Закрыто

Бизнес по законам природы

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем kireionna, 17 сен 2013.

Цена: 30750р.-97%
Взнос: 682р.
100%

Основной список: 98 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 сен 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Бизнес по законам природы

    Бизнес по законам природы (В. Юнев)

    У Вас есть возможность, стать обладателем уникального курса от создателя методики обучения используя системное мышление по законам природы. Уже с первого урока Вы сможете применять эти методики на практике.

    ИНТУИТИВНО ЛЮДИ ВСЕГДА ЧУВСТВОВАЛИ СИЛУ И МУДРОСТЬ ПРИРОДЫ и старались следовать за ней. Архитектура, техника, медицина, искусство, военное дело - во все эти сферы своей деятельности человек привносил что-то, созданное Природой. Это «что-то», доведенное до совершенства в «естественных лабораториях», совершало настоящий прорыв в своей сфере!

    Изящная, но в высшей мере устойчивая, Эйфелева башня практически целиком дублирует строение большеберцовой кости, которая удерживает всю тяжесть человеческого тела. Есть версия, что Густав Эйфель при ее разработке использовал научные труды немецкого ученого палеонтолога и анатома Хермана фон Майера.

    Японским ученым Тако Инуи было доказано, что грушевидная форма головы кита более приспособлена к перемещению в толще воды, чем ноже-видная форма носовой части современных судов. Испытания показали, что «китообразный» корабль ( при равных с обычным судном скоростью и грузоподъемностью) может иметь мощность двигателей на 25% ниже!

    Считается, что идея конструкции подвесных мостов, пришла в голову английского инженера Сэмюэля Брауна при разглядывании им паутины, сотканной пауком.

    И вот сегодня
    пришло время БИЗНЕСА!
    Вашему вниманию предлагается новая уникальная система ведения Бизнеса - Бизнес по Законам Природы

    Основанное на принципах системно-векторного мышления, - данное знание является:

    прорывным,
    универсальным,
    прикладным!

    После 6 месяцев обучения Вы:

    · В полной мере узнаете озаконах природы, которые действуют в любой сфере вашей жизни;

    · Вы получите инструменты применения полученных знаний клюбой задаче, возникающей на вашем пути к успеху;

    · Вы получите возможность понятьприроду людей, наладить гармоничные отношения с ними;

    · Вы получите возможность лучшепонять себя, своижеланияивозможностии соответственно, принимать правильные для себя решения;

    · Вы научитесь делать бизнес легко и с высокими результатами;

    · И главное, теперь для Вас будут открыты знания о человеке, о которых раньше никто не рассказывал...

     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      dima55 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Дмитрий91 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто потрясающий материал! Юнев - золото, мегаинтересный специалист и оратор!
      13 авг 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Первый раз оставляю отзыв, так как материал действительно отличный. Юнев "живет" своей темой, и несмотря на сложность материала, преподносит его великолепно. Если кто задумывается о смысле жизни, то здесь найдете все ответы. Отдельное спасибо организатору. В клубе есть еще несколько складчин по этому автору.
      23 мар 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Бизнес по законам природы - лучшее, что я слушал по теме бизнеса. Больше того в курсе даётся база системно-векторной психологии и системного мышления. Курс объёмный, рассчитан на 6 месяцев ( по 2 занятия в неделю). Информация донесена максимально доступно и интересно. Буду применять в жизни (по другому уже не получается, почти на все смотрю через призму системного мышления). Большое спасибо Декстеру за прекрасную организацию складчины. И конечно Вячеславу Юневу огромный респект.
      13 мар 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо за отличную организацию. Материал однозначно стоит внимания.
      12 мар 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Один из самых лучших материалов, которые только существуют. Открывают новые грани существующего мира. Доступно для Членов Клуба.
      10 мар 2014
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 сен 2013
    #2
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Хорошо бы в теме написать автора, так проще найдут другие :)
     
  6. 21 сен 2013
    #3
    AlexZerg
    AlexZerg ЧКЧлен клуба
    Надо в теме дописать ПОВТОР, и автора, чтобы в поиске могли найти. Первая складчина этого же курса закончилась по 840руб. Сомнительно что до 200 дотянем
    П.С: за какое время планируете покупать? А то срочно нужен этот курс, а он мне в 840*1,5 обойдется. Чтобы знать, ждать или брать :)
     
  7. 22 сен 2013
    #4
    kireionna
    kireionna БанЗабанен
    Будем покупать, когда цена будет около 200-300 рублей. Так что сами решайте ждать или нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 3 окт 2013
    #5
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Да уж, коллеги, почитал я баталии на безбрежных интернет-просторах между ЮБ и ВЮ. Трудно дать оценку этой войне. В любом случае остаются вопросы...
     
  9. 7 окт 2013
    #6
    Иван Алексеев
    Иван Алексеев БанЗабанен
    Оценку дал беспрестрастный суд: Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 окт 2013
    #7
    ambulance
    ambulance ЧКЧлен клуба
    Я его прослушал. Ни не пожалел о потраченом времени.
     
  11. 13 окт 2013
    #8
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Да, дейсвительно в теме нужна бы фамилия.. больше бы людей вписалось..
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 окт 2013
    #9
    Владимир Шаманов
    Владимир Шаманов БанЗабанен
    Думаю, народу было бы больше, если прояснить нюансы.

    Как проходят подобные складчины со сроками 5-12 месяцев? материал выкладывается по мере поступления организатору или все вместе в конце? Если подход у всех разный нужно хотя бы озвучивать предложение в шапке к каждой новой теме.
    Я, например, год ждать точно не готов.
     
  13. 27 окт 2013
    #10
    AlexZerg
    AlexZerg ЧКЧлен клуба
    24-го числа стартовал этот курс. Я участвовал в первом уроке. Очень сильно вправляет мозги и по другому смотришь на мир!!! Слава много чего добавил по сравнению с предыдущим набором + работа над ошибками и недочетами. Будет полезен для всех кто первый раз знакомится с СВП, так и для тех, кто уже участвовал в этой же складчине прошлого набора! По сравнению с предыдущим набором, занятия идут 1 раз в неделю, чтобы мозг не стал квадратным и будет длиться на протяжении года.
     
  14. 28 окт 2013
    #11
    sergeysuccess
    sergeysuccess БанЗабанен
    а что вы верите всему что написано в интернете? Посмотрите видео с Юневым, оцените ту информацию которую он дает, не его оцените а именно информацию, какую пользу она (информация) принесет вам, если информация вам принесет пользу то пофиг кто её дает
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 8 ноя 2013
    #12
    AlexZerg
    AlexZerg ЧКЧлен клуба
    Что значит не работает? Сайт работает, продажа доступна
     
  16. 3 дек 2013
    #13
    tanita
    tanita ЧКЧлен клуба
  17. 3 дек 2013
    #14
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Выше же писал об этом :)
    Цену сбиваем. Если будет выше, чем 350 - то дату железно снова перенесу.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 3 дек 2013
    #15
    Светозар
    Светозар ЧКЧлен клуба
    материал в видео формате?.......................................................................................
     
  19. 9 дек 2013
    #16
    Nutik
    Nutik БанЗабанен
    а материалы будут выкладываться по мере прохождения (раз в неделю или 4 урока раз в месяц) или все сразу в конце, спустя год?)
     
  20. 9 дек 2013
    #17
    Nutik
    Nutik БанЗабанен
    извините, я новенькая здесь)
     
  21. 9 дек 2013
    #18
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Я знаю ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 10 дек 2013
    #19
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    А куда торопимся, кто то гонит. DEXTER давай до 200 догоним. У каждого здесь свой порог по приобретению, кому то и за 500 нормуль, а кому надо до 100.
    Народ пока не разбегается, до новогодних праздников время есть. Сегодня только 10 число если не против можно недельку подождать. Спасибо за понимание
     
    1 человеку нравится это.
  23. 11 дек 2013
    #20
    panbaraban
    panbaraban ДолжникДолжник
    я за, но можно потянуть недельку еще или дать времени на оплату побольше
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей