Закрыто

[WP]Visual Composer- Визуальный редактор

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Stalevar, 10 июн 2013.

Цена: 950р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июн 2013
    #41
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    40р. конечно, отбить можно будет быстро ;)
     
  2. 14 июн 2013
    #42
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Удивительно, что люди даже не читают, что написано. :)
    Складчики, я к вам обращаюсь и говорю в очередной раз: файлы extended и regular (single) версии ничем не отличаются, в zip архиве отличается только один файл - это лицензионное соглашение в txt.
    Если к вам обратится разработчик с претензией, то вы ничем не докажете свое право продавать шаблоны на основе extended лицензии. У вас не будет этих прав.
    Для этого надо покупать другую лицензию - PhotoDune Extended, ценЫ на которую нет даже на сайте codecanyon, её надо запрашивать отдельно и по сообщениям на форуме каньона, она стоит в 10 раз дороже, чем extended, то есть $1200. И если вам нужна именно эта лицензия, то по закрытию этой складчины, любой из вас может создать тему по сбору денег на неё.
    И последнее: сайты сделанные скриптом regular лицензии ничем не отличаются от скрипта по extended или photodune extended лицензий. И автор скрипта никогда не узнает, какая именно у вас лицензия. Более того, ему это вообще не нужно, никто не будет искать, можете спать спокойно, если это вообще возможно, покупая товары на Складчике в 10-30 раз дешевле розничной цены :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 14 июн 2013
    #43
    xoxoll
    xoxoll ДолжникДолжник
    Отличная вещь, пригодится в хозяйстве.
     
  4. 14 июн 2013
    #44
    Andryufas
    Andryufas ЧКЧлен клуба
    День Добрый, если версия 3.6.3 есть в паблике, то есть ли какое пособие (на русском?) именно для использования преимуществ текущей версии? Или видеоролик и есть обучающий материал?
     
  5. 14 июн 2013
    #45
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Продукт приобретен, складчина приостановлена.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 июн 2013
    #46
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Illusionist сказал(а):
    Предыдущая версия codecanyon-242431-visual-composer-for-wordpress-3.6.3 (в паблике): http://extabit.com/file/29g2qx4c4vwkt/?upld=1
    Качнул.
    Троян и прога-реклама :eek:

    Наша хорошая, только на английском ;)
     
  7. 15 июн 2013
    #47
    Кошмарио
    Кошмарио ОргОрганизатор
    Так... Уж не знаю как, но я синенькая, хотя вроде бы оплачивала, НО самая печаль в том, что я, похоже, с размаху удалила РЕКВИЗИТЫ из переписки и теперича я в них (реквизиты то бишь) НИКАК попасть не могу, идет системное сообщение, что такая переписка не найдена. И шо делать? Какие двери ломать? Орг, спасите-помогите?:cool:
     
  8. 15 июн 2013
    #48
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Вроде бы или оплачивала? :rolleyes:
    От тебя оплаты не получал, увы. А как можно удалить реквизиты, поделись порядком действий? Я вот сейчас попробовал удалить в складчинах, в которых участвую как простой гражданин - не получилось :(
    Попробуй зайти другим браузером на Складчик, возможно что-то связано с кешем и прочими темными делами.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 июн 2013
    #49
    Кошмарио
    Кошмарио ОргОрганизатор
    По широте душевной делюсь: в переписках (когда их дофигища уже, чтобы не пропустить ссылочные переписки и если ты уверен, что в РЕКВИЗИТАХ ничего и никому не должен, а следовательно и интересного не увидишь, нажимаешь ссылочку ПОКИНУТЬ ПЕРЕПИСКУ. Там тебя предупредительно спросят, а тебе следующие сообщения показывать из данной переписки и вот тут твоя предусмотрительность если отключилась, ты говоришь, - да не, не надо, мне и так хорошо. А после этого произвойдет то, что со мной и произошло, то бишь нам тут больше не рады:))
    Орг, спаси добросовестного вкладчика, дай втихушку единолично реквизиты для оплаты, а?
     
  10. 15 июн 2013
    #50
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Понял, ты просто покинула переписку, случайно нажав на кнопку "бай-бай".
    Ща что-нибудь придумаем... :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 июн 2013
    #51
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба
    То есть купив этот продукт , я могу создать сайт на этом шаблоне и продать ее?
    Отдельно шаблон можно будет продать без этого плагина??
     
  12. 15 июн 2013
    #52
    Кошмарио
    Кошмарио ОргОрганизатор
    Сижу, пригорюнившись, возле двери с протянутым кошельком:oops:
     
  13. 15 июн 2013
    #53
    Катя Амоева
    Катя Амоева БанЗабанен
    а для меня можно что нибудь придумать? не успела записаться, а плагин очень хочется(
     
  14. 16 июн 2013
    #54
    hirsh
    hirsh БанЗабанен
    Опять не успел на очередную складчину ТС. Вроде активно еще.
     
  15. 18 июн 2013
    #55
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Подписывайтесь на меня и всегда будете в курсе очень интересных складчин.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 июн 2013
    #56
    Seoshnegcom
    Seoshnegcom БанЗабанен
    Уже есть обновление 3.6.5. Орг нам выложит обновление?
     
  17. 18 июн 2013
    #57
    Seoshnegcom
    Seoshnegcom БанЗабанен
    И на каком шаблоне работать с этим плагином? У меня почему то не работает текстовое поле, нельзя писать текст.
     
  18. 18 июн 2013
    #58
    Seoshnegcom
    Seoshnegcom БанЗабанен
    Проверил на нескольких сайтах, невозможно писать в текстовое поле. Проверьте у кого как работает.
     
  19. 18 июн 2013
    #59
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Обсуждение работы купленного продукта - в Ссылках, либо созданной для этого приватной теме.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 июн 2013
    #60
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Открой пожалуйста складчину, я хочу обновленную Visual ComposerТекущая версия 3.6.4.1
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей