Соберем все модули Opencart?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Рыбка, 31 авг 2013.

  1. 24 янв 2014
    #41
    welwel
    welwel ДолжникДолжник
    Поддерживаю. Как раз строю на Опенкарте магазин - было бы очень кстати...
     
  2. 26 янв 2014
    #42
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Тоже бы не отказался от супер наборчика модулей.
     
  3. 26 янв 2014
    #43
    Steve Jobs
    Steve Jobs ОргОрганизатор
    На прошлой странице высказывал желание собрать все модули, мол больше людей впишется - меньше цена. Может с исключительно популярными модулям (которые кстати почти у всех есть) и только с относительно дешевыми - прокатит.
    Я например в складчину на 10 модулей средней популярности не могу набрать народ http://v14.skladchik.org/threads/Повтор-opencart-15-модулей-для-вашего-Интернет-магазина.26252/
     
  4. 28 янв 2014
    #44
    Steve Jobs
    Steve Jobs ОргОрганизатор
    Народ, я вот сейчас подбирал модули на зарубежном сайте (ибо с нашего все самое хорошее уже купили). Это достаточно тяжело, отсеивать бесполезные или ненужные, и при искать то, что еще не было. На то чтобы найти 8 модулей для складчины http://v14.skladchik.org/threads/opencart-Новый-набор-классных-модулей.27265/ ушло дохера времени.

    В связи с этим. Прошу - выкладывайте сюда (обязательно под хайд!!!) ссылки на модули, которые стоит включить в будущие паки. Обязательное условие - этот модуль не должен был покупаться в складчину тут!
     
  5. 29 янв 2014
    #45
    Beseda
    Beseda СкладчикСкладчик
    Не хотите организовать модуль Авангард?
     
  6. 29 янв 2014
    #46
    Steve Jobs
    Steve Jobs ОргОрганизатор
    Я без понятия что это, пишите ссылку под хайд
     
  7. 30 янв 2014
    #47
    Lynxsk
    Lynxsk ЧКЧлен клуба
    Не плохой модуль для организации накопительной системы скидок. Плюс или отличие от других в том, что покупателя можно переносить в группу в ручную, например если заказ был сделан по телефону. На складчине этот модуль не нашел. Может кто еще знает похожие модули?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 фев 2014
    #48
    Nanolan
    Nanolan ЧКЧлен клуба
    Слышал, что лучше модуля Total Import PRO для импорта товаров ничего нет)
    Может скинемся - потестим? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
    1 человеку нравится это.
  9. 8 фев 2014
    #49
    Рокфор
    Рокфор ЧКЧлен клуба
  10. 23 фев 2014
    #50
    Nanolan
    Nanolan ЧКЧлен клуба
    Кстати, не было еще модуля для правильных SEO Url для мультиязычного сайта. По умолчанию страница на разных языках находится по одному и тому же адресу. Нужно, чтобы в URL было указание на язык, если он не по умочанию. Или, чтобы языковую версию на дополнительные домены можно было вешать. Нашел только модуль "SEO мультиязык PRO - для opencart"
     

Поделиться этой страницей