4.34615/5, Отзывов: 26
Закрыто

Автоматизация и добыча трафика с ВК

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем viknoplast, 16 янв 2015.

?

Умеешь добывать траф с ВК

  1. ДА

  2. НЕТ

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 60651р.
Взнос: 140р.
101%

Основной список: 492 участников

Резервный список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 мар 2015
    #141
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    один из методов можно применить для белых групп.... но для резкого привлечения трафика - это скажется негативно... группы при активном спаме - больше недели не живут!!!
     
  2. 17 мар 2015
    #142
    shherbak_serg
    shherbak_serg ШтрафникШтрафник
    Из отзыва не понял, таргетинг присутствует? и насколько глубоко (город, возраст, м/ж, день рождения) ?
     
  3. 17 мар 2015
    #143
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    я писал.... для этого нужен ещё один софт!!! он платный.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 17 мар 2015
    #144
    kanik
    kanik БанЗабанен
    в сам софт ... есть возможность ввода нужных тебе id???
     
  5. 17 мар 2015
    #145
    Draxl
    Draxl ЧКЧлен клуба
    В общем 3 отзыва у нас есть, давайте начинать, а все вопросы зададим уже по мере использования, ведь как писалось выше:
     
  6. 17 мар 2015
    #146
    kanik
    kanik БанЗабанен
    хотелось бы на этот вопрос .... получить ответ
     
  7. 17 мар 2015
    #147
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    я имел возможность испытать тот софт, на который всех людей развели.... поверь на слово, моё творение в 10 раз минимум круче.
    1. можно радомизировать отправляемый текст.
    2. можно в теме обсуждений оставлять больше комментов чем 1
    3. в рассылке упоминуть можно не одного человека.
    4. можно подставлять нужные тебе ай ди
    5. интервал задержки.

    Вопрос для тех кто в теме - что Вам ещё нужно?
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 17 мар 2015
    #148
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    6. радомизировать темы одсуждений
     
  9. 17 мар 2015
    #149
    Otdel552
    Otdel552 ШтрафникШтрафник
    Картинкой можно отправлять людям по id которые сообщение?
     
  10. 17 мар 2015
    #150
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    твоё предложение, теряет смыл в самом конце!!! долго думал что же ты имел ввиду!!!:):):)
    Возможность прикреплять фото - присутствует!!! Честно скажу вот эту функцию я ни разу не применял!!! в этом деле важно придумать заманчивый текст и аватарку на группу поставить заманчивую
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 17 мар 2015
    #151
    Berger
    Berger ЧКЧлен клуба
    Убедительная просьба для особо придирчивых. Обратите, пожалуйста, внимание на цену! Автор поставил смешную цену, а вы уже доводите его слез, как мне кажется :). Это же цена бутылки хорошего пива!!! Неужели то, что Автор дает + хорошие отзывы - для вас мало?! К тому же, будет приват.
     
    11 пользователям это понравилось.
  12. 18 мар 2015
    #152
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ребят. Вопрос! А если например рекламить не могу через таргетинг- способ подойдет?
     
  13. 18 мар 2015
    #153
    Натали_Лисица
    Натали_Лисица ЧКЧлен клуба
    @viknoplast, Можно получить ответ на вопрос, просто Да/нет или немного развернутый?! :)
    - Я так поняла, что с помощью данного метода можно, используя только "бесплатный" софт, продвигаться, но только очень медленно и времязатратно... Пусть будет полчаса в день регулярно... Профит в пару тройку человек будет в сутки?
     
  14. 18 мар 2015
    #154
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Автор, ответь плз, легко ли такими методами нагнать "школьный" траф? Есть ли разница в получении трафа разных категорий (типа взрослые, бизнесмены,школота)
     
  15. 18 мар 2015
    #155
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    в моём курсе не рассматривается способ рекламы через таргетиг, только спам, спам,спам, по нужной Вам категории людей.
    да!!!
    Под каждую категорию людей, можно нагнать траф!!! Но нужно думать, как эту категорию заинтересовать!!! С школотой проблем нет!!! Сиську на аватаре показал, написал текст "Хочешь потрогать?":):):) и все школьники твои, вопрос только в том есть ли у них деньги? кому нежен такой траф!!!
    Ну а к бизнесменам - нужно подходить по другому!!! Конечно сиськи на аватаре они тоже любят, но с текстом придётся по экспериментировать!!!
    Лично для меня очень тяжело привлечь женский траф.... иногда мне трудно понять, что же нужно нашим прекрасным созданиям!!!:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 18 мар 2015
    #156
    kanik
    kanik БанЗабанен
    Уважаемый автор! Хочется верить, что всё то, что пишите ... соответствует действительности и не будет повторения многим здесь известной, складчины ;)
    Не разочаровывайте нас :eek:
     
  17. 18 мар 2015
    #157
    Натали_Лисица
    Натали_Лисица ЧКЧлен клуба
    Иногда нам тоже трудно это понять :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 18 мар 2015
    #158
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    Будет или нет? 500 участников уже точно не будет до завтра.
     
  19. 18 мар 2015
    #159
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    возможно не правильно выразился, я имел ввиду лазейку увеличивающую лимиты в 1000 раз.
     
  20. 18 мар 2015
    #160
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    Я сейчас думаю над этим вопросом, так же очень переживаю по поводу проведения моей первой складчины!!!
    Ведь для меня не главное - получить статус Партнёр. Важно - соответствовать надлежащему статусу!!!
    Поэтому данный материал я предоставлю, как БОНУС. Также замечу, что для автоматизации процесса понадобятся доп. расходы. (об этом проверяющий написал во втором отзыве.)

    Информация для тех кто собирается в рескладчины!!!!
    Некую информация , проверяющие попросили меня убрать из мануала. Эта информация будет опубликована в закрытой ветке!!!
    Также в закрытой ветке складчики от меня получат ещё один бонус, об этом я пока не скажу и его нужно будет проверить, если всё пройдёт удачно, то такой же бонус для складчиков увеличится в 2 раза!!!!(общая сумма бонуса 75$)
     
    9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей