Открыто

ФОРМУЛА МЛМ

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем stas2153, 3 июл 2013.

Цена: 6300р.
Взнос: 6300р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 3 июл 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    ФОРМУЛА МЛМ
    ЭЛИТНЫЙ ОНЛАЙН ТРЕНИНГ
    Кирила Лейциховича и Анны Тимошенко

    Цель онлайн-тренинга "Формула МЛМ" – показать успешную формулу ведения МЛМ Бизнеса в Интернете, с применением методов автоматизации рекрутинга + создание Множественных Источников Дохода.

    По окончанию этого уникального тренинга, Вы будете иметь настоящий заряженный бизнес, который может приносить Вам деньги и потенциально-заинтересованных дистрибьюторов каждый день на автопилоте.

    6 Модулей, 5 бонусов, а если с умом войти, то еще масса ценных бонусов!
    Старт назначен на 9 Июля, так что в данном случае промедление не уместно.
    Кто в теме, тот поймет - о чем речь и какой заряд тут заложен!
    Сетевики всех стран и народов - объединяйтесь!

    Три варианта участия:
    Базовый- 4100 руб. ($131)
    Лидерский- 6300 руб. ($202)
    VIP- 14700 руб. ($473)
    Возможно, имеет смысл брать VIP-УРОВЕНЬ из-за бонуса №5 "Рекрутинговый вентиль".

    Продажник:  
     
  2. Последние события

    1. Наталья_Х
      Наталья_Х не участвует.
      20 сен 2016
    2. Наталья_Х
      Наталья_Х участвует.
      20 сен 2016
    3. subzero
      subzero не участвует.
      20 фев 2016
    4. subzero
      subzero участвует.
      18 фев 2016
  3. Обсуждение
  4. 3 июл 2013
    #2
    pav007
    pav007 ЧКЧлен клуба
    Вроде бы написано, что набор закроется людей через 2 дня уже.
    Так что думаю нужно будет поспешить
     
  5. 3 июл 2013
    #3
    pav007
    pav007 ЧКЧлен клуба
    Может вип, лучше взять???
     
  6. 3 июл 2013
    #4
    stas2153
    stas2153 БанЗабанен
    Я ведь в презентации темы писал

    Для успешного завершения этой складчины нужны ДВЕ вещи:
    1. Достаточное кол-во людей, которым интересна тема. Тогда приведем цену к приемлемой.
    2. Хороший/опытный орг., который сможет войти и купить до истечения установленного срока.
     
  7. 3 июл 2013
    #5
    Fanyan
    Fanyan БанЗабанен
    Господа сетевики! Поторопитесь!
     
  8. 3 июл 2013
    #6
    Galina2013
    Galina2013 СкладчикСкладчик
    Ребят, четно говоря, возьму только за дёшево - не больше 100 рублей.
    Я всю их политику знаю вдоль и поперек, и не по наслышке.
    Тот же самый МЛМ на автопилоте 2.0 будет, который есть в паблике.
    Просто Кирилл ушел в новую компанию, и ему не выгодно в своем же курсе прославлять имена людей-брендов, которые уже не с ним...

    Суть одна - покупайте мои партнерки, предлагайте их своим людям, регистрируйтесь по мой рефке на смарте, на хостинге и т.п. - и будет вам счастье.
     
  9. 4 июл 2013
    #7
    stas2153
    stas2153 БанЗабанен
    Тоже так хочу...
    Ткните меня носом, укажите пжл. рабочую сцылку.
    Честно гря не понял, о чем речь?
    Собственно а что в этом плохого? Разве вы своим партнерам не то же самое предлагаете?
    "Короткие" дениги (от партнерок) нужны новичкам (!), пока они не начнут получать "длинные" (от МЛМ).
     
  10. 4 июл 2013
    #8
    Galina2013
    Galina2013 СкладчикСкладчик
    Есть один сайт - в яндексе наберите "випбук", а там в строке поиска укажите, то, что надо
    Я там скачала еще зимой. Файл объемный, пришлось купить вип на летитбит
    А только что проверила - действительно, ссылки не работающие.
    Правда, я проверила не все.
    Если вам интересно - проверяйте ))
    И еще- можно написать админу сайта, вполне возможно, заменит ссылки
     
  11. 4 июл 2013
    #9
    1Alexx
    1Alexx ЧКЧлен клуба
    Спасибо за инфу. Ссылки работают. Курс ОБЪЕМНЫЙ - 7GB. Скажите, курс действительно качественный?
     
  12. 4 июл 2013
    #10
    Nargila
    Nargila ЧКЧлен клуба
    Вип брать не обязательно. Этот вентиль - обыкновенный скрипт, который рассылает в скайпе сообщения-приглашения. Хотя сами лидеры этой команды, говорят о том, что рассылка спама - устаревший метод.
    пысы: а куда ушел Кирилл?
     
  13. 4 июл 2013
    #11
    Nargila
    Nargila ЧКЧлен клуба
    кстати, есть еще дополнительные бонусы, которые зависят еще от того, по чьей партнерке (ссылке) ты купишь этот тренинг. У меня вся почта завалена этими предложениями буквально ото всех.
     
  14. 5 июл 2013
    #12
    Galina2013
    Galina2013 СкладчикСкладчик
    Аналогично.
    Даже Смакотин прислал приглашение в свой "Внутренний круг" бесплатно (стоимостью 4500 р), взамен на покупку по его рефке.
    Кирилл и Анна были в Whole Wellness Club, теперь они ушли в Органо голд. Раньше пили чай, теперь пьют кофе.
    Но - теперь в их компанию достаточно дорогой вход, бизнес МЛМ пошел хуже, люди поддерживают активность не более 3-х месяцев, пока они ведут Фокус-группу (такое условие).
    И те Лидеры, которые раньше во всех тренингах твердили, что бизнес в реале не работает, надо идти в интернет - и Именно по нашей системе, вынуждены были выйти в реал, поехать в командировки, и заводить людей на крупных мероприятиях...

    А вообще, друзья, ИМХО - эти люди молодцы. Они нашли свою нишу - сетевой маркетинг. И делают в ней СВОЙ ИНФОБИЗНЕС...

    А МЫ - надеясь на успех в своей сетевой компании - с удовольствием им в этом помогаем...

    Они уже и не скрывают, что БОльшие деньги имеют на СВОИХ продуктах.

    Короче, во время Золотой Лихорадки кто заработал больше всех? Тот, кто добыл больше всего золота?
    Ошибаетесь, Тот, кто продавал лопаты ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 5 июл 2013
    #13
    Galina2013
    Galina2013 СкладчикСкладчик
    Да, курс того стоит. Я бы даже сказала, что это Единственный Курс в Рунете, который стоит своих денег.
    По крайней мере, из того, что я видела.
    Т.е. если бы вы купили его по полной стоимости, то не пожалели бы.
    Правда, на том сайте самая первая версия, т.е. без бонуса - всплывающего окна, но это можно пережить ))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 5 июл 2013
    #14
    1Alexx
    1Alexx ЧКЧлен клуба
    Да, версия без бонуса, но бонус есть отдельным файлом на этом же сайте)) Скачалось за 2 часа, все работает. Спасибо за рекомендацию))
     
    1 человеку нравится это.
  17. 5 июл 2013
    #15
    stas2153
    stas2153 БанЗабанен
    А орга то, пока у нас нет! Ведь именно ему придется принимать решение, по чьей рефке покупать
    и у кого доп. бонусы вкуснее.
    А нужно пить "правильное пиво":D. Ширше смотреть надобно!
    И опять двадцать пять: командировки, залы, овации, шарики-лошарики, "перепись населения",
    сказки про быстрое обогащение всех и каждого и т. д. и т. п.
    Одним словом - впаривание. И все потому, что налицо узкое ВИДЕНИЕ!
    Ну, да, помогаем. А они вам, чем помогают? Считаете что это дорога с односторонним движением?
    Это все потому, что неправильно запрегли. Надо - не телегу впереди лошади, а наоборот!
    За исключением тех, кто (в действительности) нарыл золотую жилку!
    Потом, одинаковые лапаты не могли продавать (удачно) тысячи "инфобизнесменов".
     
  18. 5 июл 2013
    #16
    Nargila
    Nargila ЧКЧлен клуба
    Как показывает опыт - практически так оно и есть.
    Осталось совсем не много времени, в принципе, я могу стать оргом, но только на Лидерский. Из тех бонусов, что прислали мне, ничего такого особенного не увидела. Ну, если только доступ к Внутреннему кругу, там будет архив материалов, а как это оформишь в складчине? Может, есть еще предложения? У Каменецкой 4 бонуса - Бонус №1 запись вебинара "Убойные рассылки..."
    Бонус №2 запись вебинара "Как создать эффективный блог..."
    Бонус №3 запись вебинара "Какие нужны программы для бизнеса в интернете и что с ними делать"
    Бонус №4 Электронная книга "Как приглашать людей в МЛМ, чтобы слышать в ответ "Да"
     
  19. 5 июл 2013
    #17
    stas2153
    stas2153 БанЗабанен
    А почему бы нет? Я согласен.
    Не вижу проблем. Скачал архив, залил на файлообменник, кому нужно - дал ссылку. Все.
    У Марины Метель такие бонусы:
    Бонус #1: Доступ к практическому тренингу для сетевиков "От новичка до профессионала МЛМ Бизнеса в Интернет", Марина Метель. (Стоимость 8520 руб. - для Вас - БЕСПЛАТНО!)
    Бонус #2: Видео курс "Золотой Актив Экспресс", Азамат Ушанов. (Стоимость 9900 руб. - для Вас - БЕСПЛАТНО!)
    Бонус #3: Тренинг Макса Хигера "Секреты Email Маркетинга и Смарт Респондера" .
    Бонус #4: PDF отчёт "Пошаговый план развития сетевика в Интернет".
    Бонус #5:Видео курс Константина Волкова "7 горячих стратегий построения Вашей подписной базы".
    Бонус #6: 1 час моей личной скайп-консультации. (Стоимость 2500 руб. - для Вас - БЕСПЛАТНО!)
    Бонус #7:PDF книга: "6 тактик мотивации, которые заставят других действовать!"
    Бонус #8:PDF книга Виктора Орлова "10 секретных кнопок"
    Бонус #9:PDF книга Гэрри Гудмена "7 секретов прирождённого продавца
     
  20. 5 июл 2013
    #18
    Nargila
    Nargila ЧКЧлен клуба
    Вот незадача, пишут мне, что я зарегистрирована меньше 30 дней:( Кто может посмотреть, сколько я дней на форуме?
     
  21. 5 июл 2013
    #19
    Galina2013
    Galina2013 СкладчикСкладчик
    Мне практически все равно - Кто будет Оргом, и какие бонусы будут. За "дорого", как сейчас участвовать не буду.
    Складчина может быть сколь угодно долго, пока какой-то Организатор, возможно уже существующий и толковый не объявится.

    По поводу "срочности" тренинга можете не переживать. Это делается как и МЛМ на автопилоте 2.0.
    Проводится тренинг, аккуратно записывается, пакуется (благо, что упаковки уже нарисованы) и продается. Долго и дорого.
    Так что эта "секретная информация" абсолютно никуда не денется.

    Что для нас, складчиков даже удобнее. Мы купим качественно записанный тренинг, где "все включено".
    Если же не хочется ждать, и нужно быть в числе первых, то выход только один - платите деньги и участвуйте в супер-шоу прямо сейчас!
     
    1 человеку нравится это.
  22. 5 июл 2013
    #20
    Galina2013
    Galina2013 СкладчикСкладчик
    Дата регистрации:
    15 июн 2013
     

Поделиться этой страницей