Доступно

Голос как инструмент скрытого влияния

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем livankin, 29 июл 2015.

Цена: 2800р.-97%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 111 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июл 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Голос как инструмент скрытого влияния
    Базовый уровень (1 ступень)


    [​IMG]

    Зачем нужен этот тренинг?

    Этот курс поможет Вам восстановить совершенный инструмент,
    данный каждому из нас самой Природой Просто по
    Праву Рождения, а также ЛЕГКО решить такие проблемы как:

    • "просадка" и потеря голоса;
    • гнусавость;
    • невнятная дикция;
    • заикание;
    • неуверенность в себе;
    • слабость голоса;
    • резкость голоса;
    • грубость голоса;
    • писклявость голоса.

    Кроме того, вы узнаете:

    Почему вредно глубокое дыхание?..
    Зачем нужно осваивать "малое дыхание"?..
    Какой секрет хранят мартовские коты?..
    Какую роль играет позвоночник для достижении успеха в жизни?..
    Что узнают о Вас окружающие, просто услышав Ваш голос?..
    Как пение может помочь наладить отношения в семье?..


    Содержание курса:
    • 8 уроков;
    • 30 упражнений в аудио-формате;
    • 56 страниц с подробными разъяснениями;
    • 43 Мб текстовой информации;
    Бесплатные уроки №1-2 курса, для пробы качества материалов 

    Продажник 
    Цена курса: 2800 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 окт 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      17 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 окт 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      17 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2021
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      ОРГу большое спасибо за хорошую организацию складчины и интересный материал! Поставил такую оценку, поскольку трудно сказать насколько «суперский» материал, для этого нужно его весь пройти и получить результат, а родимая «матушка- лень» мешает! Поэтому расскажу свои впечатления от занятий. Автор данного курса, выпускница школы Багрунова. Также подобные курсы развития природного голоса ведет Плешаков- Качалин "развитие природного голоса". Все они сделаны на базе курсов Багрунова. Я просмотрел эти курсы и начал заниматься по этой методике, но дополняя на свое усмотрение или заменяя некоторые упражнения, упражнениями вышеперечисленных авторов. Заменял я их исходя из своей «лентяйности» и интуиции, просто их там проще делать!!! Примерно через пару недель нерегулярных занятий произошел интересный для меня случай. Я был в большом зале и от нечего делать, выполнял незаметно, парочку упражнений, для открытия «второго горла». Зашел мой знакомый в другой конец зала, и я ему сказал: привет Димон! И зная особенности своего очень слабого, невзрачного голоса, которого дальше 5 метров не услышат, еще и помахал рукой! Но приветствие я сказал неосознанно, с открытым «вторым горлом», с дыханием и диафрагмой, легко без всяких усилий, как учат здесь на курсе. Эффект от моего голоса был как от взрыва гранаты, в этом зале меня услышали все, кто там был и все обернулись, типа а нельзя ли потише !!! Я даже сам от неожиданности испугался своего мощного голоса, эффект ну примерно, как если бы я стрелял постоянно из «воздушки» по бумажной мишени, а тут вдруг стрельнул из противотанкового гранатомета, и в мишени была не просто огромная дырка, а ее снесло вместе со всей стеной!!! И тут меня озарила, что теория Багрунова верна, и свой голос можно развить «колоссально», может, конечно, не Шаляпиным стать, но на несколько порядков превзойти исходный свой уровень точно!!!! Единственная проблема кроме лени, это, что после получения отработанного навыка, его нужно постоянно поддерживать ежедневными тренировками (как и у спортсменов, ибо это же не природный дар, а приобретенный). Так что курс стоящий, если его дополните другими авторами, предварительно хорошо понял «теорию» , т.е. основу, будет я думаю, просто великолепным!!!!!!!! Если вы согласны со мной, оценивайте, не согласны пишите свой отзыв, я уверен многим будет интересно!
      13 сен 2015
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 июл 2015
    #2
    Alexandrovich 5
    Alexandrovich 5 ЧКЧлен клуба
    И хочется записаться, но обещанный автором нормальный результат, только через год-полтора, как то пессимистично, но реалистично...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 авг 2015
    #3
    Alexandrovich 5
    Alexandrovich 5 ЧКЧлен клуба
    Вчера уделил часок времени на поиск материала по данному курсу, оказалось он сделан на основе базового курса Багрунова, у него своя именная школа по развитию голоса и речи. Автор данного курса, выпускница его школы. Также подобные курсы развития природного голоса ведет Плешаков- Качалин "развитие природного голоса". Все они сделаны на базе курсов Багрунова. Очень много положительных отзывов психологов, педагогов, бизнесменов, обычных людей, обычно все они говорят, что эффект будет уже через два дня занятий по нескольку часов в день. После получения отработанного навыка, его нужно постоянно поддерживать ежедневными тренировками (как и у спортсменов, ибо это же не природный дар, а приобретенный). Единственное что смущает, авторы по разному трактуют сроки получения отработанного навыка, от месяца-полтора до года-полтора, и еще прикол в том, что сам основатель подобной методики Багрунов, немного картавит и шепелявит (пример его выступление в "Буквоеде"), а поет в принципе нормально!!! и при этом люди все кто с ним работал, от него в восторге! Из книг Багрунова, доступна (в свободном доступе) только по развитию голоса для футбольных болельщиков (он сам заядлый футболист), где тоже изложена его теория и даны упражнения для развития голоса. Так что кто хочет основательно все изучить и понять, слушайте и читайте Багрунова(ютуб), Плешакова-Качалина (ютуб)(были на него складчины), автора данного курса, и флаг вам в руки и всего хорошего!!!:):rolleyes::D
     
    12 пользователям это понравилось.
  7. 1 авг 2015
    #4
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Практически Все авторские курсы и системы основаны на чьих то уникальных разработках. Как правило за основу берутся уже готовые идеи. Только не все авторы признаются в этом. Уважаю тех авторов, кто не выдает чужие разработки за свои. А честно говорит это вот "Он" придумал, а я просто обучаю этой системе. Ну и от себя чего-нибудь добавляет.
    Ни разу не изучал вопрос по постановке голоса, поэтому буду ждать с нетерпением окончания складчины.
     
  8. 2 авг 2015
    #5
    Барсук
    Барсук ДолжникДолжник
    Уважаемый орг! Планируете ли Вы делать продолжение данной складчины на 2-ю и 3-ю степень ?
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей