Закрыто

Антикризис-2020. Бесплатный доступ Office 365, OneDrive, Linkedin Learning, JetBrains

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем uncleTommy, 4 май 2020.

Цена: 54231р.
Взнос: 550р.
89%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июл 2020
    #81
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    @Stromden,
     
  2. 9 июл 2020
    #82
    webmojis
    webmojis СкладчикСкладчик
    Когда планируется проведение складчины?
     
  3. 12 июл 2020
    #83
    Denis 2130
    Denis 2130 ДолжникДолжник
    Тоже итнтересно
     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 июл 2020
    #84
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Сейчас я жду ответа. Но больше всего, что в данной складчине проверяющие должны купить годовую подписку на Envato и Adobe Subscription, то есть никто не захочет сейчас во время коронавируса тратить до 400 долларов на эти ресурсы, поэтому всё и застопорилось (я покупал месячную подписку со скидкой). Относительно той складчины с PS Now там также всё не настолько радужно - недавно пропала возможность делать бесплатные аккаунты на PS Now - теперь необходимо иметь официальные банковские карточки определённых стран ЕС, США и Канады. Поэтому если так, то мне придётся пересоздавать тему с Pluralsight, Datacamp, Skillshare. А ещё она будет проверяться, согласовываться, так что даже не знаю, что мне делать с ней. Честно я уже устал с этими авторскими складчинами, потому что времени ушло столько, что я мог бы заняться и другими делами. Относительно этой складчины с облаками и аккаунтами, проверяющие могут подтвердить, что она работает, но модераторы считают, что необходимо полное подтверждение этих скидок. Складчина по Прессридеру прошла прекрасно и работает до сих пор - так почему я не могу раздать его там, и люди уже сегодня получат материал. Я же не хочу, чтобы этот материал, на который я потратил целый месяц просто остался на компе или я пошёл его сливать в сеть. Я как только всё прояснится, напишу о своём решении.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 15 июл 2020
    #85
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Есть, конечно, вариант пересоздать данную складчину и убрать оттуда официальную информацию об Envato и Adobe Subscription (но по факту всё здесь рабочее - по Envato вы можете сейчас получать доступ к нему за 23 доллара в месяц или за 11,5 долларов в месяц, если сразу оплатите доступ за год в 138 долларов, а не за 33 доллара, как бывает в стандартной ситуации. По Adobe Subscription можно получать доступ за 20 долларов в месяц вместо 50-70 долларов, за год выходит 240 долларов, а не 600-800). Вот ещё один вариант решения ситуации, но он более длительный.
     
  6. 16 июл 2020
    #86
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    3 пользователям это понравилось.
  7. 16 июл 2020
    #87
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Администрация разрешила проводить складчину с условием, что у всех получится создать аккаунты в течении 30 дней.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 16 июл 2020
    #88
    webmojis
    webmojis СкладчикСкладчик
    Благодарю за подробные разъяснения. Если эта складчина не состоится, то каким образом можно получить доступ к JetBrains?
     
  9. 16 июл 2020
    #89
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Если админы назначат меня сегодня-завтра, то 19-20 июля будет у вас JetBrains
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 16 июл 2020
    #90
    webmojis
    webmojis СкладчикСкладчик
    Отлично. Благодарю :)
     
  11. 17 июл 2020
    #91
    Vladimir9876543
    Vladimir9876543 ДолжникДолжник
    В подпись поставил.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 июл 2020
    #92
    Mr Garik
    Mr Garik ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 июл 2020
    #93
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    Поздно увидел, залетаю, в подписи продержу подольше, надеюсь массаж получу xD
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 июл 2020
    #94
    Chipita
    Chipita ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей