3.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Внутренний Ребенок в поисках родительской фигуры: ОТЕЦ [Nova-Tech]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Alex_zevsss, 3 окт 2019.

Цена: 4100р.-97%
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 104 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 окт 2019
    #1
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Внутренний Ребенок в поисках родительской фигуры: ОТЕЦ
    upload_2019-10-3_18-35-39.png
    «Мама дает жизнь, а папа - силу жить!»

    «Я - женщина, но не могу признать себя красивой и любимой» - потому что это ощущение может передаваться только через отца, его отношение к дочери, восхищения ею.

    «Я - мужчина, но не способен на серьезные достижения и решительность» - потому что тебе было не на кого равняться и, что еще важнее, не от кого было получить одобрение своих поступков.

    Феномен «отсутствующего» отца удручающе распространен в нашем обществе. Еще во время войны общество лишилось огромной части своего мужского населения, и, наверное, самой лучшей части. Но даже в нынешнее мирное время отец, как правило, либо не проявляет участия в жизни семьи и воспитании, либо недоступен или дистанцирован для детей, либо его роль преуменьшена и обесценена. И с этим мы теряем половину своей энергии - мужской энергии, связь с которой потеряна или же блокирована.

    Не имея хорошей связи с отцом, мы пытаемся идти по жизни, как птица лишь с одним крылом пытается взлететь в небо. Очень часто это приводит к совершенно другому сценарию судьбы… Ваш внутренний ребенок, не имея контакта с фигурой отца, оказывается неспособным сделать трудный жизненный выбор, построить отношения с другими людьми, назначить цену за свои услуги, воспитать собственного ребенка.

    Девочка, которая не получала восхищения от отца, во взрослой жизни не способна получить его от своих потенциальных партнеров. Она оказывается неспособной флиртовать и соблазнять, у нее серьезные проблемы с выбором партнера. В результате партнер как таковой отсутствует, а остаются лишь претензии к мужской половине человечества.

    Мальчик, который не получал ощущения достоинства, уважения и гордости от папы, во взрослой жизни неспособен входить в роль Лидера. Он испытывает большие трудности при столкновении с неприятностями и неудачами. И, не имея внутренней отцовской фигуры, неспособен создавать крепкие близкие отношения с женщиной, довольствуясь лишь краткосрочными романами или несчастливым союзом с неподходящей ему по всем параметрам партнершей.

    Аудионастрой создает в подсознании «целительный» образ отца, который постепенно будет сливаться с образом настоящего отца. В результате, несмотря на имеющиеся конфликты и сложности с настоящим отцом, создаются благоприятные условия для его признания.

    «Ты мой отец, а я твой сын/твоя дочь. Я принимаю важность твоей роли в моей жизни и судьбе. Во мне присутствует половина, которая от тебя» - такой уровень проработанности приводит к освобождению огромного объема внутренних ресурсов:
    • Чувство облегчения
    • Ощущение надежности
    • Уверенность и сила
    • Защищенность и другие положительные устойчивые состояния
    Цена 61.50 $
    Скрытая ссылка

    Внутренний Ребенок в поисках родительской фигуры: МАТЬ [Nova-Tech]
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. As7hley
      As7hley оставил отзыв "Отлично".
      29 апр 2021
    2. CEkaterina
      CEkaterina оставил отзыв "Ужасно".
      11 мар 2020
    3. Атара
      Атара оставил отзыв "Отлично".
      9 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 окт 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      9 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 окт 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.10.2019.
      7 окт 2019
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 5/5,
      Музыкальный ряд чудесный. Не знаю как это работает, но есть ощущения, что процесс пошел. Продолжу работу, надеюсь на скорое достижение результата.
      29 апр 2021
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Не смогла слушать , очень неприятна музыка. Начинается раздражение. Конечно, можно предположить что так срабатывает программа.
      11 мар 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я никогда не видела отца. Не ощущала, как это, когда он есть. А мужчины казались мне существами с другой планеты. Во время прослушивания снились кошмары, я вылетела в тяжёлые детские состояния нехватки папы. Но постепенно эти раны, которые были подняты из глубины души, затягиваются. Взамен этого приходит телесное ощущение со спины, что папа обнимает меня, что он стал моей опорой, что я больше не падаю. Это ощущение мгновенно отражают мужчины. Они лучше идут на контакт со мной, хотят обнимать, защищать, заботиться. А мне удается видеть их. Раньше я как слепая не замечала их потребности, сейчас они стали ближе, стали живыми людьми, а не инопланетянами. Это лучшая программа новотехов для меня. Ни какие казанова и коды соблазна не дают это обнимающее ощущение, эту защищенность и нежность.
      9 ноя 2019
      54 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 окт 2019
    #2
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Ну наконец-то не эзотрерика, не секс, не праноедение, не духовное просветление, а проработка реальных психологических сложностей. Папа-мама это база, без них ничего не будет, не до секса, не до духовного развития.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей