[Бизнес под ключ] - Живая косметика

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Купава, 5 авг 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 май 2017
    #381
    провинциал888
    провинциал888 ОргОрганизатор
    Что я должен понять? я как раз спросил информацию, которая мне нужна.Если вы готовы отдать взнос просто за модное название, дело ваше.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 29 май 2017
    #382
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    100р - 5000р

    не знаю

    Тем, что эти - платные. Более ничем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 30 май 2017
    #383
    doktor-elena
    doktor-elena ДолжникДолжник
    Я запуталась совсем!

    InfoDoc, это Вашей супруги курс? Вы в теме от имени автора отвечаете и поддержку гарантируете.
     
  4. 30 май 2017
    #384
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Совершенно верно.
     
  5. 30 май 2017
    #385
    doktor-elena
    doktor-elena ДолжникДолжник
    Теперь ясно:)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 31 май 2017
    #386
    rambler-007
    rambler-007 ЧКЧлен клуба
    Меня это вообще ещё больше радует! Одна там, кое-как, чего-то пытается - это одно. А раз с поддержкой мужчины - ну совсем другое дело! Это вселяет ещё большую уверенность! Мужик сказал - мужик сделал. Пусть долго, скоро год уже, но наверное и нюансов проработано больше, особенно в части, касающейся возможных аллергий/претензий клиентов. Мне кажется это должно идти по важности на первом месте. Всяких пид...сов - контролирующих органов - мёдом не корми, дай докопаться из-за пустяка. У всех планы по протоколам и пофиг на суть вопроса, главное накатать хоть за что-либо!
    Вообще, пусть немного и не в тему, хотел бы предостеречь всех складчиков на будущее по любым вопросам с государством: помните - это каток который спустили с горы и которым никто персонально не рулит, зачастую. Нельзя давать даже повода, хоть малейшего! Вы лично, ваши дела/жизнь/дети/деньги никого не волнуют совершенно. Взять что-то у государства - невероятно трудно, а вот взять конкретно с ВАС - достаточно легко, причём начавшись с ерунды, претензии будут нарастать как снежный ком и число "органов" решивших до вас докопаться - тоже, будет расти как снежный ком.
    Повторюсь, сорри за офтоп, просто столкнулся лично с госмашиной и наболело, хочу всех предостеречь поэтому.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 май 2017
    #387
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)

    @rambler-007
    , плюс очень много. Всё именно так как Вы пишете.

    Сталкиваемся с госмашиной постоянно. Все, везде и всюду, хотят взять именно с нас.

    Судимся со всеми подряд инстанциями, и уже выиграли очень много судов.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 31 май 2017
    #388
    rambler-007
    rambler-007 ЧКЧлен клуба
    InfoDoc, на ваше усмотрение, можете опубликовать\процитировать\отдать модераторам всё что считаете нужным
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 июн 2017
    #389
    Player1
    Player1 ОргОрганизатор
  10. 29 июн 2017
    #390
    FoxTale
    FoxTale ЧКЧлен клуба
    Косметическая химия для косметологов и дерматологов. Описание всех ингредиентов косметики и механизмы их воздействия на кожу! Научитесь выбирать правильно!
     
  11. 2 июл 2017
    #391
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    Отзыв
    Всем привет! Знаю как ждёте эту тему , потому спешу рассказать о своем опыте и результате

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?


    Уровень - новичок , ранее изготавливала крем для массажа , заживляющие мази , но это совсем другое

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    материал предоставлен в виде ссылок на видео , защищеных инфопротектором , то есть посмотреть можно только на одном компьюторе , на который прислали эти ссылки ,
    дополнительная информация для облегчения проверки:- список компонентов, которые нужно приобрести для проверяемых средств , ну и конечно ГДЕ все это брать , список инструментов , которые нужны для изготовления , где купить их и чтобы удобнее считать граммы , для каждого продукта свой эксель файл
    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    просмотрела видео и сделала записи ,несколько часов , но не за один день

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    затруднений при изучении не было , изучала с интересом , но тема новая для меня , потому просматривала видео по несколько раз и записывала

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    навыки не обязательно нужны , в курсе все подробно рассказано и показано , а вот вложения нужны и весьма существенные( относительно , разумеется ) Удовольствие можно сказать не из дешевых , подробнее расскажу на примере увлажняющего крема для лица , чтобы изготовить крем по рецепту автора , я заказала компонентов на 2500 р , заказывала в самых маленьких расфасовках , из того что было , но этого объёма хватит чтобы сделать несколько порций крема , хватит надолго . Заказывала службой доставки СДЕК , что порадовало , бесплатно и быстро , буквально через два дня заказ с ароматной коробочкой был у меня в руках , упаковано все в лучшем виде , бережно и аккуратно , потом уже смело заказывала небольшими наборами и для других рецептов
    Так же нужны будут весы специальные , чтобы вешать граммулечками ,в специализированном инт - магазине они стоят прим.3000 р , я себе купила на рынке , там , где продаются батарейки и прочая мелочовка , всего за 500 р , на таких еще золото взвешивают , нужен термометр , я не покупала , нагревала все примерно , "на глаз" но он нужен конечно , можно еще купить красивые баночки , пузыречки , куда можно расфасовать готовую косметику , на продажниках все это продается , я пока раскладываю в стеклянные баночки из-под детского питания , стерилизую в микроволновке , крышки кипячу ..а если продавать , то конечно нужно будет покупать и тару
    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Автор поддержку оказывала , доброжелательная , общительная , я консультировалась по поводу того , что если нет необходимых компонентов на продажнике , то чем нужно заменить .Фантазия заработала , был соблазн заменить другими компонентами , которые больше нравятся по запаху , по названию , автор терпеливо объясняла почему нужен именно этот , а не другой

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор в данной теме компетентен.


    Резюме: Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    И несколько слов от себя

    представляла себе эту тему так , что речь пойдет о косметике из отваров , настоев..вобщем народные средства этакой знахарки , оказалось совсем не так , речь идет о профессиональной косметике , вроде такой как продается в магазине , но как можно сравнивать косметику, которую изготовила сама , с любовью и для себя , знаешь что туда положила и добавила ,с тем что продается в магазине , даже самом лучшем и с самым известным названием . Хочется попробовать буквально все средства , это совершенно новый уровень косметики , и я больше никогда не куплю ни одного крема и средства для умывания , это то, что касается лица , и так же средства для интимной гигиены , а еще в планах изготовить шампунь и зубную пасту и много всего и создать свои рецепты . Я ранее не знала что такую косметику можно изготовить самой и дома , и потому в диком восторге , косметика получается просто божественная и результат в прямом смысле "на лицо ". Данный курс для меня открытие и я очень рада что теперь могу сама создавать для себя косметику , качественную , свежую , по цене получается недешево конечно , но это же моя кожа , мое лицо , моя молодость , красота.. как же можно измерить это деньгами )) еще после изучения тренинга появилось много вопросов по поводу состава косметики из магазина , был момент недоумения , что если в магазине баночка крема стоит , например 500 р , что же туда наложили?? а вернее недоложили .. и еще.. что такого туда положили , что он может храниться так долго и зачем это моей коже ?? живая косметика хранится всего две недели , в холодильнике
    Теперь про продажу данной косметики , скажу сразу что цели продать косметику у меня не было , но если у кого будет такая цель , то в тренинге очень подробно описано, как продавать, подробно описан процесс оффлайн продаж, используя информацию, данную авторами в уроках "Продажи" и их приватную поддержку , вы сможете при желании заниматься и продажей своей продукции .
    замечания и предложения
    сначала плохо ориентировалась на сайтах - продажниках компонентов , все по разделам , где что искать ?? было такое предложение автору , написать где что найти , в каком разделе , для тех , кто в теме , очевидные моменты , но мне сначала было непонятно , автор ответила что подпишет . Всем добра ,здоровья и красоты !
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2017
    10 пользователям это понравилось.
  12. 2 июл 2017
    #392
    SemenDobriy
    SemenDobriy ДолжникДолжник
    Ура дожили значит скоро соборы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 3 июл 2017
    #393
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    Малина777, то есть ты даже не пробовала продавать?
    Немного смущает результат проверки. Если это курс только по изготовлению, то это одно, а когда это заявляется как бизнес под ключ, то хочется получить отзыв и на продажную часть. Как реагируют люди, насколько сложно оформить документы?
    Была просто складчина, связанная с новым законом, где проверяющие не могли проверить на практике в силу того, что закон не вступил в силу и писали, что всё понятно и кажется простым, но когда участники пошли по алгоритму, то оказалось, что реальность отличается.
    Поэтому от проверяющих хочется услышать как бизнес-составляющая курса проходит проверку реальностью, тем более, что это возможно (и по правилам Нужно) сделать.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 3 июл 2017
    #394
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    ..читаем , автор пишет
    я же свой опыт описываю по результатам тренинга , продавать не собиралась , для того чтобы делать бизнес на этой теме , нужно этого хотеть , я не хочу ничего продавать , для тех , кто хочет эту тему рассматривать как бизнес , автор описывает процесс продаж , я выбрала другой вариант , предложенный автором , для себя или в подарок , мне это больше подходит
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 4 июл 2017
    #395
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    само понятие продаж субъективное. Ктото умеет продавать, а кому-то хоть 1000 инструкций, ничего не продаст
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 4 июл 2017
    #396
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    Друзья, я всё понимаю. Не хотите продавать, не продавайте. Но если это курс по бизнесу, то хочется увидеть отзыв на бизнес-составляющую.
    Пусть не все умеют продавать, но пройтись по шагам и написать отзыв по этой части разве не надо? Получается, что отзыв дан только на половину курса.
    Либо тогда должно быть два курса - один по производству косметики для себя, другой по бизнесу для тех, «кто умеет».
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 4 июл 2017
    #397
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Логика не верная. Взять и продать знакомым, получается тоже продажа. Есть чёткая пошаговая инструкция, как продавать. Если умеешь продавать, то продаж без проблем:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 4 июл 2017
    #398
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    Если человек умеет продавать,то зачем ему курсы по продажам.
    Меня интересует бизнес-составляющая. Очень надеюсь, что у следующих проверяющих будет в отзывах и про это.
    Тем более, что продажи происходят ДО изготовления продукта. Поэтому достаточно получить хотя бы одну продажу. А лучше 10+. И рассказать об этом. Потом можно вернуть деньги, сказав что-то типа «извините, не получилось изготовить».
    Не вижу смысла обсуждать это в ключе, что я типа нападаю на автора и проверяющих, а вы вроде как их защищаете. Я как потенциальный покупатель хочу узнать, что там. И всего-то.
    В том, что у автора всё получилось, не сомневаюсь. Но если её успехи в продажах зависят от её личных умений продавать, то это должно быть отражено в первом посте в описании - у меня получилось, но если вы не умеете продавать, то у вас не получится бизнес.
    В разделе бизнес-курсов мне предлагают купить бизнес под ключ. Поэтому я жду отзывы про бизнес. Вот и всё.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 4 июл 2017
    #399
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Мне интересно, почему потенциальный покупатель даже в складчину не записался?
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 4 июл 2017
    #400
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Я думаю стоит дождаться всех отзывов и тогда уже делать вывод. Данная складчина имеет очень сложную составляющую для проверки, проверяющим нужно не просто видео посмотреть, но и вложить свои деньги, проверить и изготовить продукт.
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей