Закрыто

Бот для заработка на CPA через Одноклассники. Видео + Кейсы (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Aimcher, 15 авг 2017.

Цена: 1311249р.
Взнос: 4900р.
104%

Основной список: 295 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 окт 2017
    #1101
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    Переходы из соцсетей благотворно влияют на траст сайта в глазах поисковиков. Другое дело, что тогда инструменты монетизации на самом сайте должны быть хорошо настроены.
     
  2. 7 окт 2017
    #1102
    rednail
    rednail СкладчикСкладчик
    Вы серьезно? Знаю людей которые регистрируют за раз по 100-150 доменов.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 7 окт 2017
    #1103
    Алекс Смит
    Алекс Смит ЧКЧлен клуба
    Теперь я знаю человека, который знает людей, которые регистрируют за раз по 100-150 доменов.
     
    11 пользователям это понравилось.
  4. 7 окт 2017
    #1104
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    :D
     
  5. 7 окт 2017
    #1105
    Like
    Like ЧКЧлен клуба
    В планах подогревать ЦА какими-нибудь постами данной тематики перед тем, как выставлю оффер.
     
  6. 7 окт 2017
    #1106
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
    @Like может все таки лучше двигаться как рекомендует автор что бы потом не было разочарований пока Вы новичок Инструменты все таки под CPA
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 окт 2017
    #1107
    Like
    Like ЧКЧлен клуба
    Согласен :D Что-то я загнул:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 окт 2017
    #1108
    X-pert
    X-pert ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  9. 7 окт 2017
    #1109
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Уже отвели на данный вопрос, но вставлю свои 5 копеек. На мой взгляд единственная сложность это подбор подходящего и свободного доменного имени.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 7 окт 2017
    #1110
    lumix
    lumix ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
  11. 7 окт 2017
    #1111
    DonXyan
    DonXyan ЧКЧлен клуба
    Люди которые занимаются например дорвеями регистрируют десятки, сотни а иногда и тысячи доменов за раз на автомате. В мире каждый день регистрируются сотни тысяч если не миллионы новых доменов, а вы говорите о каких то десятках.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 окт 2017
    #1112
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    о какой такой активности в привате вы речь ведете?? Активность = я ничего не понимаю и задаю много вопросов?? Или активность по вашему что-то другое??
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 окт 2017
    #1113
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Ты неправильно понял текст, там написано, что бонус будут выдавать в приватной ветке, за активность на форуме, которая включает в себя проставление в подпись и/или реклама в смежных темах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 7 окт 2017
    #1114
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Например "я все понял и помогаю тем кто не понял или тем кто задает вопрос на который уже раз 10 ответили".
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 7 окт 2017
    #1115
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Просто уточню на всякий. По каждый поток/оффер и т.д. можно же будет свою базу юзеров грузить? Допустим, одним одно гнать, другим - другое...
     
  16. 7 окт 2017
    #1116
    Aimcher
    Aimcher БанЗабанен
    Несколькими постами ранее отвечал на этот вопрос
     
  17. 7 окт 2017
    #1117
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    @Aimcher , я правильно понимаю, что вся 100% работа с софтом/ботом идёт через Админ-панель?
    Т.е. вообще (для всех действий руками) не надо будет взаимодействовать с самой Зенкой, с настройками шаблона (как это обычно бывает в классическом виде)?

    P.S. в подписи!
     
  18. 7 окт 2017
    #1118
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Там просто больший акцент был на страны сделан в ответе. А в силу того, что сейчас бот не фильтрует по городам, поэтому мне сперва для своих целей придется свои базы создавать сторонними ресурсами/инструментами )) Потому и спросил...
    Ну и насколько понял, группы прокачивать пока не получится (пока и не особо надо, хотя, в дальнейшем, было бы полезно), а вот условно вирусные материалы (фото/видео/посты/картинки и т.д.) можно же продвигать, получается? Просто чтобы люди посмотрели/почитали. Даже ссылок не будет в таком случае.
     
  19. 7 окт 2017
    #1119
    Carsik50
    Carsik50 ЧКЧлен клуба
    Перелистав кучу страниц я пытался найти ЧК у которого бы не стояла данная тема в подписи. Увы. В подписи у всех.
    Для чего дублировать постом в теме? Для увеличения количества страниц в теме или показать свою активность которую должны будем
    проявлять в приватной ветке. Так и не понял посты от ЧК:
    "Поставил в подпись"
     
    1 человеку нравится это.
  20. 7 окт 2017
    #1120
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей