Доступно

"Главный секрет в ставках" или "как перестать проигрывать" (Футбол) Только для ЧК и выше..

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Fashion, 22 окт 2017.

Цена: 29340р.
Взнос: 590р.
98%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 ноя 2017
    #81
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Могу уверять, что это не метод, тянущий на Нобелевскую, но тот, кто будет изучать метод тщательно и детально, не останавливаясь только на моей книге, а практикуясь дальше, выискивая литературу дальше (ссылки на литературу и видео - Есть в книге), тот человек уж точно будет эффективнее во много раз того, кто этого не делает.

    Так что можете просто бросить играть в угадайку, расслабиться и записаться на складчину, чтоб углубиться в тему и продолжать наращивать знания в приватной ветке)
     
  2. 7 ноя 2017
    #82
    Zamok
    Zamok ЧКЧлен клуба
    не стоит передергивать, контекст моего высказывания вполне ясен. а вам стоит познакомиться с термином ROI. тогда толкая свои методы вы будете выглядеть более убедительно.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 7 ноя 2017
    #83
    Zamok
    Zamok ЧКЧлен клуба
    с чего это вы решили что я угадывал ваш метод?
     
  4. 7 ноя 2017
    #84
    Zamok
    Zamok ЧКЧлен клуба
    спасибо конечно, но у нас свои методы. улучшить которые ваши методы не смогут.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 ноя 2017
    #85
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    @Fashion
    Жаль, что вы не ответили на мой последний вопрос. На вопросы отвечаете, прямо как "самый честны" каппер России Адель. Пусть интрига сохранится. Буду читать отзывы.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 ноя 2017
    #86
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Самый честный - наш эдичка. Как его саркома ещё не хватила.
     
  7. 7 ноя 2017
    #87
    Zamok
    Zamok ЧКЧлен клуба
    да похоже интрига уже умерла. из "главного секрета в ставках при котором вы перестанете проигрывать", как указано в теме складчины, мы пришли к тому что надо "изучать метод тщательно и детально, не останавливаясь только на моей книге, а практикуясь дальше, выискивая литературу дальше".
    в итоге выяснится что метод основан на движениях коэфициентов в линии или что-то тому подобное, что старее чем говно мамонта.
     
  8. 7 ноя 2017
    #88
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    опять мимо, какой-то определенный рои тут неуместен, опять говорю, так как я продаю не пошаговую стратегию на какой то отдельный рынок, а метод, который повысит эффективность. И у каждого будет свой личный Рои. Надеюсь не надо будет писать почему.. Или все-таки надо?)
    смогут
    Отвечаю, что отчасти вы правы, лишь отчасти.
    Не знаю откуда у вас это пристрастие к фекалиям животных, но снова мимо, вы сюда морской бой пришли играть?) Чтобы все понять - вы должны все прочесть, иначе так и будете тут в гадалки играть, уверяю вас) удачи с этим. ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2017
    1 человеку нравится это.
  9. 7 ноя 2017
    #89
    Zamok
    Zamok ЧКЧлен клуба
    ну поживем увидим. не вы первый и не вы последний пытаетесь тут толкнуть свои разработки которые принесут счастье всем игрокам (если конечно у них хватит ума просто взять ими и воспользоваться). к сожалению в 99,9% случаях за громкими словами скрывается то, что вы называете фекалиями животных. и кстати о пристрастиях к ним - посмотрим на отзывы, как правило складчики не стесняются в выражениях в адрес автора.
     
  10. 7 ноя 2017
    #90
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Поверьте, для меня это все пройденный этап. Я продавал тут успешно, стратегию за 30$, который прошел проверяющих, а также на живом примере сделал +100% к балансу за пару недель, в приватке, со всеми вместе. И плохие отзывы были только от людей, которые искали кнопку Бабло.
    Я не исключаю, что будут плохие отзывы тут, и не исключаю, что от тех же баблоискателей, которые не захотят проверить продукт.
     
  11. 7 ноя 2017
    #91
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Осталось определится с оргом и старт))
     
  12. 8 ноя 2017
    #92
    alexa_sever
    alexa_sever ЧКЧлен клуба
    извините, если упустил, на какой вид ставок рассчитано, линия или лайф
     
  13. 8 ноя 2017
    #93
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Лайф ставки, для ставок ДО- ожидайте 3 книгу.
     
  14. 8 ноя 2017
    #94
    burenok
    burenok ДолжникДолжник
    а ссылку можно на эту складчину глянуть?
     
  15. 9 ноя 2017
    #95
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Fashion,когда стартуем?
     
  16. 9 ноя 2017
    #96
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Сейчас ищу орга, который поставит защиту на продукт, чтоб халявщиков нашли и наказали) нет таких на примете?
     
  17. 9 ноя 2017
    #97
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Узнай у администрации
     
  18. 11 ноя 2017
    #98
    Fashion
    Fashion ЧКЧлен клуба (А)
    Организатор подал заявку на организаторство, скоро будут сборы, кто хочет получить бонусы - поторопитесь.
     
  19. 12 ноя 2017
    #99
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @burenok, посмотри свое упоминание. Две из трех реклам удалены.
     
  20. 12 ноя 2017
    #100
    Ланнистер
    Ланнистер ДолжникДолжник
    Смотреть матч нужно полностью?
    В каких конторах делать ставки?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей