Закрыто

Анкета поиска идеального курса. Мануал, который поможет сохранить ваше время и деньги!

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем terry_heart, 2 июн 2016.

Цена: 13061р.
Взнос: 99р.
99%

Основной список: 163 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июн 2016
    #21
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    Я, кстати, тоже об этом у Кроули спросила :) Он сказал, что это серьезный смайлик, а не печальный.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 18 июн 2016
    #22
    badhair
    badhair ДолжникДолжник
    Интересно, но очень сильно настораживает высказывание.

    Это же не истина. Почти никогда не выйдут ровно такие цифры. Это, по сути результат наблюдений за простейшими системами один век назад.

    Подскажите, много ли в курсе информации подобного уровня? Просто это я знаю, а что-то другое не знаю(когда учишься, то хочется учителю доверять, а не сомневаться, проверяет ли он источники информации). Заранее спасибо за ответ.
     
  3. 18 июн 2016
    #23
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте. А какого рода информацию вы бы хотели найти в мануале?
    Мануал не посвящен подтверждению или опровержению принципа 80/20, он посвящен повышению навыков отбора инфопродуктов, используя логику и интуицию.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 18 июн 2016
    #24
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    доверяй, а не сомневайся, если хочется. по факту тебе хочется сомневаться и ты себе и нам врёшь :D потому что сидишь тут и прилюдно сомневаешься, вместо того, что бы доверять. соотнеси это "доверие" с суммой взноса, картина станет ещё печальней. :D
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 июн 2016
    #25
    badhair
    badhair ДолжникДолжник
    Я окончила мех-мат, для меня важно, чтобы всё было на 100% правильно. Не знаю, как лично вас(гуманитариев) учили, но для нас ознакомление с материалом заканчиваются ровно на месте выявления любого несоответствия, а далее нужно выяснить спорные моменты.

    Тема как раз для того и есть, чтобы можно было задавать вопросы по продукту, а не для того, чтобы флудить. И причём тут "хочется", и причём тут цена? Вы делаете предположения, ничего не зная обо мне.

    Я написала факт, что спорная теория указана как "истина". Если решили мне возразить, оспорьте этот факт, а не пишите снисходительным тоном про "сомневаться". У моих слов есть основания, у ваших нет. Я пишу, потому что для меня этот вопрос важен, ваши смайлы неуместны, а выводы ошибочны.
     
  6. 18 июн 2016
    #26
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    барышня, идите валерьяночки попейте и дайте головушке от короны отдохнуть :)
    вы, конечно, во всём правы, как может быть иначе, ведь у моих слов по вашему приказу нет основания :D, Не может быть, потому что не может быть никогда)), ну раз уж вы так сказали))), да будет так.:D
    пс.
    кстати, о свет мой зеркальце науки, с чего такие скорапалительные выводы:
    не подобает технически-одарённому золотцу так безосновательно разбрасываться предвзятыми и безосновательными оценками)))
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 18 июн 2016
    #27
    badhair
    badhair ДолжникДолжник
    Я понимаю, что мануал не о законе Парето, просто до последней строчки мне абсолютно нравился весь текст, а после нее произошла небольшая переоценка прочитанного.

    Мне интересен момент про упражнения, подскажите, пожалуйста, все ли они неоднократно проверены на практике?
     
  8. 18 июн 2016
    #28
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    А вы до этого работали со своей интуицией и пробовали делать медитации? К сожалению, если вы по своей природе контролер и привыкли доверять разуму, то вам будет сложно научиться доверять себе и слушать свой внутренний голос.
    Если подвергать жесткой критике все и вся - времени и сил на выполнение заданий просто не останется.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 18 июн 2016
    #29
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    А теперь пришло время еще немного рассказать о нашей приватной теме!
    Я нашла для вас замечательный способ тренировки упражнений, направленных на работу с подсознанием и развитие интуиции, чтобы помочь вам довести их выполнение до автоматизма!
    Не терпится начать!
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 18 июн 2016
    #30
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Я тоже Вас прекрасно понимаю, так как внутренний критик, направленный на тестирование реальности, у меня также сильно развит. На самом деле это не плохо, чтобы не говорили другие, если умеешь пользоваться им, как инструментом, а не становиться "пленником" этого критика. Но также важно уметь расслабиться и чувтсвовать себя, о чём и говорит автор:
    @badhair, если Вы умеете пользоваться эти двумя качествами, как инструментами, но не попадать под "зависимость" одного из них, то это очень помогает. И тогда закон Парето для Вас будет "среднестатистической температурай по больнице", а Вы будете иметь совершенно другие СВОИ результаты.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 20 июн 2016
    #31
    Avers
    Avers ДолжникДолжник
    Какого чёрта?! Курс с великолепно заявленной темой, аж 4 проверяющих поставили отличные оценки... и вдруг начался базлан с перепалками от неофитов.
    Уважаемые Корбен и Inga, кому вы и что пытаетесь доказать? Вы её анкету смотрели? ...23 года и лишь вторая неделя на этом ресурсе... + вопросики блондинки с мехмата. А-ля "мне не понравились циферки - перепишите, а то я расстроюсь"... детский сад чесс слово. Эта же складчина не для неофитов, а для форумчан со стажем, которым уже мало лишь ментального интереса и дополнительно ещё нужны др.инструменты + интуиция. Разве нет?
    А посему... Дорогая terry, раз уж вы решили (и у вас явно получается) начать здесь авторскую карьеру, то пожалуйста оградите тех самых "бывалых складчиков" (которым, как я понимаю, и предназначен этот курс) от флудилок вчерашних школьников, не въезжающих в тему. Для этого ещё в первом старпосте многие ТС делают хайд на 20-50 оплаченных складчин. Тогда "туристы" попросту не видят содержание темы, что избавляет от необходимости как читать их глупости (а-ля "все ли упражнения неоднократно проверены на практике? ТИПА, а есть ли гос.сертификат качества на ваш товар?), так и от смущения: как же "кор-ректно" ответить на их галиматью?
    P.S.Кстати, Яндекс перевёл badhair, как "Плохие волосы"... так шо, как гаварили кадата в Адессе...без коментариев.:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 июн 2016
    #32
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    @Avers, ну у тебя и бомбануло, бро )))
    чего такой злой? велосипеда нет? :rolleyes:
    и где ты нашёл перепалки? от меня два комментария лишь)) одна добрая рекомендация по делу и другая не менее добрая рекомендация после "реакции" ))
    всё в поряде, дружище, неприятность эту, мы переживём)
    А делить людей на новорегов и нет не всегда правильно. Этот статус не делает человека автоматически неадекватным)) Плюс хайд делают всё-таки в обычных темах, и не для того. А это авторская. :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 20 июн 2016
    #33
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    в авторских тоже ставят хайды, чтобы не слили материал в помойки :)
    а так, для сомневающихся, кого не убедили отзывы 4х проверяющих, можно дождаться отзывов уже самих участников складчины и решить, участвовать ли в повторе, если таковой будет :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 20 июн 2016
    #34
    avk777
    avk777 ЧКЧлен клуба
    Самое время вспомнить мудрые слова героя из фильма "Приключения Шурика".
    "Сейчас к людям надо быть помягше, а на вопросы смотреть ширше".
    Каждый из нас здесь в чем-то профессор, а в чем то школьник.
    Думаю, что стоит доверять мнению проверяющих и потом уже каждому исключительно для себя решить, что оказалось полезным, а что не очень:).
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 июн 2016
    #35
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    @Avers, спасибо за слова поддержки.
    Давайте уважительно относиться друг к другу, ребятки.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 июн 2016
    #36
    Tom Riddle
    Tom Riddle ЧКЧлен клуба (А)
    Друзья, а теперь давайте прекратим флудить? Обсуждение продукта, который ещё не получен - это болтовня на пустом месте.
    Здесь даже не 3, а 4 проверяющих. Абсолютно все поставили хорошие оценки. Если кто-то сомневается в компетентности проверяющих - проходите мимо. Если доверяете, то участие в складчинах - дело добровольное, поэтому нужно принять решение - участвовать или нет.
    Вопросы по материалу, которые помогут определиться в выборе - пожалуйста, если это не будет раскрывать ключевых аспектов материала.
    Остальные обсуждения будут пресекаться, дождитесь приватной ветки, чтобы насладиться поддержкой автора и истинным обсуждением продукта.
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 22 июн 2016
    #37
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    Уже скоро будет открыта приватная тема, ребятки!
    Упражнения и задания в ней проходить не обязательно, это как дополнение, но если вы хотите действительно научиться, перевести знания в навык, то стоит все-таки попробовать!
    Вот пример из моей жизни:
    Недавно я записалась в складчину, которая была мне очень нужна, тема была крайне актуальна для меня (для зрения). Я начала выполнять упражнения, чтобы узнать, принесет ли мне складчина пользу. Ответы были негативные, хотя описание и отзывы на автора были просто супер. В итоге я уже в отзывах прочитала, что складчики получили материал с советами прикладывать, я извиняюсь, коровью мочу к глазам для восстановления здоровья глаз :D:D.
    Правда я тогда так обрадовалась, что получилось наладить связь с подсознанием, и из той складчины забыла выписаться, но материал после таких отзывов даже не открыла.
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 22 июн 2016
    #38
    PantherE
    PantherE ДолжникДолжник
    А-ха-ха! Тоже в той складчине поучаствовала:D Вообще проблемная складчина была в плане выдачи продукта, а когда тот отзыв прочитала, то вообще все курсы этого автора поудаляла (рублей на 400 в общей сложности). Уже не терпится изучить и применить ваш продукт!
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 22 июн 2016
    #39
    Tom Riddle
    Tom Riddle ЧКЧлен клуба (А)
    А у нас всё готово :p
    По традиции авторских складчин ждём 70% оплат, так что, чтобы не подводить оплативших, нужно тоже поторопиться со своей оплатой :)
    (Это в общем, а не конкретно к кому-либо:rolleyes:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 23 июн 2016
    #40
    predator
    predator ЧКЧлен клуба
    Учится у лучших и это лучший критерий отбора любого курса. Всех остальных последователей в топку.
    Например, 3 футболиста Месси, Рональдо, Ибрагимович зарабатывают больше денег, чем некоторые команды футболистов вместе взятые.
    Лучшие в разных темах:
    Личностный рост Тони Роббинс
    Маркетинг Абрахам и Кеннеди
    Управление Адизес и Друкер, Тарасов
    Копирайтинг Берд, Карлтон, Шугерман, Николас
    ...
    Все эти последователи: Парабеллум, Богданов, Мрочковские, Довгань, Горячо, Пинтосевич, ... в той или ином виде учатся у лучших.
    Вот ссылки на тех кто был у Тони и их отзывы

    Довгань


    Рождественский Стас


    Адизес


    Парабеллум


    Ходченков


    Сподин

    Были и Мрочковские, Гандапас, Горячо...
    Многие были на семинарах у Тони Роббинса, когда хотели быстро поднять свой личностный рост

    Эта рекомендация Тони Роббинса учиться у самых лучших. Благодаря ей количество вашего участия в покупках сократиться на 99,9%
    Фокус на лучших и станем лучшими.
    Фокус на посредниках будем посредственными
    Всем успеха
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2016
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей