Закрыто

[spywords.ru] [unlim] [6 месяцев] - Сервис для анализа конкурентов в контексте и поиске

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Dire, 12 июн 2013.

Цена: 30400р.-87%
Взнос: 3742р.
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июн 2013
    #1
    Dire
    Dire ОргОрганизатор

    [spywords.ru] [unlim] [6 месяцев] - Сервис для анализа конкурентов в контексте и поиске

    Складчина на Unlim аккаунт
    Дает гораздо больше возможностей, чем Pro. Для тех, кому нужна детальная статистика.

    ДОСТУП ДО 2014 ГОДА!

    [​IMG]

    Unlim идеально подойдет для анализа больших проектов и выгрузки статистики по всем конкурентам из контекста, а также для тех, кому обязательно нужна статистика по гуглу.
    Специальные серверы сканирования SpyWords, разработанные по нашим уникальным алгоритмам, обрабатывают миллионы запросов, ежедневно собирая информацию о позициях, объявлениях и результатах поиска.

    После сбора информации, терабайты данных попадают на сервер анализа и обработки. Именно он формирует списки используемых запросов, просчитывает бюджеты и трафик ваших конкурентов. А также строит пересечения по запросам между несколькими миллионами доменов.

    Именно благодаря таким эффективным и мощным технологиям обработки данных, анализ даже самого крупного домена в нашей системе занимает меньше секунды! Скорость и надежность работы – наша гордость.

    Введите ключевое слово или домен и узнайте все о ваших конкурентах: их запросы, тексты и позиции объявлений, ориентировочный бюджет, позиции в органике и трафик.
    [​IMG]

    «Битва доменов» позволяет за считанные секунды провести групповое сравнение ваших конкурентов и понять, какие эффективные ключевые слова Вы можете упускать в своей контекстной или seo кампании.
    [​IMG]

    Подбирайте эффективные запросы для новой кампании за считанные минуты. Введите основной запрос – мы подскажем все остальные эффективные ключевые слова!
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      tansha84 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      neo_crisis не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      schastye не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 12 июн 2013
    #2
    sfera012
    sfera012 СкладчикСкладчик
    А почему цена вверху темы стала 30400р.?
     
  5. 12 июн 2013
    #3
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    ошибся сначала, неправильно посчитал затраты
     
  6. 12 июн 2013
    #4
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    А смысл в таком случае вообще приобретать на пол года?
    Если все 17% которые как бы экономишь, уходят на организацию?
     
  7. 12 июн 2013
    #5
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    так же, как и сейчас. при количестве участников до 20-ти человек проблем не было во всех складчинах, при 40-ка - уже начинаются проблемы.
    ну и если у тебя есть инновационные идеи, можно обсудить в личке
     
  8. 12 июн 2013
    #6
    zhelezo1483
    zhelezo1483 ДолжникДолжник
    Что означает "на первоначальном этапе"(про 20 человек)?
     
  9. 12 июн 2013
    #7
    sfera012
    sfera012 СкладчикСкладчик
    я лично вижу два смысла:
    1. в любом случае дешевле минимум в 10 раз, чем если брать самому
    2. вряд ли соберется такая толпа как в июньской складчине
     
  10. 13 июн 2013
    #8
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    Сейчас собранием только 20 человек.
    Ну и скидка от спайвордс тоже есть, те кто умеет считать это видят
     
  11. 13 июн 2013
    #9
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    20 человек набрано. Стартуем.
    Просьба тех кто не готов участвовать выписаться сразу.

    Сбор может быть начат до указанной даты. Еще раз прошу складчиков подумать, будут ли они участвовать и выписываться, если не готовы. Потом выписаться будет нельзя.
     
  12. 13 июн 2013
    #10
    Espana
    Espana ЧКЧлен клуба
    Я в принципе не против и сейчас заплатить, только до конца уже существующей складчины почти 20 дней. Если всё в норме,ок:)
     
  13. 13 июн 2013
    #11
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    конкретно ты просил создать эту складчину сейчас. если ждать еще 20 дней, то запишется 40 человек и будет то же самое, что и в той складчине.
    Купить можно например в конце июня, чтобы доступ был с июля. Это уже по договоренности с участниками складчины
     
  14. 14 июн 2013
    #12
    Espana
    Espana ЧКЧлен клуба
    Ну не то что я прям просил, я всего навсего поддержал предложение. И сейчас всеми руками и ногами - ЗА!
    И заметь я никуда не удаляюсь, не надо негатива. Я задал простой вопрос, который ни на что не влияет, а лишь уточняет.
     
  15. 14 июн 2013
    #13
    koster
    koster ЧКЧлен клуба
    Мне часто нужно проверить 5-10 сайтов за день, но покупать полный доступ для использования 1 час в день не целесообразно. Как хорошо что можно сэкономить. Volex, спасибо за организацию! Тоже считаю что лучше собирать в конце июня, чтобы купить в начале июля, темболее некоторые уже выписались и опять нужно ждать пока впишутся новые участники. Но если что согласен на покупке и в этом месяце.
     
  16. 14 июн 2013
    #14
    WebMastak
    WebMastak ЧКЧлен клуба
    За покупку с 1 июля.
    Все мы любим "ровные" числа:)
     
  17. 14 июн 2013
    #15
    Espana
    Espana ЧКЧлен клуба
    Ребят, орг и так будет делать покупку с июля, сейчас речь идет только о сборе.
     
  18. 14 июн 2013
    #16
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    Надо еще 2-3 человека, чтобы цена упала ниже 2000 рублей и начнем сбор
     
  19. 16 июн 2013
    #17
    Bamblix
    Bamblix ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы уточнить: Каким образом будет организован доступ?
     
  20. 17 июн 2013
    #18
    Андроид
    Андроид ДолжникДолжник
    что то выбывших много, надо бы цену до 2000 руб довести что ли...
     
  21. 17 июн 2013
    #19
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    Хотелось бы чтобы ты ознакомился с правилами и больше не задавал подобных вопросов
     
  22. 17 июн 2013
    #20
    lynx_read
    lynx_read ЧКЧлен клуба

    Да тут уже все равно сто рублей туда сто сюда, роли особой не сыграет. На длительную перспективу, как мы берем, оно все равно должно многократно себя оправдать
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей