Отзывы

Четыре способа ретуши кожи в Photoshop.Мастер-класс от Fotoshkola.net. Ведущий Beliy Den

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем ilinoiz, 8 сен 2013.

  1. 8 сен 2013
    #1
    ilinoiz
    ilinoiz ЧКЧлен клуба
    Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
    Нашел на этом форуме. Интересует данная тема.

    Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?
    Понравился продажник автора и его работы.

    Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
    Около 2х часов.

    Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
    Час в редакторе. Т к большую часть курса и так уже давно применяю.

    Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
    Для новичков будет полезно. Этой темой давно интересуюсь поэтому принципиально новой информации не получил, но некоторые вещи не знал и лучше стал понимать как работают инструменты в фш о которых идет речь в курсе.

    Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
    Да, полностью!

    Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
    Хороший курс, автор разбирается в теме. Хорошо объясняет зачем нужны те или иные настройки и поясняет почему и как их подбирать на конкретной фотографии, что довольно важно.
    И автор показывает несколько способов ретуши кожи и любой может выбрать, то что ему хочется или больше подходит.
    Курс будет очень полезен, как для новичков так любителей, ну и профи будет что подглядеть.
     
  2. 11 сен 2013
    #2
    romashka777
    romashka777 ЧКЧлен клуба
    Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
    Давно слежу за его творчеством и мне приходят оповещения о том, что у него появляется нового из ретуши.

    Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?
    Нравятся работы автора и хотелось бы узнать как именно он обрабатывает свои фото

    Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
    Примерно 3-4 часа (с перерывами).

    Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
    Около 1-2 часов, повторяла действия одновременно с просмотром видео.

    Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
    Я стала лучше иметь представление о различных способах ретуши кожи, лучше стала ориентироваться в методах, хотя я их знала поверхностно, теперь все стало на свои места и осваивать фотошоп в плане ретуши легче.

    Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
    Да, на все 100%!

    Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
    Автор является фотохудожником со своим неповторимым стилем. Его работы всегда интересны как с точки зрения красивой картинки,так и рассматривания и угадывания методик создания такого изображения.
    В своем курсе автор достаточно подробно расписал суть обработки, показал 4 различных способа обработки кожи, которые однозначно помогают лучше усвоить саму суть ретуши. Очень важно,что автор объясняет все очень понятным языком, что даже новичку все будет предельно понятно.
    Я считаю, что курс рассчитан как на новичков, так и на опытных пользователей программы Adobe Photoshop, т.к. всегда интересно почерпнуть что-то новое у таких профессионалов, как автор курса.
     

Поделиться этой страницей