Открыто

[Шитье] Прозрачный корсет с отрезными чашками [Тариф 3] [Анна Макарова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Compass, 30 апр 2024.

Цена: 10000р.-92%
Взнос: 711р.

Основной список: 16 участников

  1. 30 апр 2024
    #1
    Compass
    Compass ЧКЧлен клуба

    [Шитье] Прозрачный корсет с отрезными чашками [Тариф 3] [Анна Макарова]

    upload_2024-4-30_2-8-54.png

    Конструирование, моделирование, технология.
    Научитесь конструировать и шить прозрачный корсет с отрезными чашками по уникальной авторской методике построения, с точной посадкой на любой размер груди, по проверенным технологиям, от практикующего мастера!
    После прохождения курса вы сможете самостоятельно сшить свадебное или вечернее платье.

    По моей методике я работаю больше 2-х лет и все это время только радуюсь точности моих выкроек!
    И в моем новом курсе я хочу поделиться с вами моей авторской методикой построения, а так же проверенной технологией создания таких корсетов. Она одинаково хорошо подходит как для небольшой, так и для очень пышной груди. С неизменно отличной посадкой!

    Курс состоит из 2-х частей

    В первой части вы найдете 35 подробных видеоуроков – от снятия мерок и конструирования до моделирования 2-х разных моделей корсетов.
    Здесь я очень подробно показываю мою авторскую методику, рассказываю, откуда берутся каждая линия и точка в чертеже.
    • Вы научитесь очень быстро, за 5 минут, строить чашки корсета на любой размер груди! И больше не нужно будет звать клиенток по несколько раз на подгонку выкройки на макетах.
    • Для тех, кто привык строить на бумаге вручную я записала уроки по построению и моделированию не только на экране компьютера, но и на столе на кальке карандашом.
    • На примере моих клиенток показываю построения чашек на самые разные размеры груди. Из этой части курса вы так же узнаете, какие есть особенности в конструировании чашек с пушапом.
    • В качестве бонуса делюсь с вами моей таблицей мерок, по которой можно очень быстро самостоятельно сконструировать чашки корсета от 40 до 50-го размера!
    • Показываю конструирование тела корсета с учетом осанки вашей клиентки.
    • Как добавить утяжку в корсет и продлить его ниже линии талии.
    • Разбираю приемы моделирования рельефов в корсете.
    Вторая часть курса посвящена технологии пошива
    В ней вы найдете 52 подробных видеоурока, как я шила выпускное платье для моей реальной клиентки выпускницы Ксении.
    • Показываю пошив самой актуальной и востребованной у девушек модели платья из сверкающей сетки с глиттером. Вы узнаете о свойствах глиттера, как грамотно соединять его с корсетной сеткой. Как сделать так, чтобы колючая сеточка не поцарапала кожу вашей клиентки. Подробно показываю пошив этого платья от первой до финальной примерки.
    • Вы научитесь шить синтепоновую чашку с пушапом и корсет с декоративными шелковыми кулисками.
    • Показываю, как сделать очень нежную шнуровку на спинке.
    • Научу шить пышную юбку красивой формы.
    • Вы узнаете, как вставить потайную молнию, когда в юбке много слоев сетки и как правильно укоротить такую юбку.
    • Покажу такой важный момент, как спрятать узелок шнуровки на спинке.
    • И как сшить нежные «спущенные» рукавчики из сетки.
    1 часть - 35 уроков
    Мерки, конструирование, моделирование 2-х разных моделей корсетов.
    Вы научитесь очень быстро, за 5 минут, строить чашки корсета на любой размер груди!

    2 часть - 52 урока.
    Технология пошива

    Тариф 3 (без выкроек)
    Цена: 5500 руб
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. photo14
      photo14 участвует.
      16 май 2024 в 20:33
    2. skladchik.com
      Цена составляет 10000р.
      16 май 2024 в 14:39
    3. skladchik.com
      Девушка Бонда организатор.
      16 май 2024 в 12:28
    4. _Dap_
      _Dap_ участвует.
      16 май 2024 в 08:07

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 10000р.
      16 май 2024 в 14:39
    2. skladchik.com
      Девушка Бонда организатор.
      16 май 2024 в 12:28
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 май 2024 в 18:40
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.05.2024.
      12 май 2024 в 06:35