Открыто

[Повтор] Онлайн курс «Управление сознанием и выход в информационные поля», 3-я ступень [Ирина Чикунова, Хамилия]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Roman33, 30 июн 2021.

Цена: 3888р.-87%
Взнос: 473р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 30 июн 2021
    #1
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор] Онлайн курс «Управление сознанием и выход в информационные поля», 3-я ступень [Ирина Чикунова, Хамилия]

    ИРИНА ЧИКУНОВА — УНИКАЛЬНЫЙ КОНТАКТЕР, ЧЕРЕЗ НЕЕ ВЫСШИЕ СОЗНАНИЯ ДАЮТ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРАЯ БУДЕТ ПОЛЕЗНА ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЛЮДЕЙ.

    ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС?

    Вы сможете даже выйти на Высшее Я, Учителей и свои Цивилизации. Общаться с ними и при определенных условиях даже стать проводником этих энергий.
    Распакетировать новые программы матрицы. Запускать в жизни любые процессы важные для вас, активируя любые программы, например финансов, здоровья и благополучия.
    Ваша энергосистема будет работать качественно на постоянной основе!

    Практика несет знания об аккумулировании энергии, что дает возможность рассчитать сознанием Высшее я.
    Высшее Я – это проводник между монадой (ваша библиотека) и аватаром. Это энергия, которая позволяет считывать информационные поля сценария и получать любые ответы о себе и других !

    УПРАВЛЕНИЕ СОЗНАНИЕМ И ВЫХОД НА ВЫСШЕЕ Я
    3 СТУПЕНЬ
    с 21 по 25 апреля
    5-дневный онлайн курс.
    Этот курс для тех, кто хочет:
    - создать энергоматериал для себя и выйти на Высшее Я
    - выйти на контакт с учительской системой
    - выйти на канал с курирующей цивилизацией

    Это глубинные практики, которые позволяют вывести вас на новый качественный уровень осознанности. ;)


    Скрытая ссылка

    1 ступень
    2 ступень
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Ksenia99
      Ksenia99 не участвует.
      10 июн 2023
    2. faster
      faster не участвует.
      30 май 2023
    3. gogol-mogol
      gogol-mogol участвует.
      29 май 2023
    4. BlackFenixEN
      BlackFenixEN участвует.
      23 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      29 авг 2021
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина открыта.
      29 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 авг 2021
  3. Обсуждение
  4. 11 июл 2021
    #2
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    У меня после первой части такие чистки начались жесткие сознания ))) Чистилось эмоциональное тело эфирное все негативные события которые были в жизни о которых мы забыли но они оказывается лежат в сознании и идет откачка энергии. Ни когда бы не подумал. А страхов сколько лежало в сознании и выходили они в форме страха я в обще был в шоке. Зато всё почистился вы не представляете сколько в нас накопленного дерьма которое выкачивает энергию. Я как будто обновился но надо грамотно подходить. Сделать упор только на прослушивании её в эти дни правильное питание больше воды, на природе походить по земле в озере купаться на речке меньше сидеть в интернете не смотреть ютуб всё подряд - идёт откачка соц сети также тупо просматривая ленты - идёт откачка.
    Я бы советовал сначала прослушать первую часть и потом все медитации потом только переходить к второй части, в третей прикольная практика выдана правда не большое видео но у меня сразу энергии письма пошли.
    Я вот что прописывал когда послушал первую часть и каждый день писал в течении 7 дней. Сегодня пример написал завтра пошел на природу или где ни кто не видит и на земле сжигал листок и так 7 дней.

    Аффирмации которые прописывал
    Я выбираю путь света и любви. Прошу учителей высоко вибрационных очистить меня на всех уровнях сознания, реальностей, измерений в всех плотностях в всех временных линиях от деструктивных подключек которые высасывают мою энергию. Пожалуйста почистите меня, исцелите все мои тела на всех уровнях сознания от энергии страха. Прошу учителей закрыть старые программы которые навязывают мне цивилизации. Уберите пожалуйста все магические воздействия, колдовство с всего моего рода и моей души с всех воплощениях. Моя душа мои род полностью исцеляется на всех уровнях сознания. Родовые программы обнуляются закрываются и исцеляются. Кармы рода больше нет. Все души моего рода подымаются по вибрациям. Прошу закрыть мне все родовые кармические программы моего рода. Я закрываю карму рода. Я не кому не чего не должен. Карма рода обнуляетя ( про род понимание пришло, что мы часть негатива которые переживаем в жизни это косяки нашего рода ) Мои финансовые коды обнуляются и исцеляются. Все не отработанные программы деструктива закрываются. Я существую энерго ёмко. Я выбираю путь света и любви. Я перехожу в 4д пространство любви и света. Прошу учителей научить меня пользоваться новым пространством. Я не спорю. Я не осуждаю. Я не оцениваю. Я не доказываю. Я не обманываю. Принимаю человека какой он есть. Прошу исцелить мое ментальное тело, эфирное тело, тело духа, тело души, физическое тело, бугхическое тело, казуальное тело, тело кармы - все тела на всех уровнях сознания исцеляются и переходят в высоко вибрационное состояние души. Прошу раскрыть мои потенциал души. Я приношу людям пользу. Прошу открыть финансовые потоки в благо людям. Благодарю всех кто вёдет меня согласно мой программы заложенной душой. Я выбираю осознано. Я хочу выйти в новое состояние любви. Я перехожу в 4д. Прошу высоко вибрационных цивилизации помочь мне перейти в 4д. Благодарю вселенную и учителей на всё что с мной происходит.

    Вобще советую всем такие афирмации прописать не зависимо коого вы слушаете
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 17 июл 2021
    #3
    Штучечка
    Штучечка ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю, Вы в курсе этого курса)))
    Подскажите, пожалуйста, с какой темы начинать изучать?
    С 1 части или необходимо еще что-то ДО?
     
  6. 29 авг 2021
    #4
    jalloo
    jalloo ДолжникДолжник
    Не нашла предыдущую складчину на курс. Можете скинуть ссылку?
     

Поделиться этой страницей