Обсуждение

ZennoPoster с хорошей скидкой

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Alpha1, 1 мар 2015.

?

Какую версию Zennoposter 5 вы бы купили?

  1. Lite

    17 голосов
    21,0%
  2. Standard

    29 голосов
    35,8%
  3. Pro

    35 голосов
    43,2%
  1. 1 мар 2015
    #1
    Alpha1
    Alpha1 ДолжникДолжник
    Добрый день,

    Понимаю что есть ветка "Идеи для новых складчин", но если я создам ветку отдельно то её увидят гораздо больше народу, собственно это и требуется.

    Я сейчас являюсь участником складчины 3-его потока от Rostonix, скоро близиться часть Вторая , народу еще больше, наверняка есть те кто собираются приобретать полную, а пока учатся на демке как и я. Понимаю что о складчине на скидку на Zennoposter говориться давно, но пока никакой конкретики, кроме полу-убитой складчины вот тут .

    Думаю скидываться надо на Pro или Standard.

    Надеюсь сам Rostonix, сможет поспособствовать скидке так как является сотрудником Zennolab.
     
  2. 1 мар 2015
    #2
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    ИМХО вопрос надо ставить не "какую версию Вы бы купили", а "сколько готовы заплатить".
    Иначе ответ - "за минималку - разумеется Pro" очевиден.
     
  3. 1 мар 2015
    #3
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Rostonix вроде уже говорил, что скидок для складчиков пока не планируется. Вы уже не первый, кто выносит этот вопрос на повестку
     
  4. 1 мар 2015
    #4
    Alpha1
    Alpha1 ДолжникДолжник
    Нет, не очевиден, так как вопрос ставиться не о покупке продукта в складчину, а покупке энного количества лицензий на конкретный продукт с определенной скидкой... Читайте внимательней...)
    Исходя из того и стоит вопрос какая версия людям нужней... Я бы не сказал что продукт очень дешев, поэтому даже скидка в 10-35 % будет ощутима...

    В том то и проблема, что выносился не один раз, но конкретики никакой... Сейчас по крайней мере отдельная ветка под этот вопрос будет... Думаю чем больше народу поддержат тему, тем больше шансов получить наконец то давно обещанную скидку)))
     
  5. 1 мар 2015
    #5
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Подтверждаю слова коллеги. Тогда было сказано, что у них и так бывают скидки на Zennoposter. В любом случае, даже если и будут предложены скидки для складчиков, то они вряд ли будут больше официальных скидок.
    Да и не та это программа, чтобы покупать ее "по минималке". Такой серьезный инструмент должен покупаться под определенные цели, а не для того чтобы он просто был.
    PS: сам являюсь владельцем Zennoposter уже не первый год.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 мар 2015
    #6
    Alpha1
    Alpha1 ДолжникДолжник
    Сейчас их нет... Скоро вторая часть от Rostonix, скидка бы в любом случае не помешала... О "минималке" никакой речи и не шло... Поизучав демку, я понял , что это за "зверь".

     
  7. 2 мар 2015
    #7
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    какой вам надо ещё конкретики? четко и ясно сказано, что нет.
    Как я понимаю, любая новая информация будет тут же сообщена для желающих посредством "полу-убитой складчины вот тут".
    Ну и риторический вопрос. для чего зенка, если не можешь на неё заработать, ведь это по-сути значит что автоматизировать-то и нечего.
    Имхо, не понятен мне смысл этой темы. Поклянчить? Нет, я подобным образом себя не веду.
    И собирать людей, и концентрировать их внимание на состоянии отсутствия желаемого это всё равно что справляться против ветра. Куда внимание - туда и энергия, а вы приходите и предлагаете: давайте объединять внимание в отсутсвие. Ведь любое желание это, по-сути, констатация нехватки, а что излучаешь, то и получаешь.
    Ещё Г.Форд говорил: "вы способны иметь то, о чём способны думать постоянно", что можно углубить в состояния, а вы предлагаете всем вспомнить состояние нехватки) Может лучше как-то по-другому подходить к этому вопросу? ;)
     
  8. 2 мар 2015
    #8
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    всем привет!
    вы все знаете что мы несколько раз уже проводили тут складчины на постер.
    пишут на самом деле на почту саппорта часто с такими предложениями: организовать складчину.
    но не всегда это вовремя ввиду того что у нас официальные скидки бывают регулярно и нет никакого смысла после официальной скидки через месяц делать складчину, например. должны быть периоды когда софт продается за полную цену.
    я думаю через некоторое время мы все же проведем акцию на складчике как в прошлый раз: покупка купонов на скидку на софт. когда именно - не могу сейчас сказать. но думаю за основу будет взята вот эта мертвая тема https://v15.skladchik.org/threads/П...-на-покупку-Многопоточная-версия.44074/page-3 попрошу того же corallife организовать сбор когда будет актуально.

    ввиду того что сама тема скидки на софт на складчике вполне реальна, думаю голосование наверху все же можно оставить и посмотреть на мнения.
    но сам считаю что нет никакого смысла в складчинах на Лайт. На стандарт или прошку надо целиться)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 2 мар 2015
    #9
    Alpha1
    Alpha1 ДолжникДолжник
    Спасибо за ответ по делу! Согласен насчет стандарда и прохи, просто лайт включил т.к. она существует.

    Тогда у меня к Вам вопрос, я сейчас учусь на демке, скоро Ваша вторая часть... смогу ли я раскрыть все возможности софта продолжая пока учиться на демке? Софт я куплю все равно...уже знаю где его применить... но тем не менее...
     
  10. 2 мар 2015
    #10
    Alpha1
    Alpha1 ДолжникДолжник
    Эмм, а при чем здесь Вы? Вы вообще в складчине Rostonix записаны? В чем смысл поста? Написать пару сгугленных фраз Генри Форда? И создать ореол интеллектуальности вашего сообщения? Нет, я подобным образом себя не веду.
     
  11. 2 мар 2015
    #11
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Я думаю, раз куча складчиков регулярно штурмуют представителей зенно, скидок не будет) Зачем скидки, если очевиден большой спрос? Вот когда все затарятся софтом и ажиотаж спадет, будут скидки :)

    P.S.: искренне кусаю логти, что не купила в новогоднюю акцию софт, цена очень знатно поднялась сейчас.
     
  12. 2 мар 2015
    #12
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    за фразами смысл иногда надо видеть ;)
     
  13. 3 мар 2015
    #13
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    скоро демку новую выпустим. ее нельзя будет уже использовать как замену лайт версии, как привыкли многие юзеры.
    Все функции останутся доступными, только шаблоны нельзя будет гонять без остановки (то чем занимаются многие пользователи, кто юзает демку вместо лицензии на регулярной основе)
    ну и капчи нельзя будет использовать кроме ручного распознавания вообще никак. и прокси нельзя будет юзать)
    То есть для знакомства с программой, для изучения функций, для принципов работы, для того чтобы сложить впечатление нужен вам софт или нет демки будет достаточно)
     
  14. 3 мар 2015
    #14
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    спрос на софт есть всегда) так уж получилось что сейчас zennoposter реально самый популярный софт для автоматизации в браузере и написания ботов. просто когда есть скидки то приходит народ дополнительный, который без скидок бы не купил. поэтому акции будут всегда время от времени. я разговаривал с разработчиками. они согласны провести акцию на складчике в скором времени. но пока без конкретики.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 11 мар 2015
    #15
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    В ближашие 2 недели никаких акций не планируется?:)
     
  16. 11 мар 2015
    #16
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
  17. 11 мар 2015
    #17
    asterix98
    asterix98 ЧКЧлен клуба
    Скидки... Я купил лицензию когда еще вторая версия была или может то третья была. В общем не помню точно, но по сравнению как сейчас тогда помудохаться нужно было чтобы бот написать. Плюс была лицензия и ХуманаЭмулятора. Так вот с тех пор хуман так и не открывался, а зенка отбила себя десятки раз. К чему я это - к тому что если знаешь зачем это тебе - все равно на скидки (хотя и приятно), а если не знаешь - то просто угробишь деньги (как я на хрумере).
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 13 мар 2015
    #18
    Alpha1
    Alpha1 ДолжникДолжник
    Раскачегарил я все таки народ))), приятно видеть что, складчины на скидку все таки активно организовались... Rostonix и всем кто поспособствовал этому- спасибо!)))

    Для тех кто не в курсе складчина на версию PRO и STANDARD
     
  19. 16 июн 2015
    #19
    invita
    invita ЧКЧлен клуба
    rostonix Может повтор организуете?
     
  20. 26 июн 2015
    #20
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    rostonix обещал, что летом будут скидки на продажнике у зенопостера, только не сказал когда :(
     

Поделиться этой страницей