[Без привязки + исходники] Софт для ОдноКлассников

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем evobots, 7 июл 2017.

?

При каком количестве участников по вашему мнению нужно стартовать складчину?

  1. Более 10 участников

    2 голосов
    2,7%
  2. Более 30 участников

    1 голосов
    1,4%
  3. Более 50 участников

    3 голосов
    4,1%
  4. Более 100 участников

    10 голосов
    13,5%
  5. Более 150 участников

    58 голосов
    78,4%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июл 2017
    #41
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    Шапку внимательно читали прежде чем словами разбрасываться?
     
  2. 9 июл 2017
    #42
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Не, похоже не внимательно.
     
  3. 13 июл 2017
    #43
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
  4. 13 июл 2017
    #44
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Чекни лс чтоли.
     
  5. 19 июл 2017
    #45
    andrey131313
    andrey131313 СкладчикСкладчик
    Смотрю очередная складчина собирается ) Продублирую свои посты из обсуждения предыдущей складчины:

    Подтверждаю. Все аккаунты улетели в баню. Висели на IP4 не более трех штук на один ip. Взращивал эти акки 4 месяца для белой темы. С этих акков не спамил, не приглашал в группы, не лайкал не обдумано посты. Не подтвержденных заявок накапливается примерно 50% от общего количества приглашений, удалять каждый раз их вручную - муторно. Очень обидно за акки, потраченное время и деньги. Руки опустились после этого, а оказывается я не один такой.

    Подтверждаю! Причем не фриз, а именно бан за нарушение правил одноклассников. Все настройки в гулялке стояли на минимальных, щадящих режимах. Больше жаль не денег на покупку этого софта, покупку хороших прокси, а потраченного времени. Надоело создавать акки заново и начинать все с начала!
    OESsoft появляется в этой теме крайне редко, когда у меня возникла необходимость перепривязки софта после переноса на сервер, дней семь ждал от него ответа здесь, а это все простой. В итоге не выдержал, нашел его сайт, там номер аськи. Написал ему о проблеме и тут он меня огорошил, что участники складчины обслуживаются только на складчике и ему в аську чуть ли не имеют право писать
    В конечном счете помог, но неприятный осадочек остался. Писать ему по каким-либо вопросам желание отпало. Жаль, что мы обслуживаемся по остаточному принципу, а в стартпосте об этом инфы ноль. О покупке софта пожалел. Теперь автор продает исходники софта.

    Добавлю, что для белой темы (хотел развивать свой легальный бизнес в одноклассниках) была преобретена гора симок ОПССосов, думал буду выводить аккаунты из фризов. А с этим софтом не фризы грозят, а баны сразу. Все симки улетели кошаре под хвост. С мая месяца все акки улетают в баню в очень короткие сроки. Акки создавались вручную, наполнялись и отлеживались. В складчине даже опытные арбитражники отписались, что перестали пользоваться этим софтом, у них тоже все акки в баньке полощутся.

    P.s. Это я разместил только свои посты, там еще есть посты других покупателей софта, не менее гневные. Только их я не имею морального права размещать, захотят разместят сами.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 19 июл 2017
    #46
    WarHawk
    WarHawk СкладчикСкладчик
    @andrey131313 Ну раз такое дело тут как я знаю можно оставить отрицательные отзывы и если их число больше то деньги вернут.
     
  7. 19 июл 2017
    #47
    Andruncho
    Andruncho ЧКЧлен клуба
    Отзыв то можно оставить, только кто вернет потраченное время и деньги?
    За недолгое время работы софта у меня забанили около 20 аккаунтов. Работал через прокси, макс. кол-во посещений никогда не превышало 100, в основном 20-50. Паузы малые: 5-10 сек., паузы большие: 10-15 сек.
    Предложения дружбы не ставил, приглашение в группы - 8/10. Сначала в статусе была ссылка на интернет-магазин, потом убрал её. Аккаунты ОК всё равно банит...
    Софт не оправдал моих ожиданий и вложенных времени и денег.
     
  8. 19 июл 2017
    #48
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    многие клиенты успешно работают с данным софтом и все у них нормально, со многими регулярно общаюсь в скайпе и аське. Если у вас что-то не получается, то необязательно в этом должна быть виновата программа. Программа - это всего лишь ИНСТРУМЕНТ и результат ее работы зависит от навыков и опыта пользователя.
     
  9. 19 июл 2017
    #49
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    первая возможная причина
    вторая и наиболее вероятная
     
  10. 19 июл 2017
    #50
    Andruncho
    Andruncho ЧКЧлен клуба
    В чем тогда смысл софта? Для красоты он мне не нужен. Программа приобреталась для приглашения в группы людей.
    Еще раз напишу, что ссылку на интернет магазин я убрал, но аккаунты ОК все равно банил.
    Приглашения в группы были 5/10,7/10,8/10 - бан в при любом раскладе!
    По моему мнению сейчас автор пытается сохранить лицо и "спасти" новую авантюрную складчину на 150 к. рублей.
    А у многих НЕ нормально и они об этом пишут здесь, чтобы предостеречь других. Что я и делаю.
     
  11. 19 июл 2017
    #51
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    какая бурная у вас фантазия...
    во-первых не факт, что общались вы в аське именно со мной
    во-вторых по вопросу перепривязки вас развернули именно на складчик исключительно во избежании путаницы в базах, т.к. база покупателей в обход сайта отдельная и занимаюсь ей только я.
    ссылочки скиньте, пожалуйста, на эти посты
     
  12. 19 июл 2017
    #52
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    у вас получается, что аккаунт заходит не на долго исключительно ради инвайта и никаких других действий не делает в соцсети, естественно это выглядит подозрительно. Вам так не кажется?
     
  13. 19 июл 2017
    #53
    Andruncho
    Andruncho ЧКЧлен клуба
    Не кажется. Аккаунты у меня заходили не только для инвайта - оценки тоже регулярно ставил.
     
  14. 19 июл 2017
    #54
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    а фоточки залить? статус поменять? классы поставить? просто погулять безцельно периодически? там много нюансов.
    Я конечно понимаю, что некоторые мечтают купить "Кнопку Бабло" за три копейки и грести лям в сутки, но так не бывает... Еще раз повторюсь: программа - это всего лишь ИНСТРУМЕНТ и результат его работы зависит от навыков и опыта пользователя.
     
  15. 19 июл 2017
    #55
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    и к чему делать скрин сообщений из этой же темы и скрин своего же отзыва?))))))))))
     
  16. 19 июл 2017
    #56
    Andruncho
    Andruncho ЧКЧлен клуба
    Фоточки заливал, статус не менял - просто убирал. Классы в группах регулярно ставил.
    Так что "нюансы" софта полностью перечеркнули все его потенциальные достоинства, которые я так и не увидел за месяц работы.
     
  17. 19 июл 2017
    #57
    Andruncho
    Andruncho ЧКЧлен клуба
    А к чему пытаться оправдывать свой продукт, который в современных реалиях в ОК не приносит ожидаемого выхлопа?
    Чем больше Вы полемизируете здесь, тем сильнее видна слабость Вашей позиции.
     
  18. 19 июл 2017
    #58
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    отличная позиция!)))
    если что-то не получилось у вас, не озночает, что это невозможно в принципе. Ну или ваши ожидания черезмерно завышены...
     
  19. 19 июл 2017
    #59
    Andruncho
    Andruncho ЧКЧлен клуба
    Автор, Вы бы лучше с таким же усердием как в этой теме, отвечали бы на вопросы в теме последней прошедшей складчины по продукту - пользы для всех было бы больше.
    Там в обсуждении человек 10 дней назад вопрос задал - до сих пор тишина...

    [​IMG]
     
  20. 19 июл 2017
    #60
    Andruncho
    Andruncho ЧКЧлен клуба
    Проблема в том, что не только у меня - уже есть несколько отзывов, я на них прямо указал.
    Что касается завышенных ожиданий, то вспоминается фраза Аршивина (есть такой футболист):
    [​IMG]

    Так что проблемы пользователей - это проблемы автора. А если автор это не признает, то плохи его "дела"...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей