4.34615/5, Отзывов: 26
Закрыто

Автоматизация и добыча трафика с ВК

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем viknoplast, 16 янв 2015.

?

Умеешь добывать траф с ВК

  1. ДА

  2. НЕТ

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 60651р.
Взнос: 140р.
101%

Основной список: 492 участников

Резервный список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 янв 2015
    #21
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    Материал дописан... Жду ответа от Модератора и Организатора, которые писали мне в личку...
    Также, нужен ещё один проверяющий, который желает проверить материал!!!
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 27 янв 2015
    #22
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    отдал на проверку:
    Модератор - AngelLina
    Организатор - Frodo
    Ещё один "авторитетный" Модератор не смог мне отписаться , в связи с нехваткой времени.
    Поэтому ищу ещё одного проверяющего , с соответствующим статусом!!!
     
  3. 28 янв 2015
    #23
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    ОТЗЫВ.
    Материал предоставлен на 24 листах в PDF формате + 4 программы помогающие раскручивать группу, паблик. С самого начала автор рассказывает о создании страницы
    в ВК. Как нужно правильно ее сделать, и чего делать не нужно, на что нужно обратить внимание при ее заполнении. Расписано достаточно подробно и по порядку. Дальше
    расписывается о том как уже заполненную страницу нужно раскручивать, как накручивать подписчиков с помощью программы и способ сбора подписчиков ручным способом.
    Так же автор подробно описывает как проводил анализ поведенческого фактора при работе в ВК. В следующем разделе рассказывается как избежать бана группы и заморозки
    аккаунта. Так же на личных примерах автор показывает еще несколько вариантов "ручных" способов раскрутки. И дальше последовательно автор описывает работу остальных программ помогающих развивать группу.
    В целом весь материал построен на проведенных анализах, выводах ( и соответственно описание) автора, который видимо провел за этим занятием не один месяц. Вся информация структурированна и читается на одном дыхании. Но тем не менее, данный курс подойдет скорее новичкам ( и будет полезен, т.к расписано понятным и доступным языком), чем людям которые уже работают в ВК. Некоторые способы я уже знала и до этого, некоторые показались интересными и разумеется их можно и нужно использовать в своих группах. Тем более цена очень лояльная.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 28 янв 2015
    #24
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    Дак Вы ничего и не использовали?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 янв 2015
    #25
    Stereotip
    Stereotip ЧКЧлен клуба
    это не отзыв, а пародия))
    читаем название темы - "автоматизация и добыча трафика с вк"
    1. где дан вывод об автоматизации, предложенной автором? может автор написал название темы для "заманухи", а продает программы по кулинарным рецептам - они тоже пригодятся для вк, имея паблики по этой теме)
    2. так можно добывать трафик с вк или нет данным способом? так и не понял... а если можно, то сколько получилось добыть, за какое время, при каких условиях, каких трудозатратах?
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 28 янв 2015
    #26
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Я же написала, что добыть можно. Если есть желание подождать пару недель, проверю до результата. Кроме того, приведенные инструменты автоматизации многим известны. И кто занимается добычей трафика с ВК, о них знают. Открытие ( во всяком случае для меня), автор не сделал.
     
  7. 28 янв 2015
    #27
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    Признаюсь - единственное в чём я мог обмануть, это , то что шаблон под Зенку будет в моём мануале!!!
    К большому сожалению мне не удалось его вставить, т.к. автор у которого я заказывал шаблон, поставил защиту от копирования!!! Об этом я узнал во время написания мануала...
    Я постарался описать более подробно, как работает шаблон, и люди, которые умеют это делать , без труда составят его под себя.... в случае какого-то недопонимания , в закрытой ветке, я всем помогу!!! т.к. шаблон я делал под себя
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 28 янв 2015
    #28
    Stereotip
    Stereotip ЧКЧлен клуба
    @AngelLina ответьте, пожалуйста, на вопрос - какая цель проверки проверки взятого материала?
    @viknoplast - по комментариям заметил, что вы хорошо ориентируетесь в данном вопросе. но после отзыва у меня пропало желание покупать)) кроме того, что красиво оформлен мануал, я ничего полезного не почерпнул. естественно, возникает вопрос - стоит ли тратить деньги и время

    складывается впечатление, что проверяющим надо давать инструкцию)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 28 янв 2015
    #29
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Проверяющим инструкции давать не стоит. Задавайте вопросы по существу, автор и я постараемся ответить на них. А там и другие проверяющие подтянутся. Если вы новичок, то приобрести данный курс стоит. Если нет, то для вас в материале скорее всего не будет ничего нового (хотя возможно я ошибаюсь, не знаю уровень ваших знаний).
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 янв 2015
    #30
    Stereotip
    Stereotip ЧКЧлен клуба
    @AngelLina прочитайте первый пост и дайте обоснованное подтверждение/опровержение ЗАЯВЛЕНИЯМ автора! ну ничего сложного в этом нет, не правда ли? а подстрекать быть кого-то попугаем не стоит - в первом посте все написано! взяли на себя почетную миссию - дерзайте!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 янв 2015
    #31
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Если вам нужно подать информацию в таком виде, пожалуйста. Я подтверждаю описание автора в первом посте, все это в его курсе есть. Надеюсь вопрос исчерпан. Прекращаем флуд, отвечать по несколько раз в разных формах я не буду. Я думаю для вас полной картина станет после отзывов еще двух проверяющих :).
     
  12. 28 янв 2015
    #32
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    А не лучше будет, имея готовый шаблон для Зенки перед глазами, составить его заново самому? Тогда даже повода для упреков и обвинений в обмане не будет.
     
  13. 28 янв 2015
    #33
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    Я не умею составлять шаблоны.... тем более и Зенки у меня нет!!!Сам использую Зенобокс!!! В мане описаны функции шаблона, кто знает , как делать шаблоны без труда сможет написать его самостоятельно...
     
  14. 29 янв 2015
    #34
    barssoft
    barssoft ПартнерПартнер (А)
    Какая цена дополнительного софта. и что это за софт
     
  15. 29 янв 2015
    #35
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    Цена в старт посте написана:
    1. для поиска потенциальных клиентов
    2. спаммер
     
  16. 29 янв 2015
    #36
    _Sergiy_
    _Sergiy_ ЧКЧлен клуба
    я думаю, иногда стоит давать инструкции и проверяющим. Тем более как модератор вы должны были бы знать, что в авторском разделе проверка идет до результата. И как минимум, подтвердить/опровергнуть заявленное автором:

    Чем я хочу поделиться с Вами?
    1. Как без особых усилий раскручивать свои странички (друзья, подписчики) - автоматизация.
    2. Как с минимальными затратами нагонять людей в Вашу группу (1.6-4 руб. в сутки 70-150 подписчиков) - автоматизация
    3. Как обойти банн (советы из моих наблюдений) - полу автоматизация
    4. Администрирование групп ВК (выкладываем посты) - ПОЛНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ
    5. Добыча целевого траффика из ВК - полу автоматизация


    Если бы, автор был бы на этом ресурсе новичок и цена продукта была выше, то я лично бы очень сильно возражал против такой проверки. А так, я лично буду полагаться на порядочность автора, чем на результат твоей проверки.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 29 янв 2015
    #37
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    Ой, ребята.... Сегодня нашёл одну лозейку ВК , как обойти один из их лимитов... увеличив его в 1000 раз.Способ оказался абсолютно безобидный и возможность ,получит бан, равна - нолю!!! Ручками я конечно "задрался" это всё делать.... буду пробовать всё это дело автоматизировать!!!
    Ничего подобного в сети я не встречал , хотя метод очень простой и самое главное - эффективный!!! В некотором плане превосходит , то что предлагает ВК на психологическом уровне!!!
    В общем , мне не сильно хочется создавать вторую складчину, на данный метод, и если в этой теме соберётся +500 складчиков, приложу его как бонус... Если не получится собрать желаемое кол-во , то на данный материал сделаю складчину с ценой в 2000р. с человека....(потому что считаю метод уникальным).
    В любом случае я сейчас буду доводить данный метод до автоматизации....тестировать....проверять.... исправлять.

    На данном этапе , ищу ТРЕТЬЕГО ПРОВЕРЯЮЩЕГО...., У кого есть время проверить мой материал , прошу пишите в личку!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 30 янв 2015
    #38
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    данная уловка..лозейка как-то связана с тем, чтобы то что отсылается одному.. с помощью простых манипуляций отображалось у 10?
     
  19. 30 янв 2015
    #39
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    Если ты имеешь ввиду создание конференций, то нет!!!!
     
  20. 30 янв 2015
    #40
    Манефа
    Манефа ОргОрганизатор
    Автор, можно будет набирать целевую аудиторию, например - люди живущие в определенном городе?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей