Открыто

Схема пассивного заработка

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Adrenalin, 13 авг 2013.

Цена: 36000р.
Взнос: 36000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 13 авг 2013
    #1
    Adrenalin
    Adrenalin ЧКЧлен клуба

    Схема пассивного заработка

    Вообщем решил выложить схемы или мануал зарабатывания,включающий в себя пассивный и активный методы...

    1.1 Цена 1.5к$

    1.2 Кол-во продаж по сути можно не ограничивать,ибо схема довольно уникальная и не зависит от людей,использующих ее. Была, есть и будет актуальна на всем протяжении ее использования.

    1.3 Схема оплаты любая, гарант одобряю,до первых выплат согласен ибо деньги будут поступать уже на след день.

    1.4 Проверку готов пройти,документы могу предоставить.
    Денежные вложения требуются немалые,в зависимости от желаемого
    профита (примерно 30% пассивного дохода в год + от 120 до 300% при закрытии проекта - активная часть) С 50к....желаемый баланс от 10К $
    Область схемы - Американские доллары,получение грубо говоря "дивидендов"
    Затраты - единоразово,примерно неделю на оформление всех документов и прохождение СБ, подключение карты на которую будет вывод денег. Деньги на счет поступают каждый день, вывод - через 24 часа, полная автоматизация (пассивный доход)
    примерно 30 % выходит в год если тупо сидишь и смотришь как капают бабки на счет, а при желании или при возможности закрытия,то уровень будет зависеть от нескольких критериев,которые определяются в момент закрытия.
    В самом начале потратить время на оформление доков и сидеть смотреть за состоянием счета,при желании и возможности увеличивать обьем средств в обороте на счете, что будет приводить к увеличению пассивного дохода


    Теперь несколько слов о теме,ее ранее не встречал да думаю и не встречу в данном паблике, потому как она была придумана мной....ну не совсем мной,может так кто-то и зарабатывает но тут точно такого не видел...тема раньше использовалась мной,косяков не было,по достижению определенного момента часть средств вывел и отрыл магаз десткий,остатка средств не хватала чтоб пустить в оборот поэтому пришлось отложить....схема полностью белая,никаких холдов не было и не будет, было пару раз блокировка вывода - но суть заключалась в том, что Сбер заморозил сумму вывода (два раза по 5000$) с вопросом ОТКУДА ДЕНЬГИ на карту поступают,после звонка в офис претензия была снята.
    В данный момент собираюсь вновь пустить в оборот и жду момента....
    в свою очередь гарантирую полную поддержку со своей стороны, помощь в оформлении всех документов (ибо налажена связь с СБ) ну и разного рода советов когда лучше закрывать систему.
    Также есть подводные камни,о них расскажу при личном общении с конкретным покупателем....

     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2013
  2. Обсуждение
  3. 13 авг 2013
    #2
    razzib
    razzib СкладчикСкладчик
    ох, ну и ценник .. афигенная возможность купить кота в мешке за не смешные денежки :)
     
  4. 13 авг 2013
    #3
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    если Адреналин откажется, готов организовать и раскрутить до приемлемого взноса данную тему! Деньги никогда не начинаю собирать если не уверен, что смогу организовать складчину! Кто за - нажмите нравится! Кстати автор закрывает продажи - Адреналин торопись если будешь организовывать!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2013
    5 пользователям это понравилось.
  5. 13 авг 2013
    #4
    Apollon50
    Apollon50 ЧКЧлен клуба
    Цена конечно ужасная :)
     
  6. 13 авг 2013
    #5
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    Ты для начала запишись! Сбей цену! А потом говори!... По сравнению с тем, что продают в авторских складчинах по миллиону, цена вполне приемлема! Тем более на форуме источника прошло уже три месяца с начальной продажи и люди оставляют отзывы!...
    Небольшое замечание по поводу цены - мы здесь и собрались для того чтобы уменьшить риски при покупке того или иного товара!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 авг 2013
    #6
    Хикару
    Хикару ЧКЧлен клуба
    ТС, с чем связано расхождение с продажником в цене?
     
  8. 13 авг 2013
    #7
    Pilata
    Pilata ЧКЧлен клуба
    Автор схемы берет на себя обучение и регистрацию на американском (как я поняла) сайте. А у нас кто будет вожаком?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 13 авг 2013
    #8
    Gzelka
    Gzelka ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю, что вложения начинаются от 50 тысяч рублей и выше? Чтобы начался пассивный доход ежедневно? Примерно 6$?
     
  10. 13 авг 2013
    #9
    Adrenalin
    Adrenalin ЧКЧлен клуба
    думаю орг, со всем поможет;)
     
  11. 13 авг 2013
    #10
    Adrenalin
    Adrenalin ЧКЧлен клуба
    о каком расхождении идет речь? цена 1,5к курс доллара если округлить=33рубля
     
  12. 14 авг 2013
    #11
    Kardabas
    Kardabas ЧКЧлен клуба
    Записался. Но как по мне - очень дорого. Если цена не упадет, хотя бы до 1000р, брать не буду.
     
  13. 14 авг 2013
    #12
    Kardabas
    Kardabas ЧКЧлен клуба
    Там кстати, цена - 1к$. Надо цену поменять))
     
  14. 14 авг 2013
    #13
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    С ценой все нормально! Не мутите воду! $1.5 К это в рассрочку! Цена $1 К = 33000 +3000 взяты на расходы по различным комиссиям обменников и платежных систем!
     
  15. 15 авг 2013
    #14
    Хикару
    Хикару ЧКЧлен клуба
    На продажнике одна цена: 1 кS. Про рассрочку ничего не увидела. И включение "расходов по различным комиссиям" в цену соответствует правилам?
    Вопрос к модерам раздела.
     
  16. 15 авг 2013
    #15
    Switzerland
    Switzerland ЧКЧлен клуба
    Взято с той темы, вот цитата этого поста:
    Про рассрочку указано в той же теме, надо читать ту тему.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 авг 2013
    #16
    Superrider
    Superrider ЧКЧлен клуба
    Уря)) Я вернулась!
     
  18. 16 авг 2013
    #17
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    Объявил сбор! Не выписывайте! Посмотрим итоговый результат!
     
  19. 16 авг 2013
    #18
    Ибамиц
    Ибамиц ЧКЧлен клуба
    Слишком дорого. Автор продает последний курс потому, что уезжает в отпуск. Я думаю, что он будет еще продавать, когда вернется.
     
  20. 16 авг 2013
    #19
    Kardabas
    Kardabas ЧКЧлен клуба
    По итогу будем решать оплачивать или нет?
     
  21. 19 сен 2013
    #20
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    совсем тут глухо и тихо стало. всего 10 человек = большой взнос :(
     

Поделиться этой страницей