Закрыто

Бросить курить легко. Гипноз от Альфа-Центра. (

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Влада, 18 дек 2013.

Цена: 2400р.-95%
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 дек 2013
    #1
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
  2. Отзывы участников

    4.8/5,
    • 4/5,
      Орг мололодец, а вот гипноз не очень понравился, помоему встроены бинариальнуе шумы, что не есть гут.
      26 янв 2014
    • 5/5,
      Материал еще не слушал, но оргу спасибо за оперативность!
      24 янв 2014
    • 5/5,
      Отличный материал и организатору большая благодарность!!!
      В школе йоги ученик спрашивает учителя:
      - Учитель. а можно курить во время медитации?
      - Конечно, нельзя.
      - А медитировать во время курения?
      - Гм... Хорошая, кстати, идея!
      Уверена что эта идея нас покинет:)
      24 янв 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Все супер, скачал! Оргу за быструю подготовку и ответственность огромное спасибо. Орг молодчина.
      15 янв 2014
    • 5/5,
      Благодарю за быстрый доступ к продукту, очень рада Вашей оперативности.
      14 янв 2014
  3. Обсуждение
  4. 27 дек 2013
    #2
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    может подождем еще, на праздники все равно никто не бросит
     
  5. 27 дек 2013
    #3
    Aleksei1977
    Aleksei1977 ЧКЧлен клуба
    Точно подмечено;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 27 дек 2013
    #4
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    конечно подождем, я так и написала, что дата сбора предварительная
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 дек 2013
    #5
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    ЧК, в подпись поставьте складчину, плиз!:)
     
  8. 1 янв 2014
    #6
    Fender
    Fender ДолжникДолжник
    В общем расклад такой.
    Кроме болтовни самого автора о своих регалиях, и конечно восторженных отзывов на собственном сайте никакой сторонней информации нет в интернете.Учитывая, что на ее сайте продается 142 сеанса это выглядит более чем странно.Так же вы сами можете скачать бесплатно на пробу парочку сессий с того же сайта.Качество записи 64 кб. в mp3 - это никакое качество для нормального прослушивания учитывая,что автор использует эффект эха и якобы альфа ритм.Чем больше наворотов в гипносеансах в виде костылей, как бинарные ритмы и т.д. тем меньше доверия должно быть у вас. Гипнолог работает только своей энергетикой и голосом.
     
  9. 1 янв 2014
    #7
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    я ни в коем случае не в поддержку автора, но, тем не менее, хочу заметить, что наличие отзывов говорит лишь о том, что автор их, как водится, купил. Отзывы настоящие пишутся ну очень редко, обычно же под давлением автора и манипуляцией не дать какой-то бонусный материал в конце тренинга. Даже очень хорошие тренеры этим грешат. А обычно отзывы - это вообще что-то купленное и не имеющее отношения к качеству продукта. Ну и про качество звука. Нормальное там качество, лучше и не надо. Для альфа-ритма что-то особенное и навороченное не требуется, да и эхо как эхо. Про бинауральные ритмы я там ничего не видела.
    Тут вопрос в другом, я думаю, все-таки. Подействует или нет. Кому-то книжка Карра помогла на раз, а кому-то как мертвому припарка. Так и с другими методами и с этим гипнозом, в том числе.
     
  10. 2 янв 2014
    #8
    Fender
    Fender ДолжникДолжник
    Sona_ta,вы слышите, или хотите слышать только себя.Прочитайте ещё раз что было сказано выше.
    А вот сколько раз комментировать ваши повторяющиеся ответы которые и в самом деле баламутят народ решать мне.
     
  11. 2 янв 2014
    #9
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    а чем вы тут вообще спорите, какая разница сколько там кб, алфа и бинуальние ритмы применяется чтоб ввести нас в транс(на грани сна и бодрствования) для повышения внушаемости.
    слушайте пробные сессии и если удастся расслабится значит это ваше.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 2 янв 2014
    #10
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    большая просьба к членам клуба, поставьте складчину в подпись, окончательная дата сбора будет после праздников, числа 9го.

     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 2 янв 2014
    #11
    melana
    melana БанЗабанен
    Это ваша субьективная реальность! А мне её аудио-сессии помогают и отзыв на её сайте оставлю не ради бонусов а из благодарности.
    Повышенной амбициозности не заметила. Костылей тоже - все потрясающе просто и эффективно. А в целом - Каждый выбирает для себя.
    Выбираю тоже - как умею.
    Ни к кому претензий не имею.
    Каждый выбирает для себя.
    Вот только с курением уже разобралась сама. А брать для кого-то кто на самом деле не желает, а только играет... напрасный труд
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 2 янв 2014
    #12
    golova112
    golova112 СкладчикСкладчик
    Очень интересное размышление!
    Лично я, курить бросать не хочу!
    Но где то в глубине души, знаю что бросать курить надо.
    Т.е. по Вашему, мне этот курс не подайдет?
    С другой стороны, если захотеть бросить курить, самому сильно, то и курсы ненужны, правильно?
    Значит всё зависит только от внутренней силы воли! И все курсы фуфло!
     
  15. 2 янв 2014
    #13
    melana
    melana БанЗабанен
    А попробовать стоит! Я зависимости не люблю а с силой воли...Мне кажется она у меня не очень сильная.
    Пока я эту задачу решала (а бросала я раз 20) убедилась в том что тут нужно решать задачу в комплексе.
    И мотивация нужна и почистить физику от токсинов и окружение настроить на отдержку... А самое главное - бросить курить легко!!!!
    Уберите социальный штамп и просто попробуйте... Если вам не понтравится быть свободным от никотиновой зависимости - вернётесь к ним!
     
  16. 2 янв 2014
    #14
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    У всех по-разному сила воли срабатывает и не везде одинаково. Люди то все разные! Кому-то как раз такая помощь в виде гипноза как раз и нужна, так как все ресурсы брошены на решение каких-то других проблем и собственных ресурсов потому и не хватает на такой вот волевой поступок. Не хотите бросать- так не бросайте, курите на здоровье)) вас же никто не уговаривает)
     
  17. 2 янв 2014
    #15
    golova112
    golova112 СкладчикСкладчик
    Вы наверное меня недопонили.
    Я,в глубине, понимаю необходимость завершения процесса курения, но! реальное сознание хочет курить.
    Поэтому я и вступил в эту складчину, что бы посмотреть на реалии некоего гипнотического воздействия на подсознание.
    Хотя понимаю, что все эти воздействия настолько субъективно производящие, насколько сильна раскрутка данного продукта,через модный социум (это не про сайт).
    Все ресурсы, не могут быть брошены на решение "каких то других проблем", потому что здоровье - это основная тема!, и все ресурсы завязаны на ней!
    Куренье - это вред! А что кто то несогласен?! Вот на этой делеме куча дельцов делает деньги! Или не так?
     
  18. 2 янв 2014
    #16
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    думаю сила воли найдется у каждого если сильно напугать. я лично знаком с двумя, один бросил сразу после инсульта, а второй после микроинфаркта, испугались и бросили.
    нельзя постоянно хотеть бросать,надо или бросать или курить без мучении, а то бог услышит и поможет вышеупомянутым образом :}
    гипноз должен избавить от психической зависимости, а 2-3 дня на физике перетерпеть должны сами
     
  19. 2 янв 2014
    #17
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    Здоровье свое может быть совсем не основной темой, когда на кону стоит, к примеру, здоровье детей. Я как мать говорю. Да мало ли что может быть более важнее. Да и у вас здоровье, как вы сами подтверждаете, далеко не на первом месте, раз так курить хочется)
    И на теме здоровья делают деньги, и сами производители сигарет тоже, простите, не ангелы)
     
  20. 2 янв 2014
    #18
    golova112
    golova112 СкладчикСкладчик
    Я курю лет 20 с хвостиком и на своем пути "курильщика" видел столько вариаций на тему "бросит курить" что мало не покажется ни кому.
    Сам бросать не хотел ни разу и даже не пробовал, но пришло время наверное. Считаю, что это моя первая осознанная попытка. Хотя весь город обвешан рекламой о бросании курить за один сеанс - не верю! Начну с этого курса, а там посмотрим.
     
  21. 2 янв 2014
    #19
    melana
    melana БанЗабанен
    Не сознание, а подселили дурацкую программу на подсосознательном уровне...Избавься и увидеть разницу можно только пройдя через это испытание!
    Меня страшилки и надо не берут, и на слоабо я тоже не велась. Только любовь к своему очаровательному телу и мотивировала.
    Удачи!!! А как поднимется самооценка после такого освобождения... А чтоб тебо быстрее избавлялось от таксинов ещё и спортом хорошо заняться.
    Главное в переходный период найти себе занятие на время "перекуров". Порой эти вонючие палочки тянут в рот для того чтоб переключиться и расслабиться. У меня был волшебный стакан воды.
     
  22. 2 янв 2014
    #20
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    Вот , кстати, за подсказку - стакан воды - спасибо-)) А то я уже голову сломала, чем переключаться. Даже про семечки мысль возникала-))))))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей