4.71429/5, Отзывов: 7
Закрыто

Генератор видео для YouTube 2.0 (на базе ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем palahen, 23 мар 2015.

Цена: 84785р.
Взнос: 998р.
98%

Основной список: 98 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 мар 2015
    #41
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Наложение рамки - это использование функции накладки водяного знака (в данном случае рамка в формате PNG). Точно так же можно накладывать баннеры,надписи, логотипы и т.д. Поддерживающие форматы - JPG, PNG, GIF.
    Если хотите, чтоб водяной знак появлялся в определенный момент и, возможно, исчезал через некоторое время, то используется накладка водяного знака на видео, если класть ватермарк на изображения, то там он будет присутствовать только на тех изображениях, что были обработаны.
     
  2. 27 мар 2015
    #42
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Уникализация аудио - это значит, что уникализируются музыкальные файлы в формате mp3. На данный момент уникализация аудио как составляющей видео, не предусмотрена. Вполне вероятно, такая функция будет реализована уже в ближайшее время.
     
  3. 27 мар 2015
    #43
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
    А покупателям этой версии эта фнукция на каких условиях потом достанется? Или лучше подождать новую версию (уже с этой функцией) ?
     
  4. 27 мар 2015
    #44
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Добавлю эту функцию как бонус ко второй версии Генератора видео.
    Если будет генератор видео третьей редакции, то там планы весьма масштабгные, в том числе и по уникализации самих видео.
    Но те, кто работает с Ютубом, знают, что этого достичь не так просто, поэтому понадобится время.
    Если третий гнератор видео будет, то не раньше лета.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 27 мар 2015
    #45
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Всем привет, мой отзыв:
    Это уже 3 шаблон от palahen, который я проверяю и не буду нарушать как бы сложившуюся традицию и разберу данный шаблон по полочкам, разбирать буду в том порядке как реализовано в меню:
    1) Парсинг изображений

    С парсингом картинок все предельно просто: выбираем откуда парсим, выбираем ключи, которые нам нужны и вперед… С парсингом с гугл картинок проблем не возникло, а вот с парсингом с гудфона появилась, а именно ввел я ключ alfaromeo, а в итоге получил всего 5 картинок. Написал автору о проблеме, оказалось, что категория «машины» на гудфоне выведена в отдельный домен, потому и не парсилось. На следующий день palahen скинул мне обновленный шаблон, где эта проблема была уже решена. Вины автора нет, просто технический момент.

    2) Парсинг ключевых слов

    При проверке данной функции сразу была проблемка. На яндыксе выскакивала каптча и просто так, как в 1 версии данная функция шаблона работать не хотела, о чем и было сообщено автору. После проверки, было выяснено, что в Вордстате произошли изменения и автор обещал в кратчайшие сроки все переделать. На следующий день я уже тестил переделанный шаблон. Было реализовано 2 варианта отгадывания каптчи: с антигейтом и в ручную. Я тестил с антигейтом. Все прошло отлично.

    3) Наложить водяной знак

    Взял картинку с интернета немного обработал, положил в нужную папку и вуаля! Через пол минуты на всех 30 изображениях уже красуется водяной знак. Примерно так:
    Скрытая ссылка

    4) Редактировать изображение

    Классная функция. Изображение можно сделать любого размера в ширину или в высоту с сохранением пропорций, а можно и задать строго свои, но в этом случае нужно следить что получается. Если задать не правильные размеры, то картинка может вытянутся, что скажется на визуальном восприятии.

    5) Уникализировать изображение

    Закинул в папку изображения, запустил шаблон, через несколько секунд из другой папки забрал уникализированные. Все понятно и просто.

    6) Уникализировать музыку

    Как и при уникализации картинок все понятно и просто, с одной лишь оговоркой, что музыку можно уникализировать способом, который подразумевает 4 варианта 2 из них более жестких. Купившие шаблон поймут о чем я говорю.

    7) Генерировать видео без эффектов

    При генерации видео столкнулся с маааленькой проблемкой: сам шаблон у меня лежал в папке, название которой было кириллическим. Несколько раз перекачивал шаблон, что только не делал не создавалось видео, пока не обратился за помощью к palahen, который буквально через несколько минут уже написал возможную причину. А именно шаблон должен лежать в папке, название которой написано латыницей.

    Пример:


    8) Генерировать видео с эффектами

    Все то же самое, что и при генерации видео без эффектов, только дополнительно выберается скорость воспроизведения эффекта и генерация видео проходит намного дольше.

    Пример:


    9) Переименовывать видео

    Все понятно и просто, берем ключи или свои названия для видео, ложим в файл и поехали. Через несколько секунд у вас уже переименованные видео.

    Заключение:

    Данный шаблон можно назвать комбайн для генерации слайд шоу. Все предельно просто и понятно. Видео инструкция не даст вам заблудится среди множества папок в шаблоне. Я в начале, когда только открыл файловую систему шаблона подумал, что не разберусь, но поработав с шаблоном, все становится понятно и ты уже автоматически знаешь для чего какая папка служит.

    Так же в дополнение к шабу идут дополнительные материалы:

    1) Как правильно использовать демку

    2) Оптимизация видео

    3) Подключение к монетизации

    4) 2 стратегии заработка

    Тут не лукавя скажу, что те кто довольно плотно знаком с YouTube нового для себя ничего не найдут. Это инструкция для новичков, но тем не менее данные материалы присутствуют, что дает автору еще один плюс.

    Вот, как то так…
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2015
    5 пользователям это понравилось.
  6. 28 мар 2015
    #46
    palahen
    palahen БанЗабанен
    По расположению папки с шаблоном - будет сегодня сделано дополнение в видео-инструкции на счёт этого момента, чтоб ни у кого проблем никаких не возникало.
    Один отзыв есть, ждем оставшиеся :)
     
  7. 28 мар 2015
    #47
    Rizaco
    Rizaco ЧКЧлен клуба
    А разрешение видео можно менять, допустим мне нужно не 720, а 480 и 360?
     
  8. 28 мар 2015
    #48
    Rizaco
    Rizaco ЧКЧлен клуба
    Скачал 2 твоих видео, посмотрел, качество хорошее, но в конце резко обрывается, нету плавного затухания звука и кадра. Видео проверяющего не смотрел.
     
  9. 28 мар 2015
    #49
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Да, точно. Несколько портит впечатление. Нужно затухание в конце прикрутить секунд на 5.
     
  10. 28 мар 2015
    #50
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Если видео без эффектов, то там плавного завершения нет.
    В видео с эффектами в этом плане все выглядит намного лучше.
    По смене разрешения - на данный момент менять нет возможности, но, вероятно, добавлю такую функцию.
     
  11. 28 мар 2015
    #51
    palahen
    palahen БанЗабанен
    О каких видео идет речь - с эффектами, или без?
     
  12. 28 мар 2015
    #52
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    И с эффектами и без. Одинаково везде обрывается видео в конце. Хорошо было бы, если плавно в конце приглушалась музыка и видео затемнялось. Если с затемнением в реализации будут трудности, то хотя-бы приглушение музыки прикрутить.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 мар 2015
    #53
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Ну в видео с эффектами в этом плане ситуация лучше обстоит.
    Посмотрю, что можно сделать.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 мар 2015
    #54
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    вопрос к автору: Будет ли Генератор видео для YouTube 3.0 в котором можно уникализировать видео?
     
  15. 28 мар 2015
    #55
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
    И еще момент - если нужно на музыку наложить видеоряд из картинок, но при этом видео должно быть ровно такой же длительности, как музыкальный файл. А не такой, на сколько хватит картинок из папки. Можно ли это как-то реализовать (галочкой какой-нибудь, например)?
     
  16. 28 мар 2015
    #56
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
    Автор уже отвечал:

     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 мар 2015
    #57
    palahen
    palahen БанЗабанен
    В планах такое есть. Но если все получится, то не раньше лета.
     
  18. 28 мар 2015
    #58
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Пока такой функции нет. Но поставлю в план.
    Там просто не все так пластично, как бы хотелось.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 28 мар 2015
    #59
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
    А тогда на данный момент: есть ли возможность как-то рассчитать, сколько нужно картинок на создание видеофайла длительностью, например, 3 минуты (с видеоэффектами)? Можешь дать форумулу?
     
  20. 28 мар 2015
    #60
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Да, формулу дам.
    Просчитать все можно без проблем.
    Там в настройках выставляется время показа одного слайда и время эффекта (плавный переход с затемнением).
    Все это настраивается перед генерацией видео.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей