))

    а у тебя по Диабло3 тема еще есть можешь её показать?
     
  2. 6 сен 2013
    #82
    centos
    centos БанЗабанен
    К сожалению нет, это разные складчины.
     
  3. 6 сен 2013
    #83
    Ясинн
    Ясинн ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, напиши пожалуйста необходимые минимальные системные требование для пк. Спасибо.
     
  4. 6 сен 2013
    #84
    centos
    centos БанЗабанен
    Запускал вов даже на старом 3 пентиуме с 512 оперативкой. Игра запустится на почти любом компе.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 сен 2013
    #85
    orkesh
    orkesh ДолжникДолжник
    я понимаю, я и говорил про другие складчины по играм у тебя есть?
     
  6. 6 сен 2013
    #86
    shepikakaalexr
    shepikakaalexr СкладчикСкладчик
    honorbuddy?
     
  7. 6 сен 2013
    #87
    centos
    centos БанЗабанен
    нет, обе завершены.
    да на нем, с приватными наработками и бесплатным.
     
  8. 8 сен 2013
    #88
    orkesh
    orkesh ДолжникДолжник
    Слушай Центос тебе самому не интересно что там делают проверяющие? Они хотя бы проблемы писали, скажите на какой стадии то всё?
     
  9. 8 сен 2013
    #89
    centos
    centos БанЗабанен
    Интересно конечно. Сегодня завтра будет отзыв) как золото продастся.
     
  10. 10 сен 2013
    #90
    orkesh
    orkesh ДолжникДолжник
    на дворе вторник, ждёмс отзыва, с проверенным селлером, с полным мануалом столько времени занимает проверка, что то дооолго))) руки чешутся посмотреть что это и как это!)
     
  11. 10 сен 2013
    #91
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Отзыв

    Получил от ТС демо версию мануала, которой хватит для проверки, на основе ее и будет отзыв. В Демо версии нет бонусных тем и приватных профилей для бота, Тс обещал добавить это все при продаже мануала, но поручиться за это не могу.

    Для этой темы вам понадобятся вложения на покупку аккаунтов игры, в среднем 1 акк стоит 800-1000р, плюс месяц подписки 359р. Даны советы, как избежать кидка при покупке, и общие рекомендации по персонажу, которого лучше покупать, так же есть список сайтов, где искать акки.

    Есть подробная инструкция по настройке бота, она есть в паблике, но здесь в мануале со скриншотами и видео для большей наглядности. Сам бот тоже можно скачать в паблике. Вообще здесь в этой теме форума уже саму суть давно раскрыли, да и тема не новая, по ней работают люди. Полезность мануала в так называемых приватных профилях для большей доходности, их я не видел, т.к. демо версия у меня. Еще полезность в контактах скупщиков, подробной настройке бота, советах по избежанию бана персонажа и разбане если вдруг забанили, ну и советы по покупке аккаунта, как избежать кидалова и советы по оптимизации системы, для большего запуска ботов.

    Что касается проверки: Тс предоставил 1 акк для проверки. На нем было 5к голды, за 2.5 дня нафармил ботом 23к голды, т.е. получилось 28к. Дальше договорился со скупшиком золота по 9р, встретились и продал ему всю голду за 252р.

    Минусы:

    -Если компьютер слабый, много вы не заработаете. Чтобы получать от 10к в месяц, нужно запускать от 5 клиентов игры(купить 5 акков).

    -Бот иногда ведет себя не так как надо, приходится периодически проверять и настраивать

    -Комп должен быть включен примерно по 16 часов в сутки

    -Тем кто не играл в Вов, потребуются начальные знания о профессиях и учителях, в мануале их нет, но гугл в помощь.


    Т.к. все это можно найти по частям в открытом доступе и про эту тему знают многие и на форумах пишут, да и здесь уже писали, а полезность мануала состоит в собственных наработках автора, рекомендую сделать фиксированных взнос 500р-600р.


    Ну и в заключении несколько скриншотов:
    1)28к голды на акке
    [​IMG]
    2)Встреча со скупщиком
    [​IMG]
    3)Голда продана
    [​IMG]
    4)Выплата на вебмани.
    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 10 сен 2013
    #92
    orkesh
    orkesh ДолжникДолжник
    Спасибо за отзыв, будет ли принята цена г-ом Centos'ом, если да то я за цена даже в 1т.р. я думаю устроила бы многих, когда планируется проводить сбор и выдавать материал?
     
  13. 10 сен 2013
    #93
    centos
    centos БанЗабанен

    Спасибо за отзыв.
    Следует также понимать что тема живет уже 6 лет и продолжает приносить хорошую прибыль. Также важный момент что конкуренции тема не боится.
    Все карты я открывать не стал поскольку была боязнь утечки в паблик приватных профилей , например для аукциона которая сейчас активно мной используется и приносит 20-25к за 16 часов что равняется 200-250+ рублей в день с одного аккаунта. Также присутствуют и другие профили и наработки.
    Кейс как видно и сейчас приносит не плохую прибыль, естественно если разобраться во всем до конца то он будет приносить больше чем 100 руб в сутки на одном аккаунте.
    В кейсе также будет добавлены описания мест где можно продавать золото по 13-15р за 1к, что также будет увеличивать ежедневную прибыль.

    С темой мне лично пришлось разбираться достаточно долгое время и благодаря наработкам это теперь доступно даже новичкам. В любом случае мы дадим ответы по всем возникшим вопросам по мере работы. Техподдержка будет с не ограниченным временем и вы всегда сможете задавать вопросы и получать на них качественные ответы.

    По поводу снижения цены до 600р считаю эту цену слишком мизерной для раскрытой такой прибыльной темы по заработку. Но все же пойду на встречу и отпишусь модератору с просьбой поставить фиксированную цену в 900р для человека.

    Если администрация будет не против также будет всем роздан доступ на мой закрытый форум в ветку заработка на WoW, где будет масса информации и описания к различным моментам.

    Оставайтесь с нами и зарабатывайте деньги на легендарной игре WoW. Чем больше вложений тем больше профит.
     
  14. 10 сен 2013
    #94
    orkesh
    orkesh ДолжникДолжник
    С ТС полностью согласен! поддерживаю цену 900р. жду раздачи материала!)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 сен 2013
    #95
    _Scorpic_
    _Scorpic_ ЧКЧлен клуба
    У данного автора была раздача по диабло. Если бы он "фуфло" продавал, то ту раздачу закидали бы негативными отзывами. Здесь материал собран вместе, если каждый начнет искать и разбираться, то потратит времени больше чем "900 рублей". Положительный отзыв получен от модератора. Доступ к закрытой ветке это только плюс. Жду раздачи материала.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 11 сен 2013
    #96
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Сегодня вышло обновление Wow, новый патч, бот перестал работать, есть решение этой проблемы?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 11 сен 2013
    #97
    Victor Cherneckiy
    Victor Cherneckiy ШтрафникШтрафник
    С ценой в 900р. тоже согласен жду роздачи!
     
  18. 11 сен 2013
    #98
    orkesh
    orkesh ДолжникДолжник
    а вот это очень интересный вопрос?!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 12 сен 2013
    #99
    Victor Cherneckiy
    Victor Cherneckiy ШтрафникШтрафник
    Не нервничайте ;) В любой Оннлайн игре с выходом Упдейтов Боты перестают работать но это на 1-2 недели, дальше разрабы бота подлатают и все заработает)) Сколько ВоВ лет? Правильно 9!!! И все это время был рабочий Бот =)) Так что все будет найс. А тут еще и Автар обещает поддержку, да Автар? ;)
     
  20. 12 сен 2013
    #100
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    В любом случае складчина состоится, когда будет рабочий бот под новую версию игры.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей