Доступно

Авторский курс "Предсказания на игральных картах - Что вас ждёт в новом году? Елена Дунаева.

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Елена Дунаева, 26 ноя 2019.

Цена: 60714р.
Взнос: 1300р.
88%

Основной список: 61 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 дек 2019
    #61
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    да делают, надеюсь что до 15 декабря вы начнёте изучать что вас ждёт в новом году)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 8 дек 2019
    #62
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В гаданиях, или правильнее предсказаниях, новичок

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видео, в сумме 3 часа + бонусные видео 1,5 часа. Все разделено по папочкам, все названо и пронумеровано. Удобно.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    В сумме у меня заняло дней 5. Можно посмотреть за 3 часа, но я все записывала, значения, расклады, сразу пробовала делать и потом еще пыталась осознать информацию)

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все легко и доступно объясняется, каждая карта, каждое движение

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Именно расклад на год, со всеми подраскладами, выяснениями проблемных точек и т.д. я делала около 3 часов

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужны карты. Я купила обычные игральные, они недорогие

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да. Были несколько вопросов в начале, автор все пояснила и уточнила.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен

    Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Все хорошо, автор приятная, позитивная и всегда помогает)


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Отсебятина

    В картах я абсолютный новичок, гадания в детстве на 4 королей не в счет)) И с автором познакомилась только в этой складчине. Но меня очень увлекло)) Если понять суть, то появляется ненормальное :D желание спрашивать у карт всё! Надо мне или не надо, стоит, не стоит, как кто относится, где получу, когда и т.д. Некая зависимость)) В самих раскладах все очень подробно и понятно объяснено, с примерами. Например, если что-то не так со здоровьем, то на какой орган обратить внимание (я о существовании некоторых и не знаю и где они находятся тоже), в чем причина болезни и т.д., почему вражда с соседом, кармическая ли проблема в браке, виноваты ли мысли и т.д. и т.п. Очень-очень подробно, без записывания в блокнотик запутаешься на второй минуте. Расклад делать можно на любой срок, не обязательно на год, я сначала на неделю делала (все так и вышло, кроме проблемы с ушами, которой не было, зато я простыла и была проблема с горлом и носом. Есть врач ухогорлонос, так что я считаю попадание верным)), потом на месяц и т.д. Можно рассмотреть не все сферы, а только нужную. Охвачены все варианты корня проблемы в каждой сфере и эмоциональные и физические и внутренние и внешние. Работа, конечно, автором проделана огромная. Как минимум два момента, на которые мне просто необходимо обратить внимание, я осознала. Раньше не задумывалась о них, а как начало выпадать одно и то же, начала вспоминать, анализировать и ахнула. Ну, предупрежден значит вооружен. Буду работать над собой. Единственное, мне все же не хватило раскладов на положительные сферы. Ведь там тоже можно узнать откуда ждать счастья, когда, с кем лучше дружить, кто поможет, где больше заработаешь и т.д. А рассматривать их по проблемным раскладам страшно)) Но это не было заявлено, к сожалению, а про проблемы все подробно)
    Автору большое спасибо, желаю удачи и очень жду курс про очищение, появилась мысль, что мне это нужно :oops:
     
    11 пользователям это понравилось.
  3. 8 дек 2019
    #63
    Krasavi
    Krasavi ЧКЧлен клуба
    Доброе утро, подскажите автором заявлено +что нужно делать, чтобы проблемы не возникли. Вам помог расклад и подсказал что надо сделать со своей проблемой и как её избежать?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 8 дек 2019
    #64
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    У меня есть мастерская по Раскладам, вот там не только негатив но и решение других задач))) Просто нам же всегда интересно чего можно избежать поэтому и сделала такой курс
    Спасибо огромное!!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 8 дек 2019
    #65
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Елена Анатольевна, а что это за Мастерская по Раскладам? Она отдельно продаётся?
     
  6. 8 дек 2019
    #66
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    да, продаётся, может когда здесь выставлю
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 8 дек 2019
    #67
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Добрый день! Здесь "что нужно делать" в том смысле, что мы определяем почему эта проблема вообще может возникнуть, соответственно, чтобы не допустить такого, надо что-то исправить в своем поведении, окружении или быть осторожным. Например, если проблемы на работе, то они могут возникнуть потому, что ты очень много хочешь, но ничего не делаешь, из-за самоуверенности, что ты такой крутой и незаменимый, а на начальника может какая-то женщина повлиять и он перестанет думать что ты очень им нужен. Здесь нет таких четких определений, как мы привыкли, надо сопоставлять несколько карт, думать, вспоминать, это по началу сложновато. Например, я сначала думала "чтооо? не может у меня в этой сфере быть проблем" или "чтооо? что это за причина, это вообще не про меня". А потом поняла, что очень даже может быть, только не совсем в том ракурсе, о котором Елена Анатольевна в примере рассказала (примеры очень живые, кстати, с юмором даже)). В общем - надо втянуться. Тут вариант "вот формула, вот такой результат, переставляем кровать" не покатит, к сожалению или к счастью. А, ну ответ на Ваш вопрос - да, мне расклад помог, я о многом раньше даже не задумывалась, как меня воспринимают, чего ждут и на что обижаются.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 8 дек 2019
    #68
    vsemprivet
    vsemprivet ЧКЧлен клуба
    было бы здорово, если за решением проблем, последует складчина по раскрытию и усилению положительных сторон. все таки порой лучше выделить главное и следовать ему
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 10 дек 2019
    #69
    Krasavi
    Krasavi ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 дек 2019
    #70
    sana01
    sana01 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  11. 11 дек 2019
    #71
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик? - В направлении гаданий я практик, хотя именно игральными картами не увлекалась.
    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен? - Серия коротких видео, разбитых по темам + бонус. Довольно удобно. Хотя презентация не помешала бы.
    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта? - Основное видео примерно 3 часа, плюс 1,5 часа бонус, потом отдельно на расклады и понимание, в зависимости от ваших навыков. Я за пару часов сделала, но тут сказывается опыт из другой сферы.
    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке? - Легко, понятно, но даже если какой-то момент пропущен - автор поясняет.
    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата? - Результатом были заявлены расклады по сферам жизни, так что, если дать себе труда, то за день можно всё проделать.
    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения? - Навыки не нужны, просто повторить как на видео. Из материалов - карты, если их еще нет.
    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки? - Да.
    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора? - Автор компетентен в этом вопросе.
    5.5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.- Да. Просто сделать расклады как на картинке из видео, и трактовать, как описано в другом видео.
    5.6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве. - Нет. Всё прошло гладко.
    5.7. В итоге отзыв должен содержать одно из следующих заключений:
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя.
    Если вы привыкли из каждой карты вытягивать по сто значений, а потом еще столько же из сочетаний, здесь вам может быть скучно. Хотя как экспресс-расклады, чтобы выяснить проблемные зоны и дальше уже или сделать по этой же методике, или разбирать по своим схемам, курс пригодится и профессионалам.
    Если вы любитель, и впервые в глаза карты увидели, вам будет легко и понятно.
    Может неплохо сработать когда дружная девичья компания решила погадать на будущее, любовь и прочие "душа требует".
    Для себя обозначила несколько проблемных зон, хотя вроде бы всё там уже разобрала. По ходу, не всё...
     
    10 пользователям это понравилось.
  12. 11 дек 2019
    #72
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Огромное спасибо!
     
  13. 11 дек 2019
    #73
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Теперь у нас есть три отзыва от проверяющих, значит, скоро начинаем?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 дек 2019
    #74
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    пока только 2 вроде или я считать разучилась)))))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 дек 2019
    #75
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Да, я, наверное, ошиблась. :( здесь вижу два.
     
  16. 11 дек 2019
    #76
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    обещали завтра ещё один)) не переживайте. Скоро начнём!!!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 дек 2019
    #77
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Отзыв

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик? -
    Практик

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен? – видео-файлы разных размеров и протяженности по времени, разбитые по темам курса. Качество хорошее, звук хороший. Все удобно.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта? – т.к. я слушала урок и сразу же делала предлагаемые расклады, то у меня ушло несколько дней.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке? -
    Усваивается легко, т.к. объясняется все достаточно просто и подробно. Рассказывается дополнительная информация по теме расклада. Все понятно. Затруднений не вызвало. Возможно потому, что со многим я знакома.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата? – тут у нас не про результаты, а про прогнозы. Все результаты будут видны в течении года, т.к. расклады делаем на следующий год. А результатом будет: освоение практики карточных раскладов и прогнозов.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения? – Материальные вложения не нужны. Нужны будут карты, которые, впрочем, можно просто распечатать на принтере, не вкладываясь в покупку.
    Курс для тех, кто раньше даже никогда и не занимался никакими гаданиями, поэтому навыков никаких не требуется. Все расскажут и объяснят по ходу курса, да еще лично каждому помогут с разбором раскладов и все проверят.


    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки? – Мне не понадобилось. Но автор очень доброжелательно несколько раз предлагала свою помощь.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора? – Автор компетентен. Мы уже знакомы с Еленой Анатольевной и с ее курсами на нашем форуме.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    P. S. Курс подойдет для всех: для тех, кто раньше никогда не держал карты в руках и не пробовал гадать – это интересно, а также можно с пользой провести время одному и в компании. И от скольких неприятностей себя можно уберечь, если предварительно продиагностировать ситуацию! Да и процесс этот совсем не сложен (в данной технике из курса).
    Те, кто знаком с карточными гаданиями, тоже могут получить для себя какую-то новую информацию, т.к. кроме описания раскладов и их трактовок автор попутно освещает всякие жизненные темы и возможные вариации для примеров.
    Мне лично понравились методы диагностики квартиры, машины, дачи, помещения. С такими вопросами ко мне часто обращаются.
    Об этом даже в описании курса не говорится, но в самом курсе данная информация тоже есть.
    .
     
    11 пользователям это понравилось.
  18. 12 дек 2019
    #78
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Елена Дунаева,

    Отзыв.

    - Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Опытный многолетний практик

    - В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал создан и предоставлен в виде компактных видео уроков формата *.mp4
    Разложен по папкам для комфортного изучения, каждая сфера жизни в своей папке
    Качественные параметры видео и звука
    Состав курса выглядит таким образом:
    1 Знакомства с Игральными картами для диагностики
    2 Первый расклад
    3 Расклад на любовь
    4 Расклад на семью
    5 Расклад на здоровье
    6 Расклад на деньги
    7 Расклад на Работу или Бизнес
    8 Расклад на самореализацию


    - Сколько времени заняло изучение данного инфопродукта?
    Все расклады я сделал за час, по ходу дела в своём внутреннем мире от трактовал, если заниматься очищением, то это несколько недель, но данный курс предоставляет только возможность диагностики. Поэтому неопытным участникам потребуется не так много времени, чтобы изучить материал и сделать себе диагностику.

    - Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Доступный и понятный язык автора, здесь вы не встретите незнакомых фраз и выражений эзотерического уклона, всё понятно и просто. Курс создавался с уклоном на новичков, но и опытные найдут в нём для себя массу интересного.
    Уже после изучения коротких видео - вам захочется начать диагностировать себя, близких и друзей, настолько всё это просто создано, без наворотов.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Курс рассчитан для новичков в предсказании, навыки и опыт не нужны. Материальные вложения - можно обойтись и без них, если создать чёрные и белые карточки из картона, ну или потратить от 100 до 1000 руб за колоду игральных карт или таро.

    - Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Мне она не потребовалась. Но автор был всегда готов ответить на все вопросы

    - Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Я скажу так - крутой курс для разбора и понимания своей жизни новичками в магии и данную информацию вы не встретите ни у одного автора. Уникальная информация при создании которой автор использовала весь свой опыт и понимание процессов в пространстве. Я скажу даже смелее, так как много лет назад уже был знаком с курсами автора здесь и поэтому вердикт мой такой: Елена Дунаева - единственный автор-эзотерик с такой глубокой и точной картиной мира с позиции магии, ничего другого вы не встретите ни у одного автора, и это 100% так. Более того, другие эзотерики просто скачут по поверхности и во многих вещах не имеют обыкновенного представления как устроена Вселенная.

    Информация соответствует действительности, как когда-то учили меня и она применима к реалиям жизни.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    15 пользователям это понравилось.
  19. 12 дек 2019
    #79
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Ночь отзывов))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 12 дек 2019
    #80
    Cleoo
    Cleoo ЧКЧлен клуба
    В подписи
    Реклама
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей