Закрыто

Антикризисный интенсив: заработок вручную и на автомате в РСЯ [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем pogosara, 1 июн 2020.

Цена: 616183р.
Взнос: 3490р.
33%

Основной список: 562 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июл 2020
    #181
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Хотим оставить в статусе Доступно, но это пока не окончательное решение. ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 27 июл 2020
    #182
    Aluha
    Aluha ЧКЧлен клуба
    Я вот тоже в этой теме полный 0 и без работы. Хотела бы сделать этот заработок полноценным, время есть. Мне тоже в личку напишите. :)
     
  3. 27 июл 2020
    #183
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    ок сейчас напишу
     
  4. 27 июл 2020
    #184
    Allsee
    Allsee ЧКЧлен клуба
    А я еще проясню для себя про прокси. Если я хочу попробовать автоматизировать, могу ли я купить прокси ipv4 или ipv6, и подойдут ли они и сколько нужно для теста? И зенку не покупать, а 15 дней триальных.
    А уже убедившись, что я справилась со схемой, буду поднимать мобильные прокси. Возможен такой вариант?

    И второй вопрос: вы говорите, работать ежедневно, а что конкретно делать, в соцсетях сеять или что? Если возможно, поясните, чтобы понять, готова ли я это делать.
     
  5. 27 июл 2020
    #185
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Да никаких проблем, конечно сможете, данный шаблон вообще никак не связан Unicorn AirProxy.
    Просто я выше отвечал людям, на вопрос о работе с мобильными проксями и говорил о моем опыте. Шаблон может работать с вашими любыми проксями.
    просто мы писали, повторюсь, для людей с разным опытом работы в ZennoPoster. Поэтому и отвечаем на вопросы, чтобы сразу было понятно.
    Я бы и сам написал как Unicorn AirProxy, но не имею много времени. Писать по быстрому на коленке, как то не хочется. Я профессиональный программист, а со временем понимаешь, лучший программист - это Copy/Past программист, но это приходит с годами. А самый лучший из лучших - "best of the best" это тот кто быстро Гуглит, и кого не забанили в Гугл.:)
    Шутка в Гугл не возможно получить бан в поиске....;):)
     
  6. 29 июл 2020
    #186
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Дополнение к отзыву:

    Получен ответ от администрации, что необходимо предъявлять доходы не только окупаемости самого продукта, но и вложенные средства для достижения заявленного результата.
    Цена продукта 3490 + 179*3 (3 домена) = 4027 руб

    Скрин ниже :

    2020-07-29_01-45-12.png

    В данном случае использовал как ручной метод, так и автоматический.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 29 июл 2020
    #187
    The X-Files
    The X-Files ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ
     
    12 пользователям это понравилось.
  8. 29 июл 2020
    #188
    Allsee
    Allsee ЧКЧлен клуба
    Ответьте, пожалуйста на этот пост
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 июл 2020
    #189
    Артём П
    Артём П СкладчикСкладчик
    Класс ещё 1 отзыв и можно начинать :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 июл 2020
    #190
    The X-Files
    The X-Files ОргОрганизатор
    Я так понимаю это вопрос ко мне?

    Начну со второго вопроса.
    Конкретнее создавать активность в браузере. Сёрфить сайты в интернете.
    Ещё конкретнее нельзя наверное говорить, так как это уже и есть часть курса.

    Сначала нужно научиться это делать руками БЕЗ автоматизации.
    И как по мне совсем без ручной работы, или быстро прилетит бан, или заработок будет гораздо ниже.
    Лично я считаю на полностью автоматический метод переходить опасно, нужен микс. Но это лишь мое мнение.

    Прокси чем больше тем лучше, но для старта на ручном режиме хватит и штук 5 хороших прокси.
    А дальше уже будете сами смотреть, сколько вам нужно. Всё будет зависеть от количества затрачиваемого вами времени. Чем больше времени будете уделять, тем больше будет профит, но тем больше нужно будет хороших прокси.

    Мобильные прокси необязательно поднимать, их можно просто купить. Сервисов предостаточно.

    По поводу триальной зенки, скорее всего не хватит, так как попадается каптча, а в триалке, на сколько помню, каптчу можно разгадывать только в ручном режиме.
    НО, если запускать триальную зенку во время ручной работы, то будет выскакивать каптча, а вы её будете разгадывать. И параллельно у вас будет микс ручная+авто работа.

    p.s. Может уже в триалке и нет такого ограничения, вы перепроверьте, так как триалкой не пользовался уже очень давно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 29 июл 2020
    #191
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Нужны мобильные, так как они меняют свой айпи
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 июл 2020
    #192
    lexxik
    lexxik ЧКЧлен клуба
    Я так понял, если мобильные прокси покупать, то курс не окупится. Оба проверяющих не включили прокси в расходы, в то время как они как раз и есть большая часть расходов
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 июл 2020
    #193
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочу выразит нашим проверяющим @Кирсан Кайфат и @The X-Files!!!
    Это очень отличные проверяющие и профи в своем деле. Проверяли все тщательно и подробно, как говориться вплоть до копейки.

    Ждем третий отзыв, должен скоро быть, проверяющий решил в плотную заняться этой темой.

    В проверке или даже правильно выразится в тесте курса, есть еще люди, несколько человек. Мы выдали не давно курс даже ЧК, ждать официальные отзывы мы не будем.
    Просто пусть люди напишут как им курс и тема заработка в нем.
     
  14. 29 июл 2020
    #194
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    В старпосте есть скрин с заработком в 30тыс рублей, это было сделано все руками без проксей, а потом 62 тыс. рублей, тоже только руками без проксей.
    У меня было только три ручные Прокси - Я, и Два моих Сына. Зачем вам проски, если у вас их нет? ВЫ погоняйте заработок руками может вам не понравится, а может понравится, надеюсь вы не одинокий человек, и у вашим родным может подойдет заработок, который может покрыть хоть дополнительные ваши расходы - ЖКХ, бензин и т.д. Работайте сколько вам влезет. Лучше 20 -30 тыс. вручную, чем на "идиота" начальника на работе...:)
     
    9 пользователям это понравилось.
  15. 29 июл 2020
    #195
    Allsee
    Allsee ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответы, конечно я хочу начать с ручного метода, просто проясняю для себя все возможности
     
    1 человеку нравится это.
  16. 29 июл 2020
    #196
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Огромная благодарность @Кирсан Кайфат и @The X-Files за отзывы, ждём третьего и стартуем!

    Отдельно очень важная рекомендация для участников: не покупайте никаких расходников (прокси, хостинг, домены) до полного ознакомления с материалами курса. Особенно не рекомендую вкладываться раньше времени в покупные прокси. В этом случае можете не отбить вложенных средств, особенно в первые несколько месяцев, когда сайт ещё новый для рекламной сети.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 29 июл 2020
    #197
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Я вам написал.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 29 июл 2020
    #198
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    Так уж всем тут напишите тогда...;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 29 июл 2020
    #199
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    в отзыве прозвучало выражение "Если у вас неудачный регион IP"
    а как понять удачный регион или нет? Есть 3г модем от мобильного оператора и возможность менять айпишник каждый раз, есть и обычный интернет с динамическим айпи
     
    1 человеку нравится это.
  20. 29 июл 2020
    #200
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    про неудачный регион IP, это можно сказать так, что может быть вы живете в далеком поселке, где до ближнего большого города могут быть много сотен или тысячи километров, тогда ваш оператор может выдавать ограниченный пул IP на тот регион, где находится поселок. Конечно если вы начнете загонять на сайт по 10 тыс. уников в день с мобильного трафика, наверное это вызовет подозрения со стороны мобильных операторов.
    Но повторюсь это и не особенно нужно, можно просто работать из домашнего IP, или мобильного с ограниченными IP для региона. Если не создавать огромный трафик.

    @The X-Files территориально находится на территории Украины. А вы знаете, что там очень сильно ограничена работа Яндекса. Сам же Яндекс не особенно любит когда с ним работают, особенно что касается денег, по публичным VPN. Получился замкнутый круг. Но как только начал работать на хорошем качественном VPN, все стало у него получаться. И РСЯ начала начислять ему денежное вознаграждения. Так что данный курс подойдет, не только для жителей РФ, но и для других стран.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей