Высокоскоростной парсер контента и фоток с tumblr [zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем cportal, 19 июл 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июл 2015
    #1
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Многие уже знаю меня как автора парсеров для зенки...
    см. темы для flickr и instagram
    https://v14.skladchik.org/threads/Высокоскоростной-парсер-фоток-с-flickr-zennoposter.79566/
    https://v14.skladchik.org/threads/Высокоскоростной-парсер-фоток-с-instagram-zennoposter.79455/

    На этот раз, спишу порадовать вас парсингом еще одного великолепного ресурса.
    [​IMG]
    • Работает через API
    • Парсинг по тегам
    • Работает через параллельные запросы #C
    • Парсит фотографии пачками
    • Парсит текст
    • Ссылки
    • HTML формат
    • Цитаты
    • Аудио
    • Видео
    Tumblr (произносится как Тамблер) — сервис микроблогов, включающий в себя множество картинок, статей, видео и gif-изображений по разным тематикам и позволяющий пользователям публиковать посты в их тамблелог (англ. tumblelog). Пользователь может подписываться (англ. follow) на блоги других пользователей, после чего их записи будут появляться на его ленте новостей (англ. dashboard). Сервис характеризует себя как «простейший способ вести блог» (англ. “The easiest way to blog”). Генеральным директором Tumblr является Дэвид Карп (англ. David Karp).

    Немного истории

    18 мая 2013 года корпорация Yahoo! анонсировала приобретение Tumblr за $1,1 млрд без изменения структуры компании. Кроме того, Yahoo! пообещала не запрещать NSFW-контент, который пользователи Tumblr могут размещать без угрозы оказаться заблокированными.

    Всего на данный момент в Tumblr зарегистрировано около 220 миллионов блогов
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2015
  2. 19 июл 2015
    #2
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Можно ли парсить посты с заданных блогов по заданным хэштегам?
     
  3. 19 июл 2015
    #3
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    В данный момент собираются все блоги по ключевому слову, по убыванию даты вниз, сначала все самые свежие. Конкретно по заданному блогу не реализовано, но не составляет проблемы добавить эту функцию.

    Что самое интересное, можно выбирать что парсить text, quote, link, answer, video, audio, photo, chat
     
  4. 20 июл 2015
    #4
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Вот что крайне любопытно, попадается такой текст!

    [​IMG]

     
  5. 21 июл 2015
    #5
    dimac-1998
    dimac-1998 ДолжникДолжник
    ваша программа..поможет ли мне писать статьи например психология"семейных отношений".. чтоб находил подобные статьи и я редоктировал под себя- это делает ваша программа?
     
  6. 21 июл 2015
    #6
    КаттиКин
    КаттиКин ЧКЧлен клуба
    Работает ли данный парсер на демоверсии Зеннопостера?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 июл 2015
    #7
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Находит любые статьи по тегам которые есть на Tumblr, попробуйте поиск на самом сайте, статьи есть на любые темы...
     
  8. 21 июл 2015
    #8
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Пока что нет возможности протестировать, на неделе будет еще один комп чтобы проверить, пока что работает на 3.7.5 и выше
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 июл 2015
    #9
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    проверяющим выдана? когда планируется к оплате?
     
  10. 26 июл 2015
    #10
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Пока еще не проверяется,потому что функционал пополняю... там намного больше всего можно парсить чем я думал, в течение недели обновлю тему и раздам проверяющим.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 27 июл 2015
    #11
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    @cportal очень нужен этот шаб :)
    Проверяющие уже набраны?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей