Закрыто

Бот для заработка на CPA через Одноклассники. Видео + Кейсы (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Aimcher, 15 авг 2017.

Цена: 1311249р.
Взнос: 4900р.
104%

Основной список: 295 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2017
    #801
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    @Aimcher вся эта масштабность и масштабируемость хорошА, но открытым остаётся следующий вопрос: при работе на одном домашнем компьютере, не на выделенном сервере, можно ли установить панель управления на домашний комп используя оупенсеревер? Зачем мне VDS на старте не понимаю, управлять одним зеннобоксом, установленным на домашнем компе?
     
  2. 4 окт 2017
    #802
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Привет. Уже писал, средняя доходность с 1 потока = 6-8к в мес. У ISolncev-а могло быть больше, но из-за моего косяка только так=)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 4 окт 2017
    #803
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    :D:D:D Арбитраж, уровень Бог
     
    10 пользователям это понравилось.
  4. 4 окт 2017
    #804
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Без разницы сколько аккаунтов..... Все работали 90% времени в 1 поток
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 окт 2017
    #805
    rednail
    rednail СкладчикСкладчик
    я на таком "арбитражнике" на мотолок ру едва не попал на 40 000 в 2012 году. )))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 окт 2017
    #806
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    VDS не нужен для панели. Можешь поставить его хоть на один из доменов, который тебе так и так придется купить для работы. Если раньше ставил на опенсервер - попробуй, думаю встанет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 4 окт 2017
    #807
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    @Aimcher ещё один насущный вопрос :) Что за зацикленность на доменах .ru? У меня 20 доменов .win и .men завалаяляась, в чём проблема разместить преленды на них? Неужели конверсия прямо в ноль упадёт по сравнению с рушками?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 окт 2017
    #808
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Ну можешь их попробовать. В ноль не упадет, трафа будет меньше на ~5%. Ну и я хз как к ним относиться ОК будет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 4 окт 2017
    #809
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Понятно. Спасибо. Значит на бегет панель уйдёт, туда же, где кейтаро стоит. Зачем тогда проверяющие vds-к напокупали, просто потому что у них их ранее не было?
    Получается, что при наличиии домашнего компа покупка вдски совершенно не обязательна :)
     
  10. 4 окт 2017
    #810
    rednail
    rednail СкладчикСкладчик
    а сабдомены почему не подходят?
     
  11. 4 окт 2017
    #811
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Да вроде никто из проверяющих vds не покупал))
    VDS не нужна на старте, нужен только хостинг и домены.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 4 окт 2017
    #812
    Veron1ka
    Veron1ka ЧКЧлен клуба
    @Aimcher
    Я правильно понимаю, что если бы проверка проходила не в один поток, то профит у проверяющих был бы выше с тем же кол-вом акков ?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 окт 2017
    #813
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Считаются за один домен
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 4 окт 2017
    #814
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Да. Профит от потоков идет, а не от аккаунтов. 50-60 аккаунтов достаточно, чтобы 1 поток реализовал себя на 100%.
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 4 окт 2017
    #815
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Ага, точно :) Это я участников складчины наслушался, которые через одно сообщение пишут о планах вдс массово скупать :D
     
    1 человеку нравится это.
  16. 4 окт 2017
    #816
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    А работать с адалтом , дейтингом реально?
     
  17. 4 окт 2017
    #817
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    @Aimcher и последние вопросы если позволишь :) Всё равно раздача скоро и шакесов уже засветили, так что чуть-чуть дополнительной информации уже ничему не повредит :rolleyes:
    1) проверяющие работали по мальчуковому, девчачьему или какому-то унисекс офферу?
    2) нишу в которой отработали проверяющие назови, пожалуйста: похудалка, красота, болезни?
    3) у тебя есть опыт работы этим ботом по товарке? Не очень люблю все эти дуремаровские псевдопрепараты из шакеса, я б лучше всякую товарную фигню попробовал :cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 4 окт 2017
    #818
    Setrak
    Setrak ДолжникДолжник
    @Aimcher у меня тоже вопрос. У меня есть зенно стандарт на 5 потоков, бокс поддерживает 20 потоков, могу я к стандартному шаблону еще докупить зеннобокс? меня бы такой вариант устроил полностью :) Или нужно будет за бокс доплачивать полную стоимость шаблона? Как лучше сделать?
     
  19. 4 окт 2017
    #819
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Если я правильно понял, шаблон довольно прожорливый, ресурсоёмкий и задействовать 20 потоков зеннобокса не удастся. Комп максимум 6-8 потоков потянет в зависимости от конфигурации. Так что смысла докупать зеннобокс как бы и нет, пользуйте свой зеннопостер стандарт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 4 окт 2017
    #820
    Kisp
    Kisp ЧКЧлен клуба
    И зачем эту инфу сливать в открытый доступ? Ща понабегут халявщики ради этой инфы и, даже записываться не будут не то чтобы купить бота. Будет приватка будет инфа.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей