Доступно

Академия мозга ES. 1 курс [Единое Сердце] [Элена и Святослав Санчес-Саражины]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Seona, 22 фев 2015.

Цена: 28000р.-99%
Взнос: 264р.
100%

Основной список: 239 участников

Резервный список: 153 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Академия мозга ES. 1 курс [Единое Сердце] [Элена и Святослав Санчес-Саражины]

    1 курс Академии мозга ES
    Международный проект «ЕДИНОЕ СЕРДЦЕ»

    Авторы Элена и Святослав Санчес-Саражины


    Вы вспомните КАК жить, слушая своё сердце. Не ум, который совершает тысячи ненужных движений, порождая надуманные страхи и ограничивающие убеждения. А именно сердце.

    Множество страхов стоит на пути ВАШЕГО достижения ВСЕГО, что пожелаете. Огромные стены ограничивающих убеждений, через которые не перепрыгнуть, мешают ВАМ жить такой жизнью, о которой вы и не мечтали.

    Вы можете кардинально изменить свою жизнь, поменяв отношение к ней. Стоит только вспомнить, что все страхи и ограничивающие убеждения ВЫ ПРИДУМАЛИ САМИ ДЛЯ СЕБЯ! Эксклюзивные страхи, изысканные ограничивающие убеждения, подводные страхи сознания.

    У нас не будет домашних заданий, за нами не надо записывать. Мало того нас не надо понимать.

    Достаточно чувствовать и видеть!

    Курс состоит из 4-х модулей, продолжительность каждого - неделя.
    Темы модулей:

    1. Финансы
    2. Отношения
    3. Сексуальные отношения
    4. Бессмертие


    Цена: 400 евро (28 000 руб.)
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2022
    32 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      julia_lynx хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 сен 2015
    4. skladchik.com
      koran не участвует.
      4 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      julia_lynx хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 сен 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 132р.
      23 мар 2015
  3. Обсуждение
  4. 22 фев 2015
    #2
    Anna25
    Anna25 ЧКЧлен клуба
    Ура,ура,ура, наконец-то я это дождалась!!! Чудо что за перспектива открывается.:):p:D
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 22 фев 2015
    #3
    sarumino
    sarumino ЧКЧлен клуба
    Уважаемый, Орг! До какого взноса примерно планируете активировать?
     
  6. 22 фев 2015
    #4
    dimac-1998
    dimac-1998 ДолжникДолжник
    Лично я предлогаю спустить до 70-50 руб по причине что у людей нет денег
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 24 фев 2015
    #5
    Seona
    Seona БанЗабанен
    Все зависит от интенсивности записи участников.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 24 фев 2015
    #6
    sky94851
    sky94851 ЧКЧлен клуба
    Как же я рада, что Вы, уважаемая Seona, взялись нам организовать этот чудо-тренинг!!! Бесконечная БлагоДарность и наилучшие пожелания!!!
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 24 фев 2015
    #7
    sky94851
    sky94851 ЧКЧлен клуба
     Моя хорошая, может лучше взять под хайд авторов хотя б , чтоб складчина состоялась наверняка...или - побыстрее сборы... 
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 24 фев 2015
    #8
    sky94851
    sky94851 ЧКЧлен клуба
     Моя хорошая, может лучше взять под хайд авторов хотя б , чтоб складчина состоялась наверняка...или - побыстрее сборы... 
     
  11. 25 фев 2015
    #9
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба
    Глазам не верю. Неужели?! Seona, как же я Вам благодарна за этот курс от Элены Санчес!

    Элена - это что-то..., Потрясающая и уникальная женщина, АБСОЛЮТНО НИ НА КОГО НЕ ПОХОЖАЯ И СПОСОБНАЯ ПЕРЕВЕРНУТЬ ВАШ ВЗГЛЯД НА МИР.
    Для искателей эксклюзивных знаний - НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!
     
    12 пользователям это понравилось.
  12. 4 мар 2015
    #10
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба

    Женский Клуб Элены Санчес Саражиной. АНОНС на март.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 9 мар 2015
    #11
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 9 мар 2015
    #12
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба
    Девочки, дорогие! Этот курс начнётся, насколько я понимаю, уже 6 апреля, а цена взноса практически не падает. Давайте активно порекламируем эту тему! Она того стоит!

    Элена Санчес родилась необычным ребёнком, иначе воспринимающим реальность, чем среднестатистический человек. Кроме того, ей родители - учёные, занимавшиеся изучением работы мозга. Поэтому Элена строит свою жизнь. опираясь совсем на другие ориентиры. И строит очень успешно и счастливо.

    То, что рассказывает о реальности и о ключах к её управлению эта потрясающая женщина, вы ещё вряд ли где-нибудь услышите. Вы посмотрите на этот мир совсем другими глазами и будете удивлены. У вас вырастут огромные крылья за спиной!
     
    19 пользователям это понравилось.
  15. 14 мар 2015
    #13
    Olesia111
    Olesia111 ЧКЧлен клуба
    А кто-нибудь сталкивался, обучался у авторов. Ролики просмотрела и не понятно обучение в таком же ключе? Только разговоры о реальности или практические занятия всё-таки будут.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 19 мар 2015
    #14
    zabvennaya
    zabvennaya ЧКЧлен клуба
    а можно как то больше информации?
     
  17. 20 мар 2015
    #15
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    Посмотрите это видео. Информация интересна в целом не сколько о еде, сколько новый взгляд на себя, так сказать, под другим углом. Автор действительно очень неординарна.
    Мне пока тоже не понятно в каком формате будет обучение, но оно, похоже, обещает быть очень интересным.
     
    15 пользователям это понравилось.
  18. 20 мар 2015
    #16
    Aksela
    Aksela ЧКЧлен клуба
    За несколько последних дней на ютьюбе просмотрела и просто прослушала в фоновом режиме (это когда из-за нехватки времени, что-то делаю в компе и параллельно слушаю вебинар). И могу сказать однозначно у Эл**ы есть такая уникальная способность как СОСТОЯНИЕ, не буду пытаться объяснить что это такое, не получиться...но это СОСТОЯНИЕ всегда можно чувствовать если кто-то в нём действительно пребывает. По моим наблюдениям таких Мастеров очень очень мало, буквально единицы. Информация которую она передаёт это не из головы, это прямая передача из Сердца из состояния Единства и Целостности. И если смотреть глобально на суть трансформации, когда человек ищет пути что-то изменить в своей жизни, то по большому счёту не нужно ничего(!) ...единственное, что на самом деле нужно нашему Существу это войти в СОСТОЯНИЕ и тогда в жизни человека на самом деле начнутся реальные изменения! Подавляющее большинство разных тренеров это так называемые "головастики", несущие тонны разнообразной кое как переваренной информации, изучение которой ничего не решит, и ни на йоту не продвинет на пути Познания Себя. Такие Мастера как Эл**а бесценны, так как действительно обладают теми вибрациями которые нам всем сейчас жизненно необходимы. Очень рекомендую к ознакомлению этот вебинар "Открой своё сердце"

    Не проходите мимо курса, это действительно может кардинально перевернуть ваше мировосприятие и поднять на новый уровень вибраций ваше Сердце :rolleyes:
     
    31 пользователям это понравилось.
  19. 20 мар 2015
    #17
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ой как вы правы.... точно не из головы... :confused:
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 20 мар 2015
    #18
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    написано же по-русски :rolleyes::
    надо просто чувствовать и уважать чувства других.:p:rolleyes::)
     
    9 пользователям это понравилось.
  21. 22 мар 2015
    #19
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Волшебная фемина. Божечки мои, как же хочется!:) Между мной и Эleной - стоимость чашечки эспрессо. Девочки давайте собираться, а?:rolleyes:
     
    8 пользователям это понравилось.
  22. 22 мар 2015
    #20
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Зависла на ее канале второй день, не хочется выходить из ее поля.. только почему-то мне сложно поверить, что обучение тут поможет, это же целый квантовый скачок - переход на такое сознание.. На самом деле очень увлекаюсь исследованиями квантового мышления, читаю книги на эту тему, и много информации уже в голове набилось, а состояние поймать ни разу не получилось. Головастик я:(
     
    11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей