Доступно

Аристова. Интенсив -10 (см, кг, лет)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Удачливая, 26 фев 2016.

Цена: 3100р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 138 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 фев 2016
    #1
    Удачливая
    Удачливая ОргОрганизатор

    Аристова. Интенсив -10 (см, кг, лет)

    ПОСЛЕ ИНТЕНСИВА

    [​IMG]

    Вы будете четко понимать, как с помощью простых техник и рекомендаций

    выглядеть и чувствовать себя на 10 лет моложе.

    Вы сможете повысить уровень энергии, значительно улучшить свое здоровье и внешний вид.


    Меня зовут Светлана Аристова. Я диетолог – нутрициолог, тета–целитель, остеопрактик, то есть – специалист по восстановлению здоровья органическими методами.
    Я счастливая мать, жена и женщина, которая смогла самостоятельно, без гормонозаместительной терапии устранить «неизлечимые заболевания», а именно - гипотиреоз и аутоиммунный тиреоидит, остановить патологическое облысение, нормализовать обменные процессы, снизить вес и в 42 года осознать, что возраст в паспорте не совпадает с биологическим лет на 15.
    Как я этого достигла и почему моя система работает независимо от «диагноза», помогает каждой женщине и даже мужчине, обратившимся ко мне за помощью, я расскажу на интенсиве 4, 5 и 6 марта!
    [​IMG]

    Модуль 1

    «ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О СЕБЕ?»




    Модуль 2

    «БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ И

    СПОСОБНОСТЬ ОМОЛОЖЕНИЯ ОРГАНИЗМА/ РЕГЕНЕРАЦИЯ КЛЕТОК»

    [​IMG]
    ДЕНЬ 1

    Мой опыт показывает, что самая большая проблема женщины – неверные убеждения в ее голове по поводу ее внешности, возраста и веса. Оздоровление и попытки устранить диагнозы, поставленные врачами, неотрывны от проработки психосоматических причин заболеваний и старения.


    Такие убеждения, как:

    Я не привлекательна;

    Меня не полюбит мужчина, потому что я толстая, мне за 40, у меня есть ребенок;

    Я не нравлюсь своему мужу;

    Я толстая;

    Я не могу заниматься сексом, потому что у меня плохая фигура;

    Я старая;

    Я не выйду замуж, потому что у меня маленькая грудь ;

    Моя болезнь не лечится;

    И множество других заблуждений...

    В этом модуле мы разберем, откуда берутся такие убеждения, почему у женщин с возрастом падает самооценка и вера в себя. После прохождения этого блока у вас будет четкое понимание, как убратьэти убеждения, понимание, откуда берутся такие убеждения, и как не допускать их закрепление в будущем.

    ВЫ СМОЖЕТЕ МЕНЯТЬ СВОИ УБЕЖДЕНИЯ И ВМЕСТЕ С НИМИ МЕНЯТЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА СВОЕЙ ЖИЗНИ, СВОЮ ВНЕШНОСТЬ, СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ И УЛУЧШИТЬ КАЧЕСТВО ОБЩЕНИЯ С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ.
    Модуль 2
    Каждая женщина хочет оставаться молодой и привлекательной не зависимо от возраста. К сожалению, ни экология, ни продукты питания сегодня не способствуют сохранению здоровья и возможности в 40 и 50 выглядеть на 10-15 лет моложе и чувствовать себя всегда на 25 лет. В дополнение к питанию и экологии есть еще и психологические и генетические программы.

    На генетическом уровне мы можем наследовать предрасположенность к определенной фигуре, нарушениям работы репродуктивной или эндокринной систем, убеждения наших родителей. Эти факторы влияют на наше настоящее, на здоровье, способность в самореализации и убеждения, ограничивающие возможности женщины выйти замуж, родить ребенка, быть сексуально привлекательной, здоровой и молодой.

    В этом блоке мы с вами разберем скрытые причины старения и болезней и построим план действийпо изменению своих убеждений о здоровье, настроим клетки на регенерацию (обновление и омоложение) со помощью специальных медитативных практик.

    ВЫ ПОЙМЕТЕ, ЧТО 40-50 ЛЕТ - ЭТО ТОТ ВОЗРАСТ, КОГДА ЖЕНЩИНА ТОЛЬКО НАЧИНАЕТ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЖИТЬ, ИСПОЛЬЗУЯ НАКОПЛЕННЫЙ ОПЫТ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ. ВЫ ОСОЗНАЕТЕ ВОЗМОЖНОСТИ СВОЕГО ОРГАНИЗМА – СПОСОБНОСТЬ К ОМОЛОЖЕНИЮ, ВЫРАБОТКЕ ЭНЕРГИИ, ПОВЫШЕНИЮ СЕКСУАЛЬНОСТИ И СМОЖЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НА 25-30 ЛЕТ!

    [​IMG]
    ДЕНЬ 2

    [​IMG]
    В этом блоке мы подробно разберем физиологические причины нарушения женского здоровья. Вы получитечеткую схему восстановления работы эндокринной и мочеполовой системы с методичкой и рекомендациями по питанию и нутриентам (биологически активным веществам).

    Модуль 3

    «НАРУШЕНИЯ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ И ПОРЯДОК ВОССТАНОВЛЕНИЯ»


    ВЫ СМОЖЕТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО СЛЕДИТЬ ЗА СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ И ПОДДЕРЖИТЕ СВОИ ЯИЧНИКИ, ПРОДЛИВ РЕПРОДУКТИВНЫЙ ВЕК, ТАКИМ ОБРАЗОМ СОХРАНИВ СВЕЖЕСТЬ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ДО ПОЧТЕННОГО ВОЗРАСТА.

    РЕЗУЛЬТАТ:



    А этом блоке мы разберем 11 первопричин нарушения веса:

    Модуль 4

    «НАРУШЕНИЯ ВЕСА: ОЖИРЕНИЕ, НЕДОСТАТОК ВЕСА. БОЛЕЗНИ 35+»


    Нарушение работы обменных процессов ;

    Паразиты;

    Ожирение;

    Иммунный ответ организма на питание;

    Накопление слизи;

    Гормональные отеки;

    Токсины;

    Гормональный сбой;

    Физические активности.

    Обезвоживание и отеки;

    Психологические причины нарушения веса;

    Вы узнаете о предшествующих и сопутствующих диагнозах, состояниях здоровья. Узнаете почему иногда тщетно сокращать калорийность и изнурять себя физическими нагрузками для снижения веса. Почему иногда не получается набрать вес даже при силовых нагрузках и усиленном питании. Почему физическая активность может быть во вред здоровью и психике. Как именнонайти причину нарушения веса именно в вашем случае и как ее устранить.

    ВЫ ПОЙМЕТЕ, ПОЧЕМУ У ВАС ВОЗНИКЛО НАРУШЕНИЕ ВЕСА. У ВАС БУДЕТ ЧЕТКАЯ СХЕМА ДЕЙСТВИЙ ПО УСТРАНЕНИЮ ПРИЧИНЫ ИМЕННО ВАШЕГО СЛУЧАЯ НАРУШЕНИЯ ВЕСА. И ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС СЕЙЧАС ВЕС ИДЕАЛЬНЫЙ, ВЫ СМОЖЕТЕ, ПРИМЕНИВ ПОЛУЧЕННЫЕ ЗНАНИЯ, ПРЕДУПРЕДИТЬ ВОЗНИКНОВЕНИЕ НАРУШЕНИЙ И СОХРАНИТЬ ЭТОТ ВЕС ДО КОНЦА ЖИЗНИ.

    РЕЗУЛЬТАТ:


    [​IMG]
    В этом блоке разберем, почему возникают:

    Модуль 5

    «РАБОТА ПИЩЕВАРИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ. ВЗАИМОСВЯЗЬ С ГОРМОНАЛЬНЫМ ФОНОМ»


    Воспалительные процессы в желудочно-кишечном тракте и мочеполовой системе;

    Сбой менструального цикла;

    Вздутие живота;

    Нарушения гормонального фона;

    Аутоиммунные заболевания;

    Ферментопатия (нарушение синтеза ферментов);

    Проблемы с зачатием и вынашиванием ребенка;

    Нарушение микрофлоры;

    Запоры и диареи;

    Аллергические заболевания;

    Неусвоение питательных веществ.

    ВЫ ПОЙМЕТЕ ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ ОРГАНИЗМА И СМОЖЕТЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ ИЛИ УСТРАНИТЬ ВЫШЕ УКАЗАННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ПО МОЕЙ МЕТОДИЧКЕ ОРГАНИЧЕСКОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ БЕЗ МЕДИКАМЕНТОВ. ЗА 2- 6 МЕСЯЦЕВ ВЫ ЗНАЧИТЕЛЬНО УЛУЧШИТЕ СВОЕ ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ, ПОВЫСИТЕ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ МОЗГА И ТЕЛА, УЛУЧШИТЕ КОНЦЕНТРАЦИЮ ВНИМАНИЯ И СНИМЕТЕ СИНДРОМ ХРОНИЧЕСКОЙ УСТАЛОСТИ. СМОЖЕТЕ ВЫСЫПАТЬСЯ ЗА МЕНЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ И БОЛЬШЕ УСПЕВАТЬ СДЕЛАТЬ. ТАКИМ ОБРАЗОМ У ВАС ОСВОБОДИТСЯ ВРЕМЯ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ, ДЛЯ СЕМЬИ, И БУДЕТ БОЛЬШЕ ФИЗИЧЕСКИХ СИЛ И ЭНЕРГИИ НА АКТИВНЫЙ ОТДЫХ, ПУТЕШЕСТВИЯ И САМОРЕАЛИЗАЦИЮ.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Модуль 6

    «ВОЛОСЫ. ВЛИЯНИЕ ПИТАНИЯ, ЭКОЛОГИИ

    И МЫШЛЕНИЯ НА ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ»

    [​IMG]



    Модуль 7

    «СИЯЮЩАЯ КОЖА И НОГТИ.

    ВЛИЯНИЕ ПИТАНИЯ, ЭКОЛОГИИ И МЫШЛЕНИЯ НА ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ»



    [​IMG]
    Модуль 8

    «ЗАВЕРШАЮЩИЙ ШТРИХ В ПРОГРАММЕ ОМОЛОЖЕНИЯ И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА»

    [​IMG]

    ДЕНЬ 3

    В этом блоке вы узнаете, почему возникают:

    Облысение;

    Андрогенная аллопеция;


    Гормональное облысение;

    Седина;

    Активное выпадение волос;

    Стресс и питание являются основными причинами нарушения роста волос и изменения их цвета. Эти простые факты знают все. Но далеко не все сопоставляют эти факты со своей жизнью и не связывают их со своим питанием. Информация, которую вы получите в этом блоке, поможет вам распознатьскрытые причины возникновения стрессов в вашей жизни. Также вы получите подробное руководствопо изменению питания для улучшения работы всех систем, связанных с процессом роста волос.

    У ВАС БУДУТ ЗНАНИЯ, С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫХ ВЫ СМОЖЕТЕ ВЕРНУТЬ СВОИМ ВОЛОСАМ ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ. ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОШАГОВОЕ РУКОВОДСТВО ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ РОСТА И ЦВЕТА ВОЛОС, А ТАКЖЕ МЕТОДИЧКУ С НУТРИЕНТАМИ, ПОМОГАЮЩИМИ РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС.

    РЕЗУЛЬТАТ:


    В этом блоке мы разберем такие причины

    проблем с кожей, как:

    Понижение тургора (упругости) кожи;

    Возникновение морщин;

    Витилиго;

    Пигментация;

    Псориазы;

    Герпес;

    Прыщи;

    Атопические дерматиты;

    Сухость;

    Экземы;

    Трещины на пальцах и пятках.

    Также мы проведем самодиагностику по ногтям и выявим причины ухудшения их состояния.

    Ногти могут страдать не только от дефицита кальция, как думают многие. Первопричиной может быть воспаление кишечника, нарушение работы желчного пузыря, внутренние бактериальные и грибковые инвазии, дефицит витамина С, и множество других совершенно не связанных напрямую с ногтями причин.

    У ВАС БУДЕТ ПОШАГОВОЕ РУКОВОДСТВО ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЮ ЗДОРОВЬЯ И МОЛОДОСТИ КОЖИ. ВЫ СМОЖЕТЕ УСТРАНИТЬ УЖЕ ВОЗНИКШИЕ НАРУШЕНИЯ И ИЗБЕЖАТЬ ПРОЯВЛЕНИЯ НОВЫХ. ВЫ СМОЖЕТЕ ПОВЫСИТЬ УПРУГОСТЬ КОЖИ, ВЕРНУТЬ ЕЙ ЗДОРОВЫЙ ВИД И ЗНАЧИТЕЛЬНО ЗАМЕДЛИТЬ УВЯДАНИЕ КОЖИ.

    ТАКЖЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ МЕТОДИКУ УЛУЧШЕНИЯ СОСТОЯНИЯ НОГТЕЙ И СТАНЕТЕ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦЕЙ КРАСИВЫХ КУТИКУЛ, ЗДОРОВЫХ НОГТЕВЫХ ПЛАСТИН И КРЕПКИХ, РОВНЫХ НОГОТКОВ! ДУМАЮ, НЕ НУЖНО ОБЬЯСНЯТЬ, ЧТО КРАСИВАЯ, СИЯЮЩАЯ КОЖА, БЕЗУПРЕЧНЫЙ МАНИКЮР И ПЕДИКЮР ПОВЫСЯТ ВАШУ САМООЦЕНКУ И ПОМОГУТ УВЕРЕННЕЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ В ОБЩЕСТВЕ!

    РЕЗУЛЬТАТ:

    Презентация метода мануальной и висцеральной терапии.Мануальные техники омоложения.

    В этом блоке мы вместе сделаем массаж лица и шейного отдела, а также вы получите видео запись висцерального массажа живота для улучшения кровообращения, снабжения питательными веществами и кислородом органы пищеварения и малого таза.


    Иногда даже самые дорогие СПА процедуры, биологически активные добавки, медитации и другие спизотехники не способны разрешить проблемы со здоровьем женщины, а значит и с внешним видом и сохранением молодости. Причиной этого отсутствия результата может быть стресс, спазмы, нарушение иннарвации и питания внутренних органов. Если питание полноценное, а сосуды кровеносной системы и лимфоток спазмированы, то ни одна маска, обертывание, БАД или экопродукты не смогут подействовать на работу органов.

    ПРОСТОЙ МАССАЖ, КОТОРЫЙ ВЫ СМОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ДОМА, ВОССТАНОВИТ КРОВОТОК И ЛИМФОТОК И ЗНАЧИТЕЛЬНО УЛУЧШИТ ПИТАНИЕ ГОЛОВЫ, МОЗГА, ГЛАЗ, КОЖИ ЛИЦА И ШЕИ, ВОЛОС, РЕСНИЦ, ЖИВОТА И ОРГАНОВ МАЛОГО ТАЗА. БЛАГОДАРЯ ЭТИМ ТЕХНИКАМ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ ОПТИМАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ОРГАНИЗМА ИЗНУТРИ И СНАРУЖИ, ЧУВСТВУЯ СЕБЯ МОЛОДОЙ, БОДРОЙ, СЕКСУАЛЬНОЙ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ.
     
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 мар 2024
    2. skladchik.com
      Ivela хранитель.
      5 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 янв 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 мар 2024
    2. skladchik.com
      Ivela хранитель.
      5 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 янв 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 дек 2021
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      После курса в голове какая то каша, протороторила, на вопросы людей отвечает "я не знаю", есть советы которые опасны для здоровья, единственное что меня порадовало это методичка с препаратами ( и то считаю, нужно смотреть составы и проверять) , ну и остеопатические советы тоже понравились.
      20 апр 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо ставлю ему пятерищу. Все быстро. Материал не поняла. В том смысле, что не увидела и половины заявленного. Несколько раз перечитывала анонс. Было чувство , что купила один материал а получила другой. Очень много воды, просто океан. Я ждала про нутриенты и здоровье, получила тета хилинг и астрологию. Астролог может и хороший, но нафига эта лекция по астрологии? Я такое если мне надо или я буду нуждаться в этом найду более интересно, в смысле подачи.
      Говорит о том где можно поучиться, дает имена авторов в тех или иных направлениях, за это ей спасибо, но подозреваю, что она этот пиар по реф ссылкам дает.
      Вывод: для цены на складчине не жалко, а если бы купила за полную сумму наверно очень сильно бы разочаровалась.
      PS: Сильно нас не любят! Карму мы себе портим и еще много чего про нас сказали! А если бы мы не собрались и не по тестировали откуда другим знать про шлак и про супер материалы.
      20 мар 2016
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично! Мне понравилось.
      15 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный! Организатору огромное спасибо за такую оперативность!
      12 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 мар 2016
    #2
    sunlightgoon
    sunlightgoon БанЗабанен
    Очень понравился вводный материал. Жду с нетерпением интенсив!
     
    14 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей