Фундамент для вашей дальнейшей работы в сети

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Xaos89, 27 май 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2013
    #61
    Conste
    Conste ЧКЧлен клуба
    Это че получается, допустим я сегодня покупаю домен, вешаю на него шаблон сайта, все подготавливаю по твоему ману, а послезавтра у меня уже 100 человек в час качают мою склейку?
     
  2. 28 май 2013
    #62
    Krest113
    Krest113 СкладчикСкладчик
    Можно рассмотреть тот вариант что в вивер ты тоже приклеил свою прогу???? Чтобы сделать доступ к компам складчиков!!!! Теперь у тебя есть к ним доступ???
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 28 май 2013
    #63
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Вот допустим ты проведёшь складчину, 100500 человек получат инфу. Почему после этого и массовой работы по твоей схеме распростарнения эта сборка будет всё еще актуальна и не будет палится антивирусами? Каждый должен будет свою уникальную сборку делать? Но все же схожие признаки должны быть, по котрым можно спалить. Проясни этот момент. Я не особо в теме таких технических вещей. Проще говоря, сколько по времени проживёт твой метод после массового распространения?

    Еще вопрос. Почему ты не продаёшь это на профильных форумах? Почему решил тут продавать?
     
  4. 28 май 2013
    #64
    Derby
    Derby БанЗабанен
    На виртуалке запускай
     
  5. 28 май 2013
    #65
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    И все же думаю надо сделать проверку... Например, ты даешь что скачать... Проверяющий качает твой подготовленный экзешник, если после этого ты сможешь стащить что-то с компа (например, проверяющий файл какой-то ложит с кодовой фразой внутри этого файла) и сказать эту кодовую фразу - все ок, все работает...
    Как насчет такой проверки?
     
  6. 28 май 2013
    #66
    Krest113
    Krest113 СкладчикСкладчик
    Не будь наивным!!! А на виртуалке ничего не может лижать??? Также можно подождать пока ты переключишься на основную ОС!!!!!
     
  7. 28 май 2013
    #67
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    Об этом в мануале.. я не собираюсь в паблик озвучивать способ распространения... ни даже намеком...

    Можешь рассмотреть, а можешь погуглить и понять что ссылка дана на офф сайт..

    Не первый же год собираем эту сборку.. начинали еще с версии 4.9.. и даю ж не просто мануал по сборке конкретной версии.. в мануале будут присутствовать все подводные камни и описание того, как их обходить.. поэтому если пропалится сборка, то вы без проблем сможете собрать новую безпалевную.. поэтому мануал по сборке не умрет, а вот насчет массового распространения тут может возникнуть косяк если все складчики будут распространять ее под видом одного и того же файла, ну или не все, а к примеру 10-20 человек одновременно под видом какого нить винампа распространять начнут, в этом случае ни одному не пойдет заявленный трафик, а у каждого будет по 10 скачек в сутки.. но софта разного полно, поэтому на форуме сделаем тему, в которой постараемся как то оповещать друг друга о том, кто и под каким видом льет, дабы не было повторов..

    По поводу профильных форумов... если продавать этот ман в одну харю, то стоить он будет 200-300 кусков и не факт что на него так же не будет организована складчина и в итоге попадет он все в те же 500 рук.. вот тебе и ответ..

    333 раза писал по поводу проверок.. что касаемо той проверки, которую озвучил ты, то ноу проблем.. скинуть в ЛС файл который ты у себя запустишь, а после я снесу тебе винду?...
     
  8. 28 май 2013
    #68
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    да не вопрос. можно же найти подопытного "кролика"... да и зачем винду сносить... прочитать кодовую фразу из файла сможешь с удаленного компа, на котором установили твой экзешник?
     
  9. 28 май 2013
    #69
    Дмитрий123123
    Дмитрий123123 ДолжникДолжник
    Xaos89, если меня, например, больше интересует получение доступа к конкретному компьютеру, нежели массовое распространение. Я так понял, в мануале об этом будет рассказываться, но это скорее в качестве бонуса, мимолетом пройдем. Или же все же Вы планируете на этом основательно остановиться?
     
  10. 28 май 2013
    #70
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    Ну что за вопросы.. естественно смогу.. выше ж дал тестовые доступы, посиди и поюзай что за функционал там..


    Нет, не мимолетом.. проходить и этот момент тоже будем полностью, ну и как говорил, весь мануал помимо того, что ф пдф формате и в видео будет, так еще и на форум закрытый будет продублирорван, где вы сможете задать вопросы по любому из пунктов и получить полные развернутые ответы и помощь..
     
  11. 28 май 2013
    #71
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    :D видимо моя тема очень понравилась народу.. раз появились тролли:



    Думаю в связи с этим цену на свой мануал повысить.. ибо у меня то информации будет гораздо больше :D
     
  12. 28 май 2013
    #72
    pr0fit
    pr0fit БанЗабанен
    Вот, что я тебе скажу:
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 май 2013
    #73
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
    ха, прикольно! я использую один из этих компов еще и денежек себе на номера накидал)) там прога была открыта, чтобы деньги на тел ложить))
     
  14. 29 май 2013
    #74
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    Извиняюсь, если оффтоп, но не могу не спросить: откуда у народа такой интерес к "серым" (и хуже) темам (самые масштабные и дорогие складчины сейчас про это)?
    ТСу желаю удачи в нелегких сборах 400 человек и сделать материал под стать заявленной цене!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 май 2013
    #75
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    Народ хочет все и сразу.
    И некоторые этим пользуються.
    Недавно участвовал в одной складчине по вебмани.
    Где автор виртуалки впаривал с трояном.
    Из за которого чуть кошелька не лешился своего .
     
  16. 29 май 2013
    #76
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Разве бонусхантинг не относится к "серым" темам? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 29 май 2013
    #77
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    Относится, если с мультиаккаунтами, впрочем я и не говорил обратного. Но к бонусхантингу свой интерес всегда был, возможно в силу интуитивной понятности сего дела. Но кто бы знал, что на складчике самыми чарующими для участников станут именно темы с теневыми доходами, не про инфобизнес и прочее - это и любопытно)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 29 май 2013
    #78
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Игорь, а что в в сухом остатке? На данный момент ни одна такая "многомиллионная" тема по нормальному не закрылась.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 май 2013
    #79
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
    К хак тематике тоже всегда был свой интерес, да и почему вы считаете бонусхантинг понятнее других тем?.. просто другие темы ни разу не были широко раскрыты для масс, все везде написано урывками, намеками, что не все могут собрать информацию воедино и воспользоваться ей.. я же раскрою всю тему настолько широко, что понятная она станет для самого, что ни наесть нуба, который даже не знает что такое адресная строка..

    Ну а что касаемо интереса, то тут берут верх заработки.. т.е. суммы заработков... вы представляете к примеру среднемесячный доход начинающего взломщика?.. думаю что нет, а я представляю, т.к. сам когда то им был... так что суммы в тени гораздо выше, нежели на свету..
     
  20. 29 май 2013
    #80
    Xaos89
    Xaos89 ШтрафникШтрафник
     
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей