Закрыто

WebDesign.com - огромная библиотека обучающих видео по wordpress и не только.

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Ember, 5 июл 2013.

Цена: 7000р.-94%
Взнос: 398р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июл 2013
    #1
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    WebDesign.com - огромная библиотека обучающих видео по wordpress и не только.
    [​IMG]
    Предлагаю скинуться на приобретение годовой подписки на webdesign.com.
    WebDesign.com — это огромная библиотека обучающего видео для wordpress разработчиков.
    Это более 400 часов видео, различные тренинги, вебинары, и прочии мастерклассы, по созданию шаблонов, плагинов и прочей нужной ерунды.
    прим. (Наверно старые курсы немного устарели, поэтому за год насобирается немало нового ;))
    Так же, различные курсы не только по wordpress но и, по jQuery, CSS, HTML, Photoshop и прочее.
    Так же у вас будет доступ к закрытому форуму, где можно задать любой вопрос, и быть уверенным что на него ответят.
    Ведущий всего этого дела "Benjamin Breadley", рассказывает всё чётко и ясно, с понятным английским. Думаю с начальными знаниями инглиша ни у кого не возникнет проблем.
    Станьте асом по WordPress! :)
    Стоит сие чудо 197$ в год.

    Народ, не выписываемся, это предварительный сбор, для привлечения народа!
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      nook_ok не участвует.
      7 июл 2017
    2. pensionary
      pensionary оставил отзыв "Отлично".
      7 июн 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      очень хорошая подборка курсов
      7 июн 2014
    • 5/5,
      Всё на высочайшем уровне и материал и ОРГАНИЗАЦИЯ!!!

      признаюсь, думал, что меня уже ничем нельзя здесь удивить... да и многое можно увидеть на этом уникальном ресурсе...
      но Орг-Модератор Сorallife меня по-настоящему не только Удивил в самом хорошем смысле этого слова, но и несказанно обрадовал всех участвующих в этой складчине...

      Мой респект Орг-Модератор Сorallife, пожелания всего доброго и хорошего, а так же удерживаться на этом высоком уровне и не снижать оборотов в достижение следующих вершин Успеха и Развития как здесь, так и в настоящей жизни!

      Это замечательно что на данном ресурсе есть такие люди на которых есть желание ориентироваться и брать пример...
      можно положиться... у которых сохранились такие понятия как честь, совесть, добропорядочность, интеллигентность, отзывчивость, искренность...
      и больше всего радует то, что они в Команде Форума :)
      24 сен 2013
    • 5/5,
      Организация складчины впечатляет! Материал качественный и нужный :) Осталось только найти время на изучение.
      22 сен 2013
    • 5/5,
      Спасибо оргу, складчина проведена отлично, материал ценнейший, так что все на уровне и без вопросов.)))
      22 сен 2013
    • 5/5,
      Организатору громадное спасибо !!! Материалу, нуу просто не перелопатить )))
      21 сен 2013
    • 5/5,
      все очень хорошо. Спасибо организатору
      21 сен 2013
    • 5/5,
      Море интересного материала, хочу все изучить, орг постарался хорошо, а главное не пришлось ждать вечность))
      21 сен 2013
    • 5/5,
      Все круто, на космической скорости просто сделано!!!
      21 сен 2013
    • 5/5,
      Всё круто, спасибо corallife :)
      21 сен 2013
  4. Обсуждение
  5. 8 июл 2013
    #2
    ilma55
    ilma55 БанЗабанен
    эх. вот если бы по joomla такие сайты были бы. мне реально нужно программирование под joomla
     
  6. 8 июл 2013
    #3
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    если освоить WP на должном уровне, будет ничуть не хуже :)
     
  7. 16 июл 2013
    #4
    Pavel Smirnov
    Pavel Smirnov БанЗабанен
    уходи с joomla на wp joomla очень тяжёлая.
     
  8. 16 июл 2013
    #5
    ilma55
    ilma55 БанЗабанен
    ну не знаю. всмысле тяжелая?
    в освоении или грузит сервер?

    мне лично 3 версия джумлы очень понравилась. тормозов сильных не заметил.
    вот если бы wp тоже перешел на css фреимворк какой-то, то может быть я еще подумал бы.

    а так. каждому свое. не даром джумла очень популярна. значит и плюсы тоже есть по отношению к другим движвкам
     
  9. 16 июл 2013
    #6
    Aspirant
    Aspirant ЧКЧлен клуба
    Вот по поводу огромной популярности джумлы у меня сомнения. Известно, что "каждый кулик свое болото хвалит". Тем не менее с WP работать очень удобно и развитие его идет просто огромными шагами. Переключайся. И будет тебе щастье!:)
     
  10. 16 июл 2013
    #7
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    в смысле CSS фреймворк?
    ты можешь создавать шаблоны из любого доступного фреймворка, будь то bootstrap, foundation и прочее ;)
    плюс ко всему создавать админскую панель настроек этого шаблона, но это уже из области программинга.
     
  11. 16 июл 2013
    #8
    ilma55
    ilma55 БанЗабанен
    кажись тут собрались сторонники WP. сейчас меня побъютЬ =)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 июл 2013
    #9
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    не побьём :) просто переманим тебя на нашу сторону ;)))))
     
  13. 19 июл 2013
    #10
    vipsuccess
    vipsuccess ЧКЧлен клуба
    а как входить с разных IP по тому же логину и паролю, не забанят?
     
  14. 21 июл 2013
    #11
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    Народ, не выписываемся, это предварительный сбор, для привлечения народа!
     
  15. 28 июл 2013
    #12
    ZendV
    ZendV ЧКЧлен клуба
    Теперь ты не единственная белая ворона здесь ;)
    Сам спустя 10 лет только захотел поглядеть что это такое. Работал и с джумлой, битриксом и друпалом (перечислено в порядке личной симпатии по всем параметрам). Но остановился пока на голых фреймворках типа kohana и yii (последний пока не одолел, времени не хватает). Все же гибкость и скорость здесь вне конкуренции. Но чаще заказчикам надо просто примитивные вещи. Поэтому решил еще обратить свой взор и на классику как WordPress и OpenCart. :)
    Так что в арсенале оставлю только Drupal, kohana и эти два новых пока движка для меня.

    Зато я успел :p
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 июл 2013
    #13
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    Сам когда-то начинал именно с joomla, и был рад, потом захотел создать блог, и естественно выбор пал на wordpress, и с тех пор мы с ним друзья не разлей вода :)
    по своему опыту скажу что учиться лучше на зарубежных сайтах, они на этом собаку съели, а наши учат тому что каждый будет знать после 2-х месяцев дружбы с wordpress ;)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 июл 2013
    #14
    Zampolit
    Zampolit ЧКЧлен клуба (А)
    Но, если тщательно присмотреться к зарубежным сайтам, то можно понять, что помимо голого WordPress нужно еще хорошо знать верстку, разбираться в php и JavaScript, чтобы делать очень красивые, многофункциональные и стильные сайты. Ну, а теперь вопрос по сборам, надолго ли еще они затянуться?)))
     
  18. 29 июл 2013
    #15
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    надо изучать английский, без него везде трудно ;)
     
  19. 12 авг 2013
    #16
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    можно будет скачать.
     
  20. 13 авг 2013
    #17
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    думаю до 100-150 подождём.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 15 авг 2013
    #18
    againsthewall
    againsthewall БанЗабанен
    Жаль что на английском
     
    1 человеку нравится это.
  22. 30 авг 2013
    #19
    Zampolit
    Zampolit ЧКЧлен клуба (А)
    Ну, шо, будем еще ждать или будете уже потихоньку сборы назначать?)))
     
  23. 2 сен 2013
    #20
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    подождём, я пока не могу организовать, организовываю пока другую, я вернусь :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей