4.28571/5, Отзывов: 7
Закрыто

Полное восстановление зрения за 30 дней (Николай Пейчев)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Arthur, 1 фев 2014.

Цена: 5000р.-97%
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 123 участников

Резервный список: 63 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 фев 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Полное восстановление зрения за 30 дней

    Тренинг Николая Пейчева
    Начало тренинга - 3 февраля.


    На тренинге:
    [​IMG]Вы снимите очки и больше не будете их носить
    [​IMG]Вы избавите своих детей от очков
    [​IMG]Вы узнаете, как избавиться от глаукомы и катаракты
    [​IMG]Вы разовьете сверхспособности, как видеть больше 100%
    [​IMG]Вы научитесь видеть ауры людей и предметов
    [​IMG]Вы узнаете, как сохранить зрение на всю жизнь себе и своим близким
    [​IMG]Вы узнаете тайные йогические методы по развитию сверхспособностей зрения
    [​IMG]Вы получите самые эффективные, самые рабочие методики
    [​IMG]Вы достигнете невероятных результатов по зрению


    План тренинга:

    [​IMG]Мы подробно разберем, все причины, которые виляют на падение зрения.
    [​IMG]Вы будете очищать свой организм от инфекции, шлаков, токсинов и микропаразитов, которые могут жить в глазах и вызывать огромное количество заболеваний глаз.
    [​IMG]Вы будете каждый день очень плотно работать со своим зрением, получая необходимые задания и инструкции.

    Только самые рабочие и самые эффективные методы,
    которые есть в Мире, будем применять на этом
    тренинге
    :
    [​IMG]Восстановление микроциркуляции глаз, головного мозга, всего организма
    [​IMG]Работа на энергетическом плане
    [​IMG]Энергетические блокировки
    [​IMG]Раскрытие третьего глаза
    [​IMG]Очищение каналов глаз
    [​IMG]Развитие зрения до 200%
    [​IMG]Видение тонких материй, полей, свечений
    [​IMG]Медитативные техники
    [​IMG]Йоговские гимнастики для глаз, тела
    [​IMG]Избавление от защемлений позвонков шейного отдела
    [​IMG]Как сделать так, чтобы очки Вам не понадобились
    [​IMG]Что делать, если отслоена сетчатка
    [​IMG]Методы безопасности при работе со зрением
    [​IMG]Питание при плохом зрении


    Цена: 5 000 рублей
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.28571/5,
    • 1/5,
      Складчина проведена выше всяких похвал! Организатору отлично! А про материал, моё мнение - такими методами зрение не восстановить. Сам автор производит впечатление не совсем здорового на голову псевдоцелителя. Особенно ценен совет от него - прикладывать его книгу к больным местам на теле. И выздоровление гарантировано...
      3 апр 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Благодарю организатора за работу! Материал отличный,отличные очистительные процедуры дал Николай и медитации хорошие,да и вобщем сам курс понравился,многому научил. Но вот 5 поставить не могу,т.к. прошло уже 30 дней после выполнения всех его техник,но зрение так и не улучшилось,а значит цель курса не достигнута. Но может это только у меня....
      15 мар 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Огромная благодарность Оргу за организацию и оперативность. По поводу курса - в процессе изучения, пока могу сказать подача информации непривычная, но начав изучать, понимаю, что работает.
      2 мар 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Организатор супер! Складчина проведена четко и быстро, всё на отлично!Курс нравится.Основа успеха-очистка организма.
      23 фев 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Организатору спасибо! Складчина проведена четко и быстро, всё на высоте!!! На счет курса - бред полнейший.. Это моё мнение и не в обиду верующим в чакры, третий глаз и тому подобное. Некоторые советы в курсе могут очень сильно навредить человеку.. Поэтому прежде чем что-то делать - 100 раз подумайте и почитайте, что об этом говорят люди, приближенные к матушке земле ) Лично у меня автор вызвал улыбку, я немного посмеялся над этим идиотизмом и удалил всё с диска ) Но ведь люди верят.. Поэтому будьте осторожны.. Надеюсь отзыв вам поможет!
      20 фев 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отлично. Особенно хорошо, что на нескольких ФО предоставлен продукт. И, если один заглючит, то есть возможность воспользоваться другими.
      12 фев 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Орг просто Супер! Все оперативно, быстро, внимательный !Большое спасибо!
      11 фев 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 1 фев 2014
    #2
    Largen
    Largen ЧКЧлен клуба
    3 февраля в 20:00 начинается курс «Полное восстановление зрения за 30 дней» Николая Пейчева. Первое занятие бесплатное. Адрес ссылки Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 фев 2014
    #3
    Arthur
    Arthur ШтрафникШтрафник
    могу ли я узнать, каким образом тебе приходят ссылки на конференции? я Николая в вк добавил, на сайте его сижу, мыло своё вбивал в форму, для получения книг и медитаций, но по почте ничего ни разу не приходило
     
  7. 1 фев 2014
    #4
    Max007
    Max007 ДолжникДолжник
    из описания курс хороший но автор новый какой то.Отзывов нету
     
  8. 1 фев 2014
    #5
    lepuchka
    lepuchka СкладчикСкладчик
    Не знаю что эта за методика, запишусь охото посмотреть, знаю о методике бейтса, смотрел уроки Жданова, действительно полезные уроки если не сидеть за компом целыми сутками, посмотрите кому нужно, довольно полезные уроки
     
  9. 1 фев 2014
    #6
    Arthur
    Arthur ШтрафникШтрафник
    Могу составить свой отзыв и мнение о Никалае Пейчеве. можете прочитать кому интересно.

    Сначала кажется, что человек рассказывает что-то непонятное, и даже не верится. Но приходится с ним соглашаться. По зрению у меня всегда были результаты от его бесплатных вебинаров. Вот и самому интересно, что же он может дать тогда за деньги.
    Заинтересовал он меня конкретно и я просмотрел большинство материалов на его офф. канале в ютуб

    В общем толковый парень, но работать над своим зрением действительно придётся, придётся чистить организм от паразитов, да и вообще он столько говорит, что после него на мир по другому смотришь. Жаль я не знал этот сайт раньше, тут проходили складчины по его тренингам.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 фев 2014
    #7
    lepuchka
    lepuchka СкладчикСкладчик
    Вот лекции Жданова я скачивал его лекции, но не помню откуда, здесь вот есть они: Скрытая ссылка .Если кому интересно поишите в ютубе там поновее есть, помогают но т.к. я за компом много сижу не ощущается сильно.
     
  11. 1 фев 2014
    #8
    Arthur
    Arthur ШтрафникШтрафник
    Я занимался по Жданову. Больше 10 часов его видеолекций просмотрел, делал в течении месяца все его упражнения, купил капли Эй-Пи-Ви, и черничное драже с пергой, которые он рекламировал. Результат у меня был, но небольшой, на одну строчку лучше стал видеть правый глаз + глаза чуть прочистились.
     
  12. 1 фев 2014
    #9
    lepuchka
    lepuchka СкладчикСкладчик
    у меня тоже только на 1 строчку улучшилось))) и больше не идет процесс
     
  13. 1 фев 2014
    #10
    lepuchka
    lepuchka СкладчикСкладчик
    а зачем? нам же нужен был только курс по восстановлению, а остальное там связанно с аурой и мистикой)). Лично как по мне так это бред. Хотя не буду ничего говорить против, у каждого свое мнение.)))
     
  14. 1 фев 2014
    #11
    Arthur
    Arthur ШтрафникШтрафник
    Я лазерную коррекцию сделал на оба глаза (40 000 рублей) 19 декабря 2013, Epi Lasik, результат мощный. Но проблемы некоторые остались. В частности моя самая главная проблема это мушки плавающие в глазах. И я хочу эту проблему решить.

    Нам бы нормальную сумму по зрению собрать + нужен организатор, который выкупит курс, и будет выкладывать частично записи, которые будет высылать Николай Пейчев своим ученикам.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 фев 2014
    #12
    lepuchka
    lepuchka СкладчикСкладчик
    Это да, организаторы где вы))
     
  16. 2 фев 2014
    #13
    Alllexxx
    Alllexxx ОргОрганизатор
    Судя по тому,как быстро люди собираются на складчину,организатор быстро найдётся.
     
  17. 2 фев 2014
    #14
    Largen
    Largen ЧКЧлен клуба
    Мне приходит отсюда: " От кого: Академия Целителей <info.celitel@mail.ru", а с чего началось и где подписывалась не помню.
    Было бы хорошо, если найдется организатор и выкупит завтра курс, в прошлый раз была скидка
     
  18. 2 фев 2014
    #15
    Arthur
    Arthur ШтрафникШтрафник
    Спасибо за ответ.

    В складчине участвует также и множество членов клуба. Человек 8 из которых, хотя бы раз, но организовывали складчины. Учитывая то, что людей в складчине собралось достаточно много + орг получит бесплатное участие в складчине и вознаграждение в 500р (если он член клуба), ТО я надеюсь, что орг найдётся.
     
  19. 2 фев 2014
    #16
    lepuchka
    lepuchka СкладчикСкладчик
    хаха, у меня у одного сайт автора перестал работать? или нет?
     
  20. 2 фев 2014
    #17
    Alllexxx
    Alllexxx ОргОрганизатор
    Да правда. И у меня не работает,а где покупать тогда будем?
     
  21. 2 фев 2014
    #18
    lepuchka
    lepuchka СкладчикСкладчик
    Не знаю((, а жаль, так хотелось на тренинг попасть. Хотя завтра же тренинг начнется и первое занятие бесплатное возможно там можно будет спросить ссылку на оплату
     
  22. 2 фев 2014
    #19
    Alllexxx
    Alllexxx ОргОрганизатор
    А вы на тренинг записались?Будете полностью проходить?
     
  23. 2 фев 2014
    #20
    Arthur
    Arthur ШтрафникШтрафник
    У меня тоже сайт не пашет, но думаю, что скоро починят.

    20 минут назад проснулся потому что увидел сон, в котором появился орг в этой складчине, залез посмотреть и о чудо :)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей