4.71429/5, Отзывов: 7
Закрыто

Генератор видео для YouTube 2.0 (на базе ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем palahen, 23 мар 2015.

Цена: 84785р.
Взнос: 998р.
98%

Основной список: 98 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 мар 2015
    #61
    foxalex22
    foxalex22 БанЗабанен
    Уникализация чужого видео весьма интересует, ибо такие проги как Video Spin Blaster Pro уже ничего не уникализируют, зря покупал в свое время. Тут надо постоянно обновляться, т.к. Ютуб не дремлет.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 29 мар 2015
    #62
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Полностью с вами согласен.
    Сейчас имеется несколько вариантов, как уникализировать видео. Возможно, появятся еще варианты.
    Все их нужно будет опробовать, отсеять те, которые не дают нужного результата.
    Также понимаю, что в случае успеха формулу уникализации видео нужно будет держать в строгом секрете (шаблон только на выполнение без возможности "залезть под капот").
     
  3. 29 мар 2015
    #63
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
    Еще вопрос по пункту:
    Не совсем понятен механизм - поясни, пожалуйста, на каком-нибудь примере.

    Можно ли будет сделать так: В папке в названием "Веселые приколы" лежат картинки. Из них создается 1 видео (в заданном порядке, без рандомизации) и автоматически обзывается шаблоном как "veselye-prikoly.mp4" ? О-о-о-чень надо!
     
  4. 29 мар 2015
    #64
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Сейчас реализовано так:
    В папке лежат уже сгенерированные видео. В отдельном тестовом файле - названия помещаются (ключевые слова или произвольные).
    По ним и идет переименование и перемещение уже переименованных файлов в другую папку.

    То, что вы описали, реализовать можно.
    Но сейчас (вернее, завтра, так как сегодня выходной у меня) займусь бонусным шаблоном, так как число учасников уже приближается к сотне.
    После уже добавлю функцию по переименованию (добавлю второй вариант, тот, что вы описали).
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 29 мар 2015
    #65
    Sagittarius
    Sagittarius ДолжникДолжник
    Эх,еще бы хоть парочку эффектов к видео)) все веселее бы было:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 мар 2015
    #66
    palahen
    palahen БанЗабанен
    На данный момент имеются только эти. Но работа по улучшению генератора видео прекращаться не будет. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 29 мар 2015
    #67
    anutta
    anutta ЧКЧлен клуба
    А можно, к примеру, создать 1 видео со своими эффектами и заставками, а в вашей программе сделать из него 200 уникальных роликов с разной музыкой, наложением разных рамок, баннеров и, соответственно дать различные названия из файла?
     
  8. 30 мар 2015
    #68
    palahen
    palahen БанЗабанен
    На данный момент модуль по униклизацией видео отсутствует. Если появится, то только в третей версии генератора видео.
    Сейчас вы можете создать видео в сторонней программе или использовать уже готовое чужое.
    Далее уже с помощью Генератора видео 2.0 наложить на него рамки, вставить надписи и произвести манипуляции, которые позволяет функционал.
     
  9. 30 мар 2015
    #69
    Drachen
    Drachen ОргОрганизатор (А)
    Можно где-то увидеть видео как все работает. Это на многие мои вопросы даст ответ.
     
  10. 30 мар 2015
    #70
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Что именно вы хотите увидеть?
    Тут сами процессы глазами не увидеть.
    Открываете входные настройки шаблона, настраивание все, что нужно, запускаете, получаете результат.
    Мне знакомый обещал на днях сделать краткий видео-обзор. Как сделает, выложу ссылку на него.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 мар 2015
    #71
    palahen
    palahen БанЗабанен
    К стати, хотел уточнить один момент.
    Те, кто приобретет Генератор видео 2.0, получат скидку (предположительно 30%) на третью версию генератора видео.
    Точно также, как и оладатели первой версии генератора получают скидку 30% на вторую версию.

    На этой неделе планируется два оставшихся отзывов. После чего уже будем выходить на "финишную прямую" ;)
     
  12. 31 мар 2015
    #72
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Насколько слабый компьютер?
     
  13. 31 мар 2015
    #73
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    waka waka шакиры в ускоренном режиме очень понравилось
     
  14. 31 мар 2015
    #74
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Вообще в видео-уроках есть рекомендация, что лучше использовать музыку без вокала. Тогда получается вообще шикарно.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 31 мар 2015
    #75
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Дополнение к отзыву:
    Сегодня я написал это:

    Моя ошибка была в том что я влупил генерировать видео из более чем 500 фоток :) Шаблон бы конечно его слепил...только вот сколько бы это заняло времени неизвестно :)
    И так на простеньком двух ядерном процессоре Celeron 1,8Ghz создание 10 видео из 15 картинок заняло минут 10-12. Естественно чем мощнее компьютер, тем быстрее будет отрабатывать шаблон.
    Вот что получилось:
     
  16. 31 мар 2015
    #76
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    уникализировать музыку я умею, но в ручную это муторно и нудно. А прогой легко. Все ли музыкальные композиции уникализируются полностью, или некоторые все же остаются в виде кавер версий? Просто уникализатором музыки, я знаю как можно это применить и уж делать не меньше 200 долларов в сутки на ютубе))
     
  17. 31 мар 2015
    #77
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Все уникализируется полностью.
    При разработке режимов уникализации музыки проводились многочисленные тесты. В итоге сейчас есть 4 режима уникализации, которые показали себя как наиболее эффективны. Ну и конечно - все на полном автомате: настроили, запустили, получили результат.
     
  18. 31 мар 2015
    #78
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Отлично, что все получилось ;)
    Вывод: и на компьютере с процессором 1,8 ГГц все успешно генерируется (ранее тестировал на более мощных аппаратах).
     
  19. 31 мар 2015
    #79
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Итак, три отзыва есть.
    Еще будет четвертый (много было желающих взять на проверку).
    После уже появится организатор и назначим дату сборов.
    Затягивать не будем ;)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 31 мар 2015
    #80
    Fangorn
    Fangorn БанЗабанен
    Уважаемые складчики, мой отзыв.

    После трех предыдущих проверяющих, увы, сложно добавить что то новое. Продукт полностью, я повторюсь, полностью, соответствует заявленному функционалу. По сравнению с версией 1.0 шаблон очень добавил в функционале и удобстве его использования. Как всегда имеется подробная видео инструкция по каждому шагу использования шаблона. Для тех кто занимается You Tube этот шаблон просто находка, да и те кто не связан с названным видеохостингом найдут для него свое применение (сам планирую сделать красивое слайдшоу с эффектами из семейного фотоальбома). Немаловажным плюсом является то, что функционал шаблона можно полностью реализовать на демо версии ZennoPoster.

    Стоимость продукта справедлива, автор отзывчив и адекватен (те кто принимал участие в его предыдущих складчинах не дадут мне соврать), шаблон рекомендован к приобретению.

    Пример созданного видео:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2015
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей