Закрыто

[Повтор] [WP] Премиум темы от Theme Junkie (38шт) +год подписка

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Stepan4ik, 30 янв 2014.

Цена: 1500р.-82%
Взнос: 256р.
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 янв 2014
    #1
    Stepan4ik
    Stepan4ik ДолжникДолжник

    [Повтор] [WP] Премиум темы от Theme Junkie (38шт) +год подписка

    Повтор подписки на темы от Theme Junkie (может кто подскажет, почему не пускает в ту Складчину, вроде и ЧК, но все равно не могу записаться?). На текущий момент это 38 штук. Берем пакет за 50 долларов и за эти деньги получим обновление всех существующих и доступ к новым темам в течение года. Темы можно использовать на любом количестве доменов без ссылок на автора.
    Превью тем:
    [​IMG]
    Стоимость:
    [​IMG]
    Продажник и демо:

    Нужен Орг.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Обсуждение
  3. 3 фев 2014
    #2
    Stepan4ik
    Stepan4ik ДолжникДолжник
    Предлагаю попробовать снизить до 150, на этой неделе можно будет назначить предварительный сбор, если не соберем людей дату сбора перенесем.
    Темы действительно очень интересные, тем более, за такую цену :)
     
  4. 6 фев 2014
    #3
    Theseus
    Theseus ЧКЧлен клуба
    не-не.. за 200 это дорого, давайте хотя-бы до 120-150 дотянем..
     
  5. 6 фев 2014
    #4
    Stepan4ik
    Stepan4ik ДолжникДолжник
    Да, я же написал выше, что ориентируемся на 150. А сбор больше назначен для привлечения внимания, при необходимости перенесу
     
  6. 11 фев 2014
    #5
    Stepan4ik
    Stepan4ik ДолжникДолжник
    Нашел 20% код на скидку - цена стала более приятной! Подтягиваемся активнее!
     
  7. 19 фев 2014
    #6
    lorika
    lorika ЧКЧлен клуба
    Извините, вопрос ко всем, кто в курсе. Получила шаблоны, выбрала понравившийся, только вот картинки на сайте не отображаются. Не на всех, правда, но на большинстве. Скорее всего, я что-то не так делаю. Если кто-то знает, в чем причина - подскажите, пожалуйста.
     
  8. 19 фев 2014
    #7
    Stepan4ik
    Stepan4ik ДолжникДолжник
    О каких именно картинках идет речь? Если это просто картинки в записи и страница не выглядит так, как на демо-сайте, то нужно просто добавлять в записи такие же картинки. А если не отображаются кнопки темы или другая важная информация, то это уже плохо. Я все шаблоны не проверял, просто скачал их и выгрузил в том же виде, ничего не меняя. Если хотите, можете выложить скрины (можно под личный хайд) и показать на скринах, что не так, может чем смогу помочь.
     
  9. 19 фев 2014
    #8
    lorika
    lorika ЧКЧлен клуба
    это просто картинки в записи и страница не выглядит так, как на демо-сайте
    При открытии отдельной статьи изображение (картинка к посту) есть
    А на Главной - ни слайдеров, ни просто картинок - ничего (галочка - Отображать слайдер - стоит)
    В редакторе есть примечание, что нужно соблюдать определенные размеры картинок или установить специальный плагин, который данную проблему будет решать сам
    Я его установила, активировала - результата нет
    Самое интересное, что на некоторых темах картинки отображаются. Но как раз на тех, что мне не нужны
     
  10. 19 фев 2014
    #9
    Stepan4ik
    Stepan4ik ДолжникДолжник
    А ну это уже нужно смотреть специфику каждой темы.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей