Доступно

Базовый тренинг для женщин [Наталья Шафранова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем felia, 22 ноя 2015.

Цена: 3000р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 139 участников

Резервный список: 97 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 ноя 2015
    #1
    felia
    felia ДолжникДолжник

    Базовый тренинг для женщин [Наталья Шафранова]

    pic_17.jpg
    Здравствуйте, дорогие друзья!

    Я, Наталия Шафранова, рада видеть Вас на моей странице. Мне приятно, что есть возможность поделиться своими выводами и открытиями, сделанными за годы психологической практики. Надеюсь, эта информация будет интересной, полезной и для Вас.

    Несмотря на разнообразие проблем и желаний у каждого из нас, на деле мы все хотим одного и того же – жить полноценной и интересной жизнью . Иногда это получается, иногда нет. Каждый из нас ищет рецепт счастья, опираясь на общепринятые представления о жизни. Но, может быть, в этом и кроется причина неудачи?

    А что, если наши представления ошибочны и Счастье - это не то, что мы о нём знаем?

    И оно не является следствием любви, достигнутых целей или денег? Что, если всё наоборот?

    Состояние счастья является источником всего… И мир живёт по каким-то другим, не совсем очевидным, законам?

    Может быть, станет понятным, почему мы в глубине души верим, что жизнь должна быть более лёгкой и интересной?

    Посмотреть на свою жизнь сквозь призму другого представления о счастье, попробовать другой подход к привычным делам, почувствовать силу знаний и научиться применять их на практике - именно эти задачи стоят перед Базовым курсом.

    Продолжительность курса 1,5 месяца. Кроме основных 3 лекций и большого количества заданий, будет много обсуждений и примеров того, как применить эти знания в жизни.

    Мне бы очень хотелось привлечь Ваше внимание к этой теме , осознать её важность, поэтому в ближайшее время я не планирую другие курсы.

    Знаю об актуальности женской темы, поэтому в рамках Базового курса будет лекция для женщин.

    С уважением, Наталия Шафранова.
    Базовый курс – теоретический, ознакомительный, который должен состоять из нескольких лекций и заданий, которые вы, при желании, могли бы выполнить САМОСТОЯТЕЛЬНО.

    Лекция без слушателей получается формальной. Поэтому я пригласила «гостей в студию» - участников предыдущих курсов, которые идут уже более года. Они уже знают как вести себя в чате. Уверяю, что нам для этого понадобился практически год, чтобы в чате не было лишнего текста, оскорблений, выяснений отношений и преждевременных вопросов. Если бы мы сейчас все участвовали в вебинаре он-лайн, то я в первую очередь отключила бы чат.

    Записи вебинаров, которые вы можете видеть, это и есть лекции.

    Я предупреждала, что в рамках этого курса не будет индивидуальной работы с каждым участником. Это теоретический курс!
    Более того. Очень важно пока не задавать вопросов. Просто слушайте и думайте. Не обсуждайте с другими участниками задания. Иначе вы упустите очень важные моменты.

    Конспектируйте. Если возникают вопросы – записывайте. Когда скажу, что мы необходимый минимум прошли - начнёте самостоятельно искать ответы на свои вопросы. И только потом, если не разберётесь, задавайте вопрос с несколькими вариантами ваших ответов. Как показывает практика - почти на все ваши вопросы вы можете ответить самостоятельно...
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2023
    19 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Yamamay не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Песня
      Песня оставил отзыв "Отлично".
      27 мар 2016
    4. ksushatmb
      ksushatmb оставил отзыв "Отлично".
      29 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 янв 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      30 дек 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 дек 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это тот самый материал, благодаря которому можно отправить в утиль многие (да почти все) другие курсы по развитию - и как привлечь Мч, и деньги, и работу-предназначение, и светлое завтра (а по сути как украсть из собственного будущего энергию на сейчас). Но, что очень важно, это и не обреченность - что заслужили, то и получили, сидите и терпите, ловите карму... А такая середина золотая. Акцент на активном взращивании настоящего счастья внутри, благости, во время которого, словно бульдозером, между делом сносятся все проблемы.
      Честно говоря, бардак в моей голове из мешанины идей и концепций разных авторов, противоречащих и несостыковывающихся, получил надежду на расхламление. Все четко, хоть и парадоксально. Наталья рушит шаблоны и делает это легко, с юмором, уверенно. И это не вводит мозг в состоянии эйфории или шока, это вызывает желание действовать. Спокойно и размеренно. Ощущение, что внутри рождается умиротворение.
      Сразу чувствуется, что у автора нет цели играть в гуру или делать деньги. Нет цели запутать слушателей и подсадить на лекции. Задача – помочь нам разобраться в нас самих, не врать себе, что иногда бывает непросто…
      Организатор чудесный! Спасибо!
      27 мар 2016
      40 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Изучив множество разных курсов, даже самых интересных, только НШ удалось "вправить" мне мозги. Она говорит так, что я верю каждому ее слову. Переслушала все ее курсы в открытом доступе в ВК. Пропитываюсь этими знаниями и жизнь реально меняется в лучшую сторону)))))
      29 фев 2016
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Невероятный материал! Насколько же бесподобный автор. Скажу сразу, материал действительно не так легко воспринимается. И нужно быть готовым для информации. Нужно слушать, переслушивать и размышлять. Каждый раз слышишь что-то новое.
      Я в восхищении. Каждый разбор настолько меткий, четкий, и в самую глубь! А как она считывает все интонации. Просто на раз. От нее ничего не ускальзывает. Реально, хоть все записывай и осознавай, осознавай, чтобы прям накрыло от озарения.
      Честно, я двигаюсь медленно в этом тренинге, но столько открываю для себя. Потрясающе.
      Те, кто пишет, что это фигня, что за баба ведет. Для вас посвящается - каждый человек находится на определенном этапе своего личностного и духовного развития. И порой мы смотрим на информацию, и говорим: что за фигня. Мы не готовы. А через год-два она попадется на глаза, и ты думаешь: Боже, да я так давно это искал! Да вот же оно.
      Ученик готов, появится Учитель.
      Не больше и не меньше.
      3 фев 2016
      38 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С автором познакомилась впервые. Она просто бесподобна !!! У меня стали складываться пазлы в понятную картину. За время изучения материала, пришли осознания и понимание своих ошибок и самое главное как их исправить !!! Спасибо организатору за знакомство с автором и отличное проведение складчины !
      23 янв 2016
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатора нежно люблю. Шафранова - маст хев.
      12 янв 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Невероятный курс. Чудеса в реальном времени. Организатор чудесный всё очень оперативно.
      12 янв 2016
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Впервые слышу о Наталие Шафрановой. Купила продукт из интереса. Прослушала только предыстории. Поражена, очень глубоко. В точку!!! Очень нравиться. Спасибо!
      31 дек 2015
      20 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 ноя 2015
    #2
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    А что за ссылка на сайт, которого нет?
    И где ссылка на продажник?
    Из описания ничего не ясно;)
     
  6. 22 ноя 2015
    #3
    НаборЦифр
    НаборЦифр ЧКЧлен клуба
    Zolotce, этот текст из рассылки, сайт пока не работает. Автор - не инфобиз, поэтому и описание составлено для тех кто в теме ;);)
    А чтобы быть в теме, в паблике много аудио автора бесплатно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 26 ноя 2015
    #4
    Yavlenie
    Yavlenie ЧКЧлен клуба
    Очень-очень жду))
    Замечательно, что так быстро орг нашелся)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 ноя 2015
    #5
    Yavlenie
    Yavlenie ЧКЧлен клуба
    Скажите, пожалуйста, будут ли складчины на курсы по краткосрочному планированию и общению?
    Дело в том, как я поняла, что на них будут допущены только те, кто базовый купит.
    А мне по планированию очень-очень курс нужен.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 ноя 2015
    #6
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Как раз поэтому и берем базовый из стратегических соображений. Может статься, что другие курсы без оного и купить будет нельзя. И к тому же, заниматься на них без базового будет непросто, - основные понятия будут вводиться и нужное умонастроение, как говорит Наталья)), будет создаваться именно на базовом.
     
    12 пользователям это понравилось.
  10. 17 дек 2015
    #7
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Дорогие девушки, платного материала еще нет. Автором сейчас записывается бесплатная часть базового курса, которая будет доступна абсолютно всем для прослушивания после прохождения несложной регистрации на сайте.
    Часть материалов уже появилось на сайте, можете послушать, чтобы понять, ваш это автор или нет.
    Для ленивок/любительниц экономить время)) могу в этой теме привести ссылку на первые лекции.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 27 дек 2015
    #8
    Grapenushka
    Grapenushka ЧКЧлен клуба
    на сайте появилась возможность оплатить базовый курс
     
  12. 27 дек 2015
    #9
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Все продумано, не расходимся. Будет в лучшем виде!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 28 дек 2015
    #10
    sky94851
    sky94851 ЧКЧлен клуба
    От автора данного тренинга:
     

    Почему я настоятельно рекомендую этого автора? Потому что с ее тренинга начались координальные изменения в моей жизни в лучшую сторону - и именно поэтому мне очень хочется пожелать вам всем таких же (или лучших) чудес в вашей жизни:)!

    Всех поздравляю с наступающим Новым Годом и желаю вам неизбежного исполнения самых ярких, самых невероятных желаний (естественно, и менее грандиозных тоже;))!!!
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. 28 дек 2015
    #11
    sunlightgoon
    sunlightgoon БанЗабанен
    Присоединяюсь к "sky94851", я тоже лично знакома с Наташей. Проходила в реальном времени не один ее тренинг. А теперь она перешла в онлайн режим. Думаю за то время, которое прошло с момента участия в ее тренингах (а прошло лет 7), она могла добавить что-то новое, поэтому мне интересно, что она дает,поэтому с удовольствием приму участие.
     
    9 пользователям это понравилось.
  15. 28 дек 2015
    #12
    sunlightgoon
    sunlightgoon БанЗабанен
    Ну и хочется добавить, что именно после Наташи у меня начались координальные изменения в моей жизни и не только у меня, кстати. Я наблюдала реальные истории просто супер-пупер изменений других участниц ее тренингов. Единственное - прослушать мало, нужно будет работать, но это стоит того!
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 3 янв 2016
    #13
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    [QUOTE="mozginja, post: 4848150,member: 171969]просто в какой-нибудь нете или ютубмутуб? :)

    работать везде надо, и мало кто делает.
    изменения в жизни - она познакомила тебя со складчик.сом? *веселое настроение чего и вам желаю новогоднего! :)
    [/QUOTE]
    Можно найти в ВК в разделе музыка,просто забив "Наталия Шафранова",я ее тоже знаю уже 2 года,раньше,чем с этим ресурсом познакомилась..,моих отзывов тоже достаточно к ее курсам,реально все меняется.
    А вот по поводу -"работать везде надо, и мало кто делает" - толку скупать горы складчин?!....возьми что-то одно и поработай с этим около года,только плотно с вдумчиво,встраивая в свою жизнь...не теоретически,а практически - и будет тебе счастье и долгожданные изменения. Ты - это центр Вселенной! И менять тебе придется только СЕБЯ! Тогда и все вокруг будет подстраиваться под тебя-новую,счастливую и дружелюбную,понимающую и принимающую...Но именно это-то и самое трудное:p;) Удачи в проработках!
     
    9 пользователям это понравилось.
  17. 28 янв 2016
    #14
    chara36
    chara36 ЧКЧлен клуба
    Эту информацию нужно писать в Реквизитах.
     
  18. 29 янв 2016
    #15
    Janamore
    Janamore СкладчикСкладчик
    Ок, разобралась, извините, не знала
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей