Отзывы

[Повтор] Довлатов Хроническая усталость+Высыпаться за 5 часов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем turguni, 6 ноя 2013.

  1. 6 ноя 2013
    #1
    turguni
    turguni ОргОрганизатор (П)
    -Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
    Об авторе знаю давно. Искал через поиск
    - Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?
    Проблемы со сном. Курс об этом
    - Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
    3 дня

    -Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?час. Выполняю каждый день

    - Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
    Сон выравнивается. Стал более спокойным
    -Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
    Да.

    -Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
    Классный курс. Кроме видео есть ещё инструкции и аудио файлы медитаций и тп. Всё понравилось)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2013
    3 пользователям это понравилось.
  2. 8 ноя 2013
    #2
    Амалик
    Амалик ЧКЧлен клуба
    Курс очень толковый и стоит намного больше чем автор продает его.

    О чем курс:

    О том как высыпаться меньше чем за 5 часов и как быть бодрым не то что весь день, а всю жизнь. В последнее время "наикрутейшие" ученые все сильнее и сильнее обращают внимание на скрытые способности человека, на восточную медицину и на экстрасенсорику в целом. Но их принципы не позволяют им верить в эти вещи. Поэтому развитие в этом направлении стопорится конкретно. Автор курса доступным языком без премудростей объясняет определенные упражнения и принципы с помощью которых обычный смертный человек добивается того, на что ориентирован курс. С этого курса можно начать заниматься саморазвитием и изменить себя в лучшую сторону.

    Для кого курс:

    Ребятки, курс не для ленивых и не для типов, которые привыкли делать все "тяп-ляп". Это методика для повседневной жизни. Все описанные принципы нужно внедрять в свою серую, обыденную жизнь. При этом жизнь реально меняется.

    Это не волшебная таблетка, которую схавал и у тебя все круто. Одного просмотра не достаточно. Все принципы очень важны и очень сильно влияют на тело и многие другие вещи. И еще. Если вам в течении дня не чем занять себя в свободное время, то не заморачивайтесь. Это не для вас. Курс для тех кто ценит время, для тех у кого его очень мало. Это реальная возможность добавить 2-3-4 часа в сутки лишнего времени без вреда здоровью.

    Плюсы:

    Полтора года борюсь с собственным сном. Результат - сплю 6 часов в сутки и не обламываюсь. Раз в неделю могу позволить себе поспать 4,5 часа. Раньше спал 8 часов, не меньше. Сейчас экономлю 2 часа в сутки, 60 часов в месяц, 730 в год ( мой год длится 13 месяцев ). Занимался по другой методике, немного не доделанной и косячной. Полностью внедряю методику Довлатова. Для меня это бомба. С первых дней уже сократил пол часа сна.

    Минусы:

    Какой-то минус был, но пока дошел до него уже и забыл этот недостаток. Да и то, не недостаток был, а какая-то придирка не по существу. Курс мне помог на 100%. Он рабочий и очень нужный в повседневной жизни.

    РЕКОМЕНДУЮ!
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 14 дек 2013
    #3
    Itelesha
    Itelesha БанЗабанен
    Принципиально новой информации из этого курса я не почерпнула - достаточно стандартные советы.
    Проблемы со сном у меня возникли еще в детстве - мама напугала в 2 года чудовищем, которое прилетает ночью, забирает детей и уносит к себе.
    Мне курс не помог восстановить свои отношения со сном, практики- на уровне советов, за исключением практики отмены незавершенных дел.
    Не очень понравилась манера изложения автора - голос практически без эмоций, очень монотонный.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 31 мар 2016
    #4
    Радость
    Радость ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей