Закрыто

[ВКонтакте] SMM Комбайн (повтор 19)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Алетея, 20 окт 2016.

Цена: 52700р.
Взнос: 1724р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 окт 2016
    #21
    Магия ветра
    Магия ветра ДолжникДолжник
    Супер! Благодарю за ответы!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 23 окт 2016
    #22
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    а тем, кто покупал софт ранее, эти пошаговые видео-уроки по работе с каждой функцией, не доступны?
     
  3. 23 окт 2016
    #23
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Доступны даже тем, кто вообще не покупал )
     
    1 человеку нравится это.
  4. 23 окт 2016
    #24
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    Алетея, а можно не закрывать складчину по крайней мере до четверга, просто я сейчас далеко от дома и у меня нет возможности оплатить продукт, вернусь ли я на следующей неделе домой или нет скорее всего будет решено в среду, если все решится раньше я сразу запишусь в складчину.
     
  5. 23 окт 2016
    #25
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    ааа...
    ну про эти ролики я в курсе)
    просто думала, что вместе с софтом, идут какие то особенные :)

    но всё равно спасибо!
     
  6. 24 окт 2016
    #26
    Магия ветра
    Магия ветра ДолжникДолжник
    Вопрос:
    планируется встроить Авторазблокировку аккаунтов?
    или для этого что-то отдельное нужно будет искать?
     
  7. 24 окт 2016
    #27
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Хорошо.
     
  8. 24 окт 2016
    #28
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Ответ разработчика: там идет автоматическое подтверждение в случае если просит вести вк не хватающие цифры из номера, на всех модулях есть такая фишка
     
  9. 24 окт 2016
    #29
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    Алетея, спасибо!

    MoneyMan, не поверишь читал))) :) только вот с моей работой если я не приеду домой на этой неделе то могу тут остаться до конца ноября, вот по этому и попросил не закрывать запись только до четверга, а возможность оплатить до определенного числа и возможность записи в складчину до определенного числа это немного разные вещи ;)
     
  10. 25 окт 2016
    #30
    ilya_z35
    ilya_z35 ДолжникДолжник
    wtf. Какого на такой сумме активировались?
     
  11. 25 окт 2016
    #31
    ilya_z35
    ilya_z35 ДолжникДолжник
    Недоглядел что цена фиксированная. Я пас.
     
  12. 25 окт 2016
    #32
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Вы записались в складчину уже на этапе Активно и сумма была видна.
     
  13. 25 окт 2016
    #33
    ilya_z35
    ilya_z35 ДолжникДолжник
    Вы так говорите, потому что не допускаете что в этом мире живут люди которые не знают всю эту кучу правил на каждом форуме. Для тех кто тут сидит давно всё это как должное воспринимается. А я вообще об этом сайте неделю назад узнал.
     
  14. 25 окт 2016
    #34
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Новости от разработчика:

     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 25 окт 2016
    #35
    evgeshik
    evgeshik ЧКЧлен клуба
    я так и не понял, софт парсит видео по ключу и есть возможность складывать это видео на свой комп, или она только урлы на видео парсит?
     
  16. 25 окт 2016
    #36
    admposter
    admposter ЧКЧлен клуба
    @Алетея скажите, а есть ли какие то тесты по поводу расхода капчи и как часто улетают акки в бан при инвайтинге и лайкиенге. Может при сравнении с Соботом? Можно уточнить у автора этот вопрос.
    На данный момент пользуюсь Соботом и немного достали постоянные заморозки страниц. Этот вопрос перед покупкой очень важен для меня.
     
  17. 25 окт 2016
    #37
    admposter
    admposter ЧКЧлен клуба
    И я так понял по сообщениям выше, что можно будет записаться до 1 числа - верно? И есть ли у автора предварительные скрины работы программы с мультибраузером?
     
  18. 25 окт 2016
    #38
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    @admposter как отмечают пользователи, расход капчи как ни странно приходится на чекинг аккаунтов. На все остальное - в разумных пределах, в сравнении с тем, сколько сейчас стоят аккаунты вк в работу - мизерные траты, можно сказать.
    А про баны - и в ручном режиме будут улетать, если много ставить лайков и инвайтов, не только софтом. В ВК сейчас очередная волна банов за каждый чих, поэтому снижаем лимиты еще ниже, работаем аккуратнее. Ситуация временная, у них такие приступы случаются.

    До 28 точно можно записаться. Дальше буду смотреть по активности записи в складчину.

    Вы можете обратиться к автору в скайп и задать интересующие вас вопросы ему лично.
     
  19. 25 окт 2016
    #39
    evgeshik
    evgeshik ЧКЧлен клуба
    @Алетея , ответьте, пожалуйста, на мой вопрос чуть выше. Чтоб я не пропустил складчину. Спасибо
     
  20. 25 окт 2016
    #40
    admposter
    admposter ЧКЧлен клуба
    Спасибо
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей