Закрыто

Персональный тренинг для заинтересованных от skidkin'a

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем skidkin, 25 июн 2013.

Цена: 924320р.
Взнос: 10000р.
88%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июн 2013
    #161
    magleb
    magleb ДолжникДолжник
    Вообще-то складчины в авторском разделе создаются исключительно ради того чтобы срубить деньжат, на а насчет команды, зачем она кардеру, да еще и из людей очень разных, мне честно говоря не понятно. Как там скидкин писал где-то раньше, большие деньги любят тишину.
     
  2. 30 июн 2013
    #162
    Arshin
    Arshin БанЗабанен
    Ну я это и имел ввиду, если что.;)
     
  3. 30 июн 2013
    #163
    Rommixx
    Rommixx ЧКЧлен клуба
    Skidkin, Во время тренинга по тимвьюверу мы получается будем смотреть за твоими действиями, а через скайп соответственно комментарии слушать и вопросы задавать?
     
  4. 30 июн 2013
    #164
    sedoy007
    sedoy007 ДолжникДолжник
    блин, люди куда вы записываетесь???? просил же автор больше не записываться!!!!!
     
  5. 30 июн 2013
    #165
    sedoy007
    sedoy007 ДолжникДолжник
    читай пост №109 на 6 странице...
     
  6. 1 июл 2013
    #166
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба

    :D81.sedoy007
     
  7. 1 июл 2013
    #167
    gheton
    gheton ЧКЧлен клуба
    Да тут просто русский минталитет говорит о себе,авось прокатит)))
     
  8. 1 июл 2013
    #168
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    педагогический процесс уже спланирован?))
     
  9. 1 июл 2013
    #169
    skidkin
    skidkin БанЗабанен
    wmr

    приоритет уже писал у кого будет

    по виртуалке от космоса пусть космос и консультирует. я то тут причем. весь софт и как с ним работать я предоставлю и научу.

    да и будет вестись запись еще для тех кто не мог онлайн быть

    практически спланирован.



    и в общем деньги успешно вывелись еще в воскресенье, но я отдыхал и не мог отписать. скоро тут еще раз отпишет skala - показал ей по teamviewer что перевод был действительно. и назначу дату сборов.
    еще раз говорю - приоритет будет у тех записавшихся о ком я изначально говорил. кто сверху уже - будем смотреть по факту. будем ждать 2 недели и затем если основной состав о котором я предупреждал (95 список) оплатит в большинстве своем, то тем кто потом вписался просто отправим деньги назад и всё.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 июл 2013
    #170
    skala
    skala БанЗабанен
    Отзыв
    Часть 1
    Хочу поделиться информацией. ТС передал материал мне.
    Подтверждаю, что skidkin профессионально разбирается в теме по которой обучает. Так как я в ней полная ноль, то отвечает на все глупые и не глупые вопросы :)
    ТС поделился мега планами на проект и команду после обучения, очень заманчиво :rolleyes:
    Как участница складчины по антидекту, которою считаю, примером для проведения(без задержек, отличная тех.поддержка, обновление с 4 версии на 5 бесплатно!). После общения и обучения со skidkin, также остаются очень приятные ощущения.

    Часть 2
    На данный момент проверена одна из схем. Для ускорения этого процесса, Skidkin выполнял сам, я проверяла через TeamViewer. Прибыль около 200$ выведена на свой кошелек вебмани через 2-3 дня.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 1 июл 2013
    #171
    dimitrij
    dimitrij БанЗабанен
    Ну, все наконец-то Скидкин, развеял этот хаос. А то уже надоело читать свалку предположений и домыслов по списку складчиков. Ждем старта обучения:)
     
  12. 1 июл 2013
    #172
    Olovo
    Olovo ЧКЧлен клуба
    Таким образом обучение начнется не раньше чем через 2 недели?
     
  13. 1 июл 2013
    #173
    skidkin
    skidkin БанЗабанен
    верно
     
  14. 1 июл 2013
    #174
    Moratar
    Moratar БанЗабанен
    skidkin Резервный список будет учитываться в оплате???
     
  15. 1 июл 2013
    #175
    skidkin
    skidkin БанЗабанен
    я ведь уже писал. будьте внимательней.
     
  16. 1 июл 2013
    #176
    Moratar
    Moratar БанЗабанен
    Да я помню просто уточнил, вдруг переиграл =) Думаю сбор рановато начал, у всех ЗП ближе к 10, как и у меня. Если сбор с 3 числа +5 дней и того до 8 числа мало кто успеет оплатить за 5 дней. А хотя складчину все равно думаю не будешь закрывать пока не оплатит нужное количество.
     
  17. 1 июл 2013
    #177
    skidkin
    skidkin БанЗабанен
    Да не +5 дней. А сбор будет идти как минимум 2 недели.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 1 июл 2013
    #178
    nekis2007
    nekis2007 ЧКЧлен клуба
    Главное что бы не растянулось на месяц или ещё больше. Skidkin, я правильно понял, что складчина будет активна до 40+ оплативших к примеру когда оплатят 50 человек и например это случится через два дня после начала сборов, мы все равно будем ждать две недели или при достижении 40+ ты закроешь складчину и мы начнем обучаться?
     
  19. 1 июл 2013
    #179
    skidkin
    skidkin БанЗабанен
    Все равно ждать две недели. Но также все будут делиться на группы и кто-то начнет обучаться уже быстрее чем закончится складчина.
     
  20. 1 июл 2013
    #180
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    не понятен этот момент, на оплату дается 5 дней, а почему сбор будет идти 2 недели, вступать то новым все равно нельзя будет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей