Доступно

[Шитье] Конструирование, моделирование и пошив гладкого атласного корсета [Анна Макарова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Compass, 30 апр 2024.

Цена: 1500р.-87%
Взнос: 190р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 апр 2024
    #1
    Compass
    Compass ЧКЧлен клуба

    [Шитье] Конструирование, моделирование и пошив гладкого атласного корсета [Анна Макарова]

    upload_2024-4-30_2-13-32.png

    Научись шить трендовые гладкие атласные корсеты с прямым вырезом и начни зарабатывать больше!

    Программа курса

    1) Блок по снятию мерок для корсета
    Вы узнаете как правильно найти якорные точки на теле. Очень подробно показываю, как точно снять необходимые мерки.

    2) Блок по конструированию и моделированию корсета с прямым вырезом.
    Из него вы узнаете, как анализировать модель платья по фото.
    • Показываю мою авторскую методику конструирования корсета с прямым вырезом по индивидуальным меркам.
    • Конструирую в программе «Грация». Повторяя за мной, вы легко сможете начертить выкройку вручную на бумаге.
    • Также подробно поговорим, как грамотно добавить утяжку в корсет и смоделировать красивые наклонные рельефы.
    3) Блок по технологии корсета с прямым вырезом.
    В 26 подробных видео-уроках показываю всю последовательность пошива такого корсета для реальной невесты, со всеми нюансами и комментариями от меня как практикующего мастера.
    • Начинаю с обзора подходящих материалов. Делюсь списком интернет-магазинов, где я заказываю ткани для моих клиенток.
    • Далее подробно показываю раскрой деталей.
    • Отдельный урок посвящен видам и свойствам регилина. Узнаете, как перекрывать края косточек, правильно их настрачивать.
    • Узнаете во всех подробностях, что внутри таких корсетов.
    • Как сделать плотную внутреннюю чашку так, чтобы она не проступала на лицевой части корсета.
    • Раскрою секрет, как добиться гладкого атласного верха без заломов.
    • Научитесь чисто соединить лицевую часть с подкладкой. И красиво обрабатывать низ корсета.
    • А в качестве бонуса показываю технологию второго вида шнуровки - с петлями из ткани. После курса вы сможете предлагать клиенткам как нежную шнуровку с металлическими петлями, так и шнуровку с более крупными петлями из ткани
    Цена 1500 руб
    Скрытая ссылка


     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 май 2024
    2. Eshem
      Eshem участвует.
      6 май 2024
    3. Ida Lalala
      Ida Lalala участвует.
      6 май 2024
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 95р.
      5 май 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 май 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 95р.
      5 май 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 май 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.05.2024.
      3 май 2024
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.