Закрыто

Учебное пособие "Ставки на футбол. Доматчевый анализ"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем gambmanager, 14 апр 2013.

Цена: 12172р.-96%
Взнос: 428р.
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 апр 2013
    #41
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    Ладно подождём отзыва.

    Взнос: 214р.- это теперь фиксированная сумма взноса?
     
  2. 14 апр 2013
    #42
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Полностью согласен, недельный марафон, что я привел в качестве примера, не показатель прибыльности, а просто доказательство того, что я разбираюсь в предмете. Повторюсь, у меня бывали и минусовые отрезки, но на дистанции я в "плюсе".
    Да, вы совершенно правильно поняли суть учебника. Если коротко, то его задача - именно научить, что и где смотреть, на что обращать внимание и какие выводы из этого делать.
     
  3. 14 апр 2013
    #43
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Да, 214 рублей - фиксированная сумма для каждого участника. Не обязательно, чтобы она дотянула до заявленной общей суммы, но если покупателей будет совсем мало, то складчина может не состояться
     
  4. 14 апр 2013
    #44
    константин
    константин БанЗабанен
    а сколько для вас "совсем мало"?
     
  5. 14 апр 2013
    #45
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Только что закончил чтение мануала. Читалось на одном дыхании, поэтому времени заняло намного меньше, чем я ожидал. Приступаю к написанию отзыва.;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 14 апр 2013
    #46
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    Ждем с нетерпением... :)
     
  7. 14 апр 2013
    #47
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Итак, уважаемые дамы и господа, впечатления от прочитанного у меня исключительно положительные.

    Автор показал внушительные знания в рамках обсуждаемой темы. Даю этому мануалу 10 баллов из 10 за содержание и за подачу материала. Материал подан очень четко, без воды... и хорошо структурирован, написан простым и понятным языком, что улучшает восприятие содержания. Даны ссылки на все необходимые сайты + используемые термины и их определения. Мануал содержит внушительное количество примеров со скриншотами.

    Это определенно must-have для всех, кто собирается связать свою жизнь со ставками на футбол. Следуя данным инструкциям, вы будете делать анализ предстоящих матчей на профессиональном уровне.

    Тем не менее, стоит понимать, что автор не дает готовых стратегий ставок, он описывает методы анализа предстоящих матчей, которые позволят вам увеличить проходимость ваших прогнозов и видеть валуйные коэф-ы в линиях букмекеров.

    Очевидно, что результат будет зависеть от того, насколько серьезно вы подойдете к изучению и применению полученных знаний. На это может уйти достаточно много времени, но результат оправдает все ожидания и затраченные силы.

    Думаю, что этот мануал будет полезен не только начинающим, но и капперам с определенным опытом, которые уже не являются новичками, но еще не могут выйти на уровень, когда бы они могли самостоятельно видеть валуйность футбольных коэф-ов. Про достаточно опытных капперов сказать аналогичного не могу на все 100%, но думаю, что и он смогут найти в мануале много полезного. Тут уже все будет зависеть от степени подготовленности каждого конкретного каппера.

    Лично я нашел в мануале подтверждение многим из своих слов (если кто читал мои посты на форуме по данной тематике, вы заметите это уже после прочтения первой страницы мануала) . Была и новая для меня информация, хотя ее было немного, но тем не менее... Я благодарю автора за полезную информацию и и выражаю ему уважение!

    Я не претендую на последнюю инстанцию, но смею утверждать, что это самый исчерпывающий мануал по анализу предстоящих футбольных событий в рунете.

    P.S. Жду на проверку очередной труд автора, который будет касаться in-play ставок. :);) Побольше бы таких толковых авторов!
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 14 апр 2013
    #48
    Charger
    Charger ДолжникДолжник
    Спасибо за отзыв, Андрей
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 апр 2013
    #49
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Всегда пожалуйста.
     
  10. 14 апр 2013
    #50
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Кстати, поздравляю с новым статусом ;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 апр 2013
    #51
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Андрей, большое спасибо за то, что уделили время и написали отзыв! Рад, что учебник оказался вам полезен :)
    Очередной труд будет, к сожалению, не раньше, чем через пару-тройку месяцев - времени не так много, как хотелось бы, да и сейчас занят тестированием одной весьма трудоемкой стратегии.
     
  12. 14 апр 2013
    #52
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Ну и мы никуда не спешим, главное качество! Удачи в тестировании, ждем результатов.
    PS Я сейчас тоже тестирую много всяких стратегий.
     
  13. 14 апр 2013
    #53
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    А нельзя ли к учебнику добавить вашу стратегию ссылку на которую вы давали, я понимаю цена может вырасти - зато будет учебник и торговая стратегия (причем уже проверенная) для работы по учебнику.
     
  14. 14 апр 2013
    #54
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    К сожалению, нет. Тот мануал больше не продается ни при каком условии, таков был уговор с покупателями.
     
  15. 14 апр 2013
    #55
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Я думаю, что мануал даст вам хорошую базу для поиска валуйных коэфов. Добавьте к этому хорошую стратегию управления банком, и уже этого одного будет достаточно. Со временем на основе полученных знаний уже можно будет усовершенствовать практически любую стратегию из паблика. Дабы вы понимали правильно суть ситуации, приведу аналогию.

    Данный мануал - это что-то вроде водительских прав. А вы просите автомобиль. Сначала вы полУчите права на вождение,и со временем сможете ездить на любом автомобиле. Чем лучше у вас навык вождения, тем проще вам перестраиваться с одного авто на другой. Сначала ставьте просто на исходы 1 X 2 или форы. А затем пойдут и другие рынки.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 апр 2013
    #56
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Записываюсь. Зацепила отзывчивость ТС и отзыв Андрея. Я бы с преогромным удовольствием почитал мануал по Live-ставкам. Так как в основном я делаю Live-ставки и в них я более силен и вижу больший потенциал.
     
  17. 14 апр 2013
    #57
    Georgy
    Georgy СкладчикСкладчик
    Кнопки бабло на ставках на футболнет, футбол слишком непредсказуемый, это я на своём опыте проверил неудачно:)
     
  18. 14 апр 2013
    #58
    agomozoff
    agomozoff ЧКЧлен клуба
    Автор, данное учебное пособие актуально только в сфере футбола? В других видах спорта на него опираться не стоит?
    З.Ы. Андрей, спасибо Вам за столь подробный отзыв!
     
  19. 14 апр 2013
    #59
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Кто говорит про кнопку бабло? Если вы считаете, что футбол слишком непредсказуемый, то так оно для вас и есть? Если это так, то каким образом я сегодня предсказал непроигрыш Ман Сити, ТБ 2.5, обе забьют и гол Серхио Агуэро. И все в одном матче!

    Не нужно проецировать свою несостоятельность на других людей. И не нужно тут воду мутить безосновательными выводами, строя из себя эксперта и вводя других в заблуждение. Если у вас лично что-то не получилось, то это не значит, что у всех остальных тоже не получится. Футбол - это самый предсказуемый вид спорта.

    Доказательства ваших слов в студию - хотя бы несколько сотен ставок на футбольные матчи топовых чемпионатов - а потом уже будем разговаривать в другом ключе.

    Вспомнился тут один демотиватор (заранее извиняюсь за пошлое содержание)

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 15 апр 2013
    #60
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    Мне тоже очень интересно.
    Кстати ранее озвученная общая сумма - Цена: 53500р., получается если Взнос: 214р.умножить ровно на 250 человек.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей