Открыто

Уникальная технология изготовления сувенирной продукции [Повтор].

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Nitto, 23 янв 2014.

Цена: 9000р.
Взнос: 9000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 23 янв 2014
    #1
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба

    Уникальная технология изготовления сувенирной продукции [Повтор].

    Студия "Позитиff" предлагает Вашему вниманию уникальные технологии изготовления сувенирной продукции на основе ДСП, на основе гипса, на основе песка.

    Каждый человек в душе стремится заниматься тем делом, которое приходится ему по духу. Поэтому многие люди помимо работы, которая приносит материальный достаток, занимаются различными хобби. Великое счастье для человека, когда любимое хобби приносит доход.

    дсп-01.jpg

    Используя разработанные нами технологии в своём производстве
    ВЫ:
    1) Окупите свои первоначальные вложения с первой партии
    2) Выйдя на 1-й уровень (без найма работников), открыв 3 точки продаж сможете зарабатывать около 40 000 — 50 000 руб. в месяц
    3) Не найдете себе конкурентов по Вашей продукции в своём регионе
    4) Сможете быть самостоятельным независимым бизнесменом
    5) Помимо хорошего заработка, сможете получать духовное удовлетворение от самореализации
    6) Все материалы, используемые в работе, можно приобрести в любом строительном магазине
    7) У вас всегда будут подарки на любой праздник для Ваших близких.


    Технология по ДСП

    реальный доход 2000 $ в месяц

    Описание изделия.
    дсп-03.jpg

    Изделие представляет собой монолитную картину, внедренную к глубь основы, с рубленными краями, стилизованную
    под винтаж, под золото, под камень (основа ДСП). Самый ходовой размер готового изделия 16Х21, 26Х34.

    Анализ рынка.
    На территории Вашего округа Вы не найдёте себе конкурентов по данному стилю. Плюс стоимость работ будет очень привлекательна для широкого потребителя. Стоимость Вы сможете варьировать от полученной себестоимости готового изделия. Так же Вы составите конкуренцию ходовым, дешёвым подарочным картинкам, которые померкнут по сравнению с Вашими изделиями.

    Продав 20 картин, Вы полностью оправдываете стоимость всех первоначальных затрат. Вы сможете окупить технологию продав первую пробную партию в одной торговой точке за неделю.

    Себестоимость одного изделия 25 руб. Цена продажи для точек реализации 250 руб.



    Для изготовления картин Вам не понадобятся художественные навыки. Использовать изображения можно совершенно любые (хоть портреты). Для реализации проекта Вам понадобятся:

    1. Компьютер (самый обыкновенный)
    2. Струйный принтер
    3. Видео урок
    4. Бизнес план
    5. Желание самореализоваться и хорошо зарабатывать
    В стоимость технологии входит:

    1. Видео урок (пошаговая инструкция)
    2. Бизнес план (технология, материалы, финансовый и марткетинговый план)
    3. Пакет самых продаваемых изображений, обработанных для печати
    Продажник

    Технология по Гипсу
    Себестоимость готового изделия 10 руб. продажа по 150 руб.

    За день одному человеку реально делать по 20-25 картинок при правильной организации рабочего места.

    21_новый размер.jpg


    Описание изделия.

    Изделие представляет собой монолитную картину, с переходом из изображения в рамку, с рубленными краями, стилизованную под золото, белые с золотыми краями, под слоновую кость(основа гипс). Самый ходовой размер готового изделия 15Х19. Вопреки мнению о хрупкости гипса, картинки получаются прочными за счет правильной подготовки заготовок для основ (подробно показано в фото уроке)



    Анализ рынка.

    На территории Вашего округа Вы не найдёте себе конкурентов по данному стилю. Стоимость работ будет очень привлекательна для широкого потребителя. Стоимость Вы сможете варьировать от полученной себестоимости готового изделия. Так же Вы составите конкуренцию ходовым, дешёвым подарочным картинкам, которые померкнут по сравнению с Вашими изделиями.



    Для изготовления картин Вам не понадобятся художественные навыки. Использовать изображения можно совершенно любые (хоть портреты).

    Для реализации проекта Вам понадобятся:

    1) Компьютер (самый обыкновенный)

    2) Струйный принтер

    3) Фото урок

    4) Желание самореализоваться и хорошо зарабатывать
    .
    Продажник

    Технология по Песку
    Картины из песка.


    Себестоимость одной картинки 5 руб. Цена для продажи 50-60 руб.
    За день одному человеку можно сделать до 30 картинок при правильной организации рабочего места.


    11_новый размер.jpg

    Описание изделия.

    Изделие представляет собой монолитную картину, изображение находится внутри основы. Основа и рамка морской (любой другой) песок. Самый ходовой размер готового изделия 11Х15

    Анализ рынка.

    На территории Вашего округа Вы не найдёте себе конкурентов по данному стилю. Плюс стоимость работ будет очень привлекательна для широкого потребителя. Стоимость Вы сможете варьировать от полученной себестоимости готового изделия. Так же Вы составите конкуренцию ходовым, дешёвым подарочным картинкам, которые померкнут по сравнению с Вашими изделиями.



    Для изготовления картин Вам не понадобятся художественные навыки. Использовать изображения можно совершенно любые.

    Для реализации проекта Вам понадобятся:

    1) Компьютер (самый обыкновенный)

    2) Струйный принтер

    3) Фото урок

    4) Желание самореализоваться и хорошо зарабатывать
    .
    Продажник

    Общая стоимость комплекта из трех технологий 9000 руб.
     
  2. Последние события

    1. romand1977
      romand1977 участвует.
      29 окт 2017
    2. spapk
      spapk участвует.
      12 окт 2016
    3. dmmmitry
      dmmmitry участвует.
      29 ноя 2015
    4. Cheshir
      Cheshir не участвует.
      25 июн 2015
  3. Обсуждение
  4. 24 янв 2014
    #2
    Весения
    Весения ДолжникДолжник
    Что-то мне кажется, что это все очень просто и не стоит таких денег. Это декупаж с декоративными краями.
     
  5. 25 янв 2014
    #3
    Laure
    Laure ОргОрганизатор
    точно.
     
  6. 25 янв 2014
    #4
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    И что? Вам все сразу понятно - как и что делать? Мне вот непонятно! И чтобы узнать, надо сложиться!
     
  7. 26 янв 2014
    #5
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    примеры работ ерунда какая-то, даже желания никакого не возникает для себя такой сувенир, тем более в подарок. не вижу ценности. по поводу декупажа - гугл в помощь. края - напильник и шкурка в руки и вперед
     
  8. 26 янв 2014
    #6
    Vika3055
    Vika3055 БанЗабанен
    Да, цену автор поставил нескромную. Надежда на большое количество складчиков.
     
  9. 3 фев 2014
    #7
    Apontis
    Apontis ЧКЧлен клуба
    прошлую до 150 р согнали, если здесь так же то я за..
     
  10. 12 фев 2014
    #8
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    Коллеги, если среди нас есть члены клуба, может, в подписи себе поставите эту тему? Тогда глядишь, народ подтянется!
     
  11. 9 мар 2014
    #9
    Славасил
    Славасил ЧКЧлен клуба
    В этой теме уже новости по цене. Фото уроки 3500 рублей(отправка в эл.виде), видео уроки на диске 5000 рублей(отправка по почте). С диском, возможно, придется поморочиться, если там защита установлена.Фото- уроки даже удобнее могут быть в использовании
     
  12. 9 мар 2014
    #10
    Славасил
    Славасил ЧКЧлен клуба
    Есть еще такое:
    При заказе видео урока Технологии с ДСП по предоплате, на эл. почту высылаются фото уроки технологии и бонусом технология картин из песка

    При заказе фото уроков технологии картин из ДСП и Гипса стоимость составляет 6000 руб. и технология картин из песка в подарок.
     
  13. 12 мар 2014
    #11
    Славасил
    Славасил ЧКЧлен клуба
    Поставил, будем собирать народ, мне очень интересно, и из песка (недорого в продаже) и из Дсп- выглядит не бедно, должно окупаться, если еще и бизнес-план какой предлагается.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 мар 2014
    #12
    Славасил
    Славасил ЧКЧлен клуба
    Еще для всех вопрос- может, не нужны видео-уроки по первой технологии(достаточно фото уроков, если бизнес-план предлагает при нем тоже), тогда сразу цену на 6000 можно-бы поменять.
     
  15. 12 мар 2014
    #13
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    Ну, в принципе, лично я согласен! Глядишь, на понижение цены народ подтянется... Все же лучше фото-уроки, чем никаких уроков вообще!
     
  16. 12 мар 2014
    #14
    Славасил
    Славасил ЧКЧлен клуба
    Написал автору, будут ли в комплекте бизнес- план и комплект изображений для печати за 6 тыс.. Дождемся ответа, там посмотрим. В любом случае, поработаем, чтобы сбить цену до приемлемой.
     
  17. 13 мар 2014
    #15
    Славасил
    Славасил ЧКЧлен клуба
    Добрый день С.....в. Бизнес план я так же отправлю бонусом (организация реализации, маркетинг, финансы). Пакет картинок отправить не смогу, т.к. там более 200 изображений. Но я думаю для Вас это не станет проблемой. Очень много тематических картинок в интернете, которые можно использовать. Так же я использую репродукции художницы Гапчинской, ее картины так же можно скачать.
    Я отправляю фото уроки на электронную почту сразу после оплаты. Фото урок из себя представляет подробную фото инструкцию с пояснениями каждого шага в обработке изделия, описание материалов и устройство сушки. Фото урок отправляю в формате Ворд. После изучения Вы сразу сможете приступить к производству. Так же последующие консультации так же гарантирую.
     
  18. 21 июн 2014
    #16
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    Странно, что он не хочет отправлять пакет картинок - их там всего-навсего на 35 Мб. С видеоуроками я согласен - 2 с лишним Гига. Но картинки.... Странно....
     
  19. 11 июл 2014
    #17
    anna7773
    anna7773 ЧКЧлен клуба
    Странно, что это народ стал разбегаться?
     
  20. 11 июл 2014
    #18
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    Анна, это повтор, а посему гораздо легче (для ЧК во всяком случае) приобрести уже состоявшуюся складчину на эту тему, чем ждать, состоится ли эта...
     
  21. 12 авг 2014
    #19
    Славасил
    Славасил ЧКЧлен клуба
    В
    от и я о том-же подумываю уже.
     
  22. 12 авг 2014
    #20
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    Да не надо тут думать - я уже так и сделал. И потому счастлив вполне...;)
     

Поделиться этой страницей