Антикризис-2020. Вечная работа с платформами и аккаунтами

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем uncleTommy, 29 апр 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 апр 2020
    #21
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Тоже самое и по другим сервисам. Не будет ли ограничение для каких-то стран
    Ведь многие сервисы блокируют и не продают услуги не для той страны
     
  2. 30 апр 2020
    #22
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Я выберу проверяющих из самых основных стран, как минимум из России, где он всё проверит и скажет. Ну, да с Microsoft в России дела не очень, но многие же используют Office и не отказались от него. Многие сейчас работают через VPN или c Opera или с плагином Hola в Chrome.
     
  3. 30 апр 2020
    #23
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Готов проверить для Беларуси
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 30 апр 2020
    #24
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    starters, вы первый проверяющий. Если народ наберётся более-менее, то вышлю вам материал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 30 апр 2020
    #25
    Wolf_Gray
    Wolf_Gray ДолжникДолжник
    Складчина в подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 апр 2020
    #26
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    С бонусом пока что непонятка. Модераторы говорят, что нельзя давать NordVPN, потому что происходит обмен контактами. Хотя там каждому должен был выдаться индивидуальный логин и пароль, но если нельзя, то нельзя. Я найду, что предоставить в качестве бонуса - возможное, моё видео по Критическому мышлению, а, возможно, что-то другое - я просто сейчас не имею возможности редактировать тему, поэтому ничего не могу исправить. Спасибо тем, кто помогает рекламировать.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 апр 2020
    #27
    Nezar
    Nezar ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  8. 30 апр 2020
    #28
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    А разве не инструкция будет выдаваться, как самому себе сделать это?? А продается готовый логин чтоли?
     
  9. 30 апр 2020
    #29
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    В тех аккаунтах, что я перечислил в описании должна выдаваться инструкция, как создавать аккаунты, а бонусом должны были быть готовые аккаунты - мне сказали, что это здесь не разрешено.
     
  10. 30 апр 2020
    #30
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Таки да.
     
  11. 30 апр 2020
    #31
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Всё. Круг проверяющих определён. Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 апр 2020
    #32
    georg7112
    georg7112 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  13. 1 май 2020
    #33
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
  14. 1 май 2020
    #34
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    В подписи :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 май 2020
    #35
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Обычно происходит наоборот. После отзыва starters - народу становится больше:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 2 май 2020
    #36
    Nooble
    Nooble ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 май 2020
    #37
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Поясни, пож-та, ещё раз. Какие затраты нас ожидают?
    1 доллар?
    или же
    - 6 usd / в месяц (!) за Invato
    - 18 usd - Mango Langages
    - 12 usd - Adobe
    и др.
    Эти деньги платить придётся или нет?

    По поводу бонуса - безлимитный Google Drive на сколько надежен?
    Пишут, что купившие безлимит, однажды просыпаются и обнаруживают, что у них ничего нет
    - ни Google Drive, ни видео/фото, ни даже тыквы в остатке.
     
  18. 2 май 2020
    #38
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Вообще для того, чтобы создать аккаунты можно вообще ничего не тратить. Я просто за 1 доллар купил мобильный пакет своей страны, чтобы официально создать и привязать свою почту (таких почт ты можешь сделать и 25 штук). По Envato скажу так, что вообще-то можно сделать так, что в месяц у тебя будет выходить либо 5,75 доллара, либо 11,5 долларов, либо 23 доллара в месяц, но это же не 33 доллара. А весь материал, который ты будешь качать и использовать будет выдаваться с лицензией, поэтому любые созданные сайты, видеоролики будут официальными и у тебя будет лицензия, а не так, как мы сейчас платим за аккаунт наодной из складчин на Складчике, который собирается в браузере - и мы-то можем скачивать видео и фото, но если тот же ютьюб докопается и потребует у тебя лицензию на это видео, то твоему аккаунту и каналу на ютьюбе - труба. По Adobe получается ты будешь платить 19,99 долларов в месяц за все программы, но есть фишка, как снизить эту цену вдвое. По Mango Languages вообще-то всё будет бесплатно - пользуйся им как хочешь.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2020
    1 человеку нравится это.
  19. 2 май 2020
    #39
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Ну, вот, уже ясности прибавилось. Это надо было отразить и в стартпосте. Это ведь важная информация
    Такие ресурсы как: Skillshare, Pluralsight, Lynda/Linkedin - это всё бесплатно?
    За счёт тестового периода для очередного нового аккаунта?
    Навечно за 29,99 usd или навечно за бесплатно?
    12,99 usd всё-таки нужно будет заплатить?
    Вечно, но всё-таки за 33,25 usd ?
     
  20. 2 май 2020
    #40
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Согласен, что, возможно, я не правильно выразился и поэтому народ так плохо записывается. Плюс модераторы просят меня пересоздать эту складчину, потому что непонятно были описаны бонусы. Почти все ресурсы можно получить за бесплатно и пользоваться ими определённый период времени (от 1 месяца до 3 лет), кроме двух ресурсов - это Envato и Adobe Subscription, где будет возможность получить скидки и съэкономить вплоть до 70%. Если я пересоздам тему с правильной формулировкой, то вы же все, кто уже записался перезапишитесь?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей