Заработок на CPA партнерках - купонные сайты

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем trance, 30 дек 2013.

?

Интересна ли вам эта тема ?

  1. Да, записываюсь

    32 голосов
    80,0%
  2. Нет

    6 голосов
    15,0%
  3. Дорого для меня

    2 голосов
    5,0%
  1. 30 дек 2013
    #1
    trance
    trance СкладчикСкладчик
    Если вы не первый день на форуме, то наверняка уже кучу тем подобных видели по «заработку на партнерках», со всякой накруткой, спамом с разводом и прочей фигней. Наверняка даже покупали что то, скачивали кучу мануалов но вот что то так и не начали зарабатывать.

    И тут уж фиг знает, в голову закрадываются мысли толи я тупой что не смог, толи лыжи не едут... По моему ответ очевиден, вы просто не туда смотрите, большинство этих тем еще тот хлам, и даже если они работали раньше то через день уже могут не приносить и копейки, вернее приносить но не вам, а тому кто продает. Черные и серые темы они такие...

    Нам, тем кто хочет реально что то заработать приходится вписываться в белые темы, конечно они не приносят кучу халявного бабла но прокормить вполне могут. Да и не сдохнут просто так, оставив вас ни с чем.

    Что нужно знать чтобы принять решение ?
    Александр Бахман, генеральный директор admitad.com рассказывает о купонных сайтах, примеры, сколько можно заработать...



    Когда посмотрите видео, перечитайте еще раз топик, к тому времени вы сможете глубже понять о чем идет речь и нужно ли оно вам вообще.

    Итак, что я предлагаю:
    CMS для купонов (примерно такую же как Бахман показывал в примерах):
    • Адаптирована под seo
    • Работает с несколькими пп, что дает свободу в своих действиях. В данный момент это admitad.com, actionpay.ru, salesdoubler.com.ua и также есть возможность добавлять любые купоны в ручную через админ панель
    • Все работает на автомате, не требует внимания каждый день
    • СMS изначально создавалась для себя, поэтому в ней все по максимуму заточено для удобства и максимальной отдачи от партнерских программ
    • Простота в настройке и работе, разберется любой

    + бонусы, советы, которые которые помогут продвинуть ваш сайт и получить продажи

    1) 3 стратегии продвижения купонного сайта в вконтакте
    - Нишевание и вывод в топ множества пабликов
    - Ведение и развитие коммерческого паблика под наш сайт
    - Серый метод, связанный со спамом​
    2) SEO оптимизация купонного сайта от А до Я
    - Структура оптимизации всего сайта, шаблона
    - Написание seo текстов
    - Создание перелинковки
    - Внешняя оптимизация, правильная закупка ссылок
    - Работа с вечными ссылками
    - Работа с временными ссылками (sape)​
    3) Работа с Email маркетингом - шаблоны целевых страниц, писем

    Теперь еще о моих личных результатах, месяц назад запустил этот сайт, seo еще нет, трафа мало и он только из соц. сетей, темнее менее уже набежало более 23к рублей

    [​IMG]

    Кому не стоит вписываться в эту тему:
    • тем кто ищет кнопку бабло
    • тому кто не знает что такое домен или не знает как найти биржу фриланса чтобы подобные проблемы решили за него
    • тому кто не готов влаживать дополнительно, просто так трафик не возьмется, нужно хотя бы по минимуму влаживать в раскрутку, да и стандартный шаблон не самое лучшее решение, хотя на старте можно и оставить
    В общем если вы реально хотите зарабатывать в интернете белыми темами вполне сносные деньги, без обманов и стабильно вам нужно сделать выбор:

    Первый - идти самому набивать шишки, тратить деньги на тесты и думать о том как это все работает изнутри
    Второй - записаться в складчину, получить необходимые инструменты и материалы для старта

    Если же вы выбираете второй способ, жмите на кнопку «Записаться» в верху страницы ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 30 дек 2013
    #2
    trance
    trance СкладчикСкладчик
    Тема пока предварительная, еще не определился точно буду проводить складчину или нет. Хочу посмотреть интересно это вообще кому-нибудь.

    О правилах знаю, как определюсь что и как сразу отпишу администраторам по поводу статуса партнера и о поиске людей для проверки темы.
     
  3. 30 дек 2013
    #3
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    После такого несложно представить, что же будет в содержании:)
     
  4. 30 дек 2013
    #4
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    примерно так
    Льем траф=профит
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 30 дек 2013
    #5
    Sm0king
    Sm0king ДолжникДолжник
    ТС, сколько нужно вложить помимо стоимости обучения? Какие гарантии выхода на результат и в какой промежуток времени? Шаблоны к вашей ЦМС нужно будет заказывать/покупать или предоставляете? Чем Вас скрипт/цмс лучше остальных предоставляемых в сети за мЕньшие деньги?
    Простите за множество вопросов, но последнее время доверия к АФФторским складчинам нет, т.к. в большинстве людей не доводят до результата, либо тема требует бОльшого вложения средств, коими большинство складчиков не обладают.
     
  6. 30 дек 2013
    #6
    nordman
    nordman ЧКЧлен клуба
    Чтож не зарабатываешь миллионы сам? Все о чем говорит Александр история давности год. Уже много конкурентов в этом направлении, да ты уже, наверняка, в курсе.Легкие деньги в теме закончились давно, теперь как и в любой нужно много пахать. Знаю не из теории у самого глаза загорелись несколько месяцев назад от этого видео. Сегодня имею 2 купонных сайта. 1 витрину. Профит меньше вложенного.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 30 дек 2013
    #7
    Owl
    Owl ДолжникДолжник
    Если я не ошибаюсь то в адван дают возможность сделать свой купонник на своем домене, обновляеться на автомате
     
  8. 30 дек 2013
    #8
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    Именно так!;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 дек 2013
    #9
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    :))))) если влаживать куда-то деньги, то от них лажа и останется... Как минимум, вкладывать нужно....
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 30 дек 2013
    #10
    zorkuzz
    zorkuzz СкладчикСкладчик
    Что за адван?
     
  11. 31 дек 2013
    #11
    trance
    trance СкладчикСкладчик
    Это я к тому что настолько элементарные вещи нужно знать заранее. У меня стратегия поведения такая, что если я не знаю или не хочу чем то заниматся то иду и поручаю это другим, на мой взгляд это нормально.

    Это не будет вашим сайтом, все будет на их стороне и править что то под себя не выйдет, из вашего там только домен будет.

    Шаблон 1 стандартный, если хотите уникальности то придется заказать у кого то. Цены разнятся, в зависимости от качества, наглости исполнителя.
    Смотря как стартовать, если с вк то имея 2к уже можно начать, если другими путями то хотябы 10-15к иметь нужно на ссылки, контент.
    Можете показать другие cms заточенные под эту задачу за меньшие деньги ?
    Гарантии дать сложно, я поэтому о них и не писал в 1 посте. Тут есть много "если".

    Еще хотелось бы отметить что основной продукт который я продаю это cms, манулы это как дополнение, кейсы, мой личный опыт который призван помочь не наступать на те грабли которые наступал я.

    А я и не зарабатываю миллинов на этой теме, в 1 посте есть о моих личных результатах. Я честно признаюсь, точно не считал но так на глаз roi более 50%.
    И я не зря ведь написал что это не кнопка бабло, и без денег лучше не суватся ;)

    Всех с новым годом :)
     
  12. 14 июн 2014
    #12
    volna
    volna ЧКЧлен клуба
    так вы будете выкладывать?
     

Поделиться этой страницей