3.66667/5, Отзывов: 6
Закрыто

Автореггер аккаунтов Instagram v 1.3.2 web на фейк почты

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем vvksoft, 17 ноя 2019.

Цена: 46588р.
Взнос: 4500р.
85%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 дек 2019
    #61
    Eragon
    Eragon ЧКЧлен клуба
    В итоге вы зарегистрировали 14 аккаунтов. Это ещё только брали на тест прокси. Вы видели цены на прокси? Денег хватит купить их?)
     
  2. 4 дек 2019
    #62
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    НЕ пойму ваш пост. Если чесно.
    1. А что вы предлагаете, надо было не брать?
    Я брал на тест те. Которые продаются пачками по 10000- 20000шт. У меня сложилось ощущение, что это просто свободные фришные прокся они продают. Но не факт.
    А вот те что у меня для других целей были. за 5$ - 100шт. Почемуто оказались лучше в разы..
    Хотя об этом написано и в видео сказано. Но странно почемуто между строк все читаете
    2.
    А в чем дело?? Это же не ВК фуфловое. Инста как и фейсбук требует хорошие прокся.. Так всегда было.. Или вы чтото новое для себя открыли?
    3.
    Не правда.. читайте внимательней. Регал то я больше.. Но я же не должен был вам написать что я запускал кучу раз и отчитаться о каждом разе??

    p.s. Прокси для таких задач, надо те которые стоят по 20-30р штука не меньше.. Те обычно норм.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 4 дек 2019
    #63
    vadim1281
    vadim1281 СкладчикСкладчик
    Нормальный честный отзыв. Реально отражает то, что сейчас в инсте происходит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 5 дек 2019
    #64
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Рсокс просто своё изжили) я не раз брал у них на тест бесплатно под разными учетками)
    А аирсокс украинские тоже регают водафоне они дешевле) разными Прокси регал. Будет 50 и более человек я сделаю бонус хороший софт который будет регать на апи. Ну это будет от 50 человек. Пока ещё нету в планах давать апи всем. В идеале апи расчитан на небольшое количество людей по моим планам) но если будет выше 50++ человек то выдам)
    Пока если будет 45/47 и у всех будет веб регер не более) 50 человек включая их оплата, выпишутся апи регера не будет. То есть если 50 оплативших не будет будет у всех веб регер) а так старт от 40 человек и выше 40-45
     
  5. 5 дек 2019
    #65
    vadim1281
    vadim1281 СкладчикСкладчик
    Сейчас чтобы регать акки нужен огромный пул проксей. 10-20к проксей ни о чем. Если зарегать акк на проксю, то на нее потом нельзя регать несколько дней. Точно не помню, но довольно большой срок, около 10 дней или больше. В таких сервисах как рсокс проксей очень мало, все на них пытаются регать акки, прокси просто не успевают отходить. Поэтому нужны сервисы, где проксей миллионы. Такие есть, но все они с оплатой за трафик. Поэтому любой регер сейчас должен быть оптимизирован, чтобы жрать как можно меньше трафа. Такие регеры есть, рега происходит в один запрос. Тогда можно добится себистоимости акка в 20 коп. Если регер не оптимизирован, то он бесполезен. Очень дорогие акки выходят.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 дек 2019
    #66
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Возможно ты и прав. я поэтому еще раз пишу софт не кнопка бабло, и насильно не кого не заставляю его приобретать.
    Софт максимально оптимизировать.
     
  7. 5 дек 2019
    #67
    vadim1281
    vadim1281 СкладчикСкладчик
    Сколько софт жрет трафа на 100к попыток реги?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 дек 2019
    #68
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Не считал и не считаю
     
  9. 5 дек 2019
    #69
    vadim1281
    vadim1281 СкладчикСкладчик
    Я думаю покупателям будет интересно
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 дек 2019
    #70
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    За всех не отвечай :)
     
  11. 5 дек 2019
    #71
    vadim1281
    vadim1281 СкладчикСкладчик
    Да я не за всех, чисто за себя. Мне бы эта инфа пригодилась, чтобы принять решение о покупке. А так, если не хотите отвечать, Ваше дело
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 дек 2019
    #72
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    ну я правда не считал. но максимально урезано все что можно. но веб жрет конечно не мало трафика.
     
  13. 5 дек 2019
    #73
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Ну так у меня в отзыве же видно это штуку )
    Посмотрите на первый скрин кажется.. Там видно в 300 потоков я регал.. А это значит что на 1 IP я ставил 1 акк. Итого 300 попыток реги - стокото мегабайт сожрало. Там видно. (p.s. то был момент именно без аватаров).
    Но там скорее всего меньше даже еще будет.. Ибо я тогда еще пробовал с прогой знакомится. Прежде чем в 300 запустить
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 дек 2019
    #74
    vadim1281
    vadim1281 СкладчикСкладчик
    Ага, увидел, благодарю
     
  15. 5 дек 2019
    #75
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Ищу еще одного проверяющего со статусом Организатор у которого есть прокси для регистрации аккаунтов через web с ротацией или мобильные украинские.
    Готов выдать на проверку. отписывайтесь.
     
  16. 7 дек 2019
    #76
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Ставьте в подпись. делайте 4 поста
    Внимание за 50 человек.
    Сделаю Бонус api регер тоже выдам. только от 50 человек если будет в складчине.
    Повторюсь траст апи аккаунтов на много выше так же.
     
  17. 8 дек 2019
    #77
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Уважаемые участники и автор, сдерживайте эмоции.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 10 дек 2019
    #78
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Скоро будет новая версия web авторегера. который будет лучше регать в разы
     
  19. 18 дек 2019
    #79
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Уже текущая версия программы 1.3.4 улучшил регистрацию. Добавил возможность выбирать на какие юзер агенты регать: Web или Mob
    Добавил локализацию странны для Прокси.
     
  20. 19 дек 2019
    #80
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Остался отзыв одного проверяющего
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей