Открыто

Генератор трафика с социальной сети Одноклассники (скрытый класс)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем goden, 19 июн 2014.

Цена: 165000р.
Взнос: 165000р.

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июн 2014
    #1
    goden
    goden ДолжникДолжник

    Генератор трафика с социальной сети Одноклассники (скрытый класс)

    [​IMG]
    Предлагаю вашему вниманию Генератор трафика с социальной сети Одноклассники


    Каким образом заключается генерация трафика?

    Юзер идет на прокладку, щелкает по одному месту и автоматически делится ссылкой с своими друзьями.

    Все просто, но и в тоже время сложно.

    Данную запись видят друзья юзера в ленте

    [​IMG]

    пример заметки:

    [​IMG]


    Все красиво смотрится т.к. используем анимацию и привлекаем юзеров для перехода по ссылке

    Трафик можно генирировать куда хотите.

    К примеру, лить на СМС-подписки, СРА партнерки, даже для раскрутки собственных групп в Одноклассниках.

    Юзер фактически не будет догадываться, что он поделился ссылкой.

    Трафик можно лить откуда угодно, главное чтобы юзер был авторизирован в ОД (даже если вкладка Одноклассников закрыта, все равно заметка будет лежать в профиле)

    В мануале все расписано подробно от А до Я, более того описано как добиться лучшего результата.

    Обращаю ваше внимание, я что я не предлагаю кейс по сливу трафа с места А в место Б. Продаю сам способ реализации.


    Все что нужно для работы будет идти с мануалом. Вам нужно всего лишь знать, откуда и на что вы будите лить трафик, сделать все по шагам и получать трафик.

    Места слива трафика могут быть разные, будь-то тизерные сети, попандер, с сайтов, с шеллов, добывать путем спама, с доров.


    Немного воды:

    В среднем пользователь соц. Сети Одноклассник имеет от 50 друзей, если нашей заметкой поделятся 1 000 человек то ее увидят 50 000 человек, потенциал мануала огромный.

    Описано также как можно сделать чтобы отправлялось несколько заметок, т.е. к примеру отправили заметку с текстом «Как похудеть к осени? Легко!» и вторую с др. текстом «Как бросить курить за 2 дня? Легко!»

    FAQ

    Я новичек смогу ли я разобраться в мануале?

    Да, все описано доступно и в скриншотах

    Я арбитражу и сливаю трафик на СРА, подойдет ли мне мануал?

    Да, вы будите заниматься тем же арбитражем, но только трафика будет больше и во много раз дешевле. Стоит также понимать, что в Одноклассниках взрослая и платежеспособная аудитория, что хорошо влияет на конвертацию трафика.

    Ваша схема находится в паблике?

    Нет, все, что есть в мануале это исключительно приватная информация

    Почему не показываете скрины заработка?

    Я предлагаю не суть заработка, а генерацию трафика

    Видео обзор как работает скрытый класс

    Плохой с меня режиссер, поэтому извиняйте если что)

    ОД долго обновляет ленту (от 10 минут) поэтому видео короткое дабы не убивать ваше время.

    Обновление:
    Теперь можно не только делится внешними ссылками, но и постами внутренними страницами в Одноклассниках (посты, статусы и т.п.)


    Отзывы:

    >>> Отзыв <<<

    После покупки Вы получаете:
    1. Мануал PDFна 13 страницах с подробными скриншотами
    2. Сам скрипт на две прокладки.
    Все настраивается простыми действиями Ctrl+C и собственно Ctrl+V. Достаточно потратить в среднем 1 – 2 часа до полного запуска. Вам останется только лить трафик на эту прокладку.ВАЖНО! Вы должны знать, как привлечь трафик, этого нет в мануале, как и нет такого момента «куда лить трафик».

    В мануале раскрыты некоторые тонкости работы с ОД, которых нет в паблике и они помогут в работе с темой. Пару моментов есть из паблика, но это редко где встретишь. Рассмотрен сервис (родной в ОД), который служит нашим инструментом мониторинга статистики «классов». Затронут момент, как делиться не только внешними ссылками, но и внутренними, например, подойдет для продвижения своих групп.

    Данная сборка (ман + скрипт) будет полезна СММ-щикам и тем, кто занимается арбитражем, да даже будет полезна начинающим кодерам в области соц сетей. Новички в этом деле разбирутся в скрипте в 3/15, так как там на все есть комментарии.

    Ну и самое вкусное ))) Я проводил эксперимент на вирусном посте и далее сливал на ПП. Все действия отслеживал через Метрику и естественно через кабинет ПП. Для проверки работоспособности скрипта попросил друга перейти по ссылке. И вау-ля……работает (скрин делал с телефона).
    [​IMG]

    Вот так увидят все друзья тех, кто перейдет на прокладку. Причем скрипт сделан таким образом, что заметки полюбому создаются вне ведома хозяина.

    При тестировании возник такой нюанс……а что если это будет неавторизированный пользователь ОД. Автор обновил скрипт и теперь в таком случае уник будет перенаправлен сразу на ПП.

    А вот и мои маленькие достижения работы с данным скриптом ))))

    [​IMG]
    P.S. Все вложения (на привлечение трафа и покупку данного мануала со скриптом) отобьются за пару, тройку дней, ну а далее ПРОФИТ! )))


    ссылка на пост: https://v14.skladchik.org/threads/Генератор-трафика-с-социальной-сети-Одноклассники-скрытый-класс.40985/page-5#post-3614228

    Отзыв.
    Мануал с 11 стр вырос до 13 стр, это хорошо. Исправлены некоторые мелкие баги в скрипте - это тоже хорошо.
    Мануал написан так, что с первого раза не разберешься, так же со второго и (для меня) третьего. В общем, не любитель я Одноклассников. В результате долго мучил тексты, пока что-то начал понимать. И таки да, несчастные посетители ОД ловятся на вирусные заметки, тыкаются как дурачки в ссылки на прокладке, оставляя у себя следы, которые видят все друзья данного индивида. Поэтому совет, не сидите в ОД и в ВК, посмотрите на улицу, какие там красивые девушки, девушки - посмотрите на мальчиков. Что то я отвлекся...
    Скрипт отлично работает, если у юзера не стоят всякие защиты в браузере. Например, у меня в Firefox стоит приблуда, которая не раз помогала мне бороться с вредителями интернета - NoScript. В результате её работы данный скрипт Автора бесполезен. Появляется такое вот окно, и никаких следов в ОД.
    [​IMG]
    В остальном методика и скрипт вполне рабочие.


    Бонус


    К данному мануалу будет идти бонус

    подробнее о бонусе вы сможете ознакомится тут:
    https://v14.skladchik.org/threads/Бесплатный-трафик-с-Одноклассников-приватный-способ.43058/
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2014
  2. Последние события

    1. Tym4uk
      Tym4uk не участвует.
      9 фев 2024
    2. tipock56
      tipock56 не участвует.
      20 окт 2022
    3. Klassik
      Klassik не участвует.
      21 ноя 2021
    4. cjruslan
      cjruslan не участвует.
      28 ноя 2019
  3. Обсуждение
  4. 19 июн 2014
    #2
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    Или я пропустил или не понял) откуда берутся аккаунты одноклассников?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 июн 2014
    #3
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Как я понял, у нас уже должен быть поток трафика, который вместе с переходами на целевую страницу будет еще и оставлять посты у себя на странице ОД.
    Автор, видимо, переработал скрипт скрытых подписок.
     
  6. 19 июн 2014
    #4
    Бунта
    Бунта ЧКЧлен клуба
    Такое чувство что вконтакте сидят одни бомжы :) Те кто продает товар в соц сетях, вы тоже заметили что Вконтакте намного проще делать продажи?

    По теме. Получается нужно будет привлекать людей на сайт через прокладку?
     
  7. 19 июн 2014
    #5
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    как я понял аккаунты в ОД не привлекаются, а привлекается живой трафик сначала на прокладку,и если ему что то там понравилось и они захотели почитать подробнее информацию на прокладке и кликают, тогда начинает работать скрипт и от лица кликнувшего рекламит вашу прокладку, которая ведет трафик,куда вы захотите)
     
  8. 19 июн 2014
    #6
    goden
    goden ДолжникДолжник
    аккаунты в данном случае ненужны
    Гоним траф на проклу = получаем поделится ссылкой (в заметках), видят друзья = переходят по ссылке, получаем трафик
     
  9. 19 июн 2014
    #7
    Бунта
    Бунта ЧКЧлен клуба
    Блокируется ли скрипт (или что это)? Клик по любому месту должен совершить пользователь? Что происходит? Открывается дополнительное окно?
     
  10. 19 июн 2014
    #8
    goden
    goden ДолжникДолжник
    заходит юзер на прокладку и кликает в определенном месте (98% кликают, а не убегают сразу с прокладки ) автоматом делится , а потом идет куда нам нужно
     
  11. 19 июн 2014
    #9
    Бунта
    Бунта ЧКЧлен клуба
    т.е. весь процесс скрыт от глаз пользователя? Можешь видео записать как все происходит?
     
  12. 19 июн 2014
    #10
    kamensna
    kamensna БанЗабанен
    Допустим я покупаю траф. Какой мне смысл заморачиваться и лить на эту проклу, если я могу напрямую сливать на нужный мне оффер или подписку? Или траф таким образом преумножается?
     
  13. 19 июн 2014
    #11
    goden
    goden ДолжникДолжник
    все верно, все скрыто от глас юзера
    что касается видео, то сделаю запись
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 июн 2014
    #12
    goden
    goden ДолжникДолжник
    траф генерируется
    при сливе на прямую допустим с групп ОД, вы получите 1к трафа, а если вы сольете на проклу и получите 1к классов вашей ссылки то трафа будет больше в разы
     
  15. 19 июн 2014
    #13
    Бунта
    Бунта ЧКЧлен клуба
    Тут траф с од лить надо.
     
  16. 19 июн 2014
    #14
    kamensna
    kamensna БанЗабанен
    Если вы напишите каких доходов в среднем можно ожидать, то народ потянется, а так 30-40 людям по такой цене продать сложно.
    т.е. мне эту прокладку рекламировать только в ОД надо? а при чем тогда тут тизерки, попапы, шеллы?
     
  17. 19 июн 2014
    #15
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    при том, что траф с ОД может заинтересовать ваша реклама. Ты же орг рекламу на целевую страницу, а там и сра и смс платники и тд
     
  18. 19 июн 2014
    #16
    goden
    goden ДолжникДолжник
    Запишу видео, с него будет понятен потенциал мануала) думаю сразу станет понятно почему можно лить с разных источников

    откуда брать трафик?
    самая простая схема: делаем доры под НЧ запросы фильмов, загоняем в индекс ПС

    такой трафик как правило слабо конвертится, а вот если вы сольете на проклу этот трафик, то результат не заставит себя долго ждать
    к примеру получили 1к ховнотрафа с ПС на дор, с дора на прокладку, получили 600 классов, увидели заметку 30к юзеров (из расчета 50 др. на акке)
    в итоге получаем практически бесплатный, качественный трафик
    в сети много такого рода трафика и как вариант можно его сгенерировать в заметках
     
  19. 19 июн 2014
    #17
    Бунта
    Бунта ЧКЧлен клуба
    По идеи цепная реакция должна пойти) ну опять же по идеи на практике все иначе будет
     
  20. 19 июн 2014
    #18
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    А сразу гнать целевой трафик нельзя? Например запустил через таргет и тд
     
  21. 19 июн 2014
    #19
    kamensna
    kamensna БанЗабанен

    Иначе это была бы кнопка бабло)
     
  22. 19 июн 2014
    #20
    goden
    goden ДолжникДолжник
    Обновил тему. Добавил видео
    На проверку отправлю завтра
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей