2.33333/5, Отзывов: 9
Закрыто

Горячая Цифровая Ниша для Работы на Etsy в 2021

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Klaviaturos, 8 янв 2021.

Цена: 134390р.
Взнос: 4990р.
62%

Основной список: 50 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 янв 2021
    #41
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    В мануале, будет все от и до.
    У меня на Etsy в общей сложности продажи исчисляются тысячами, в разных нишах, какое-никакое понимание у меня есть)
     
  2. 8 янв 2021
    #42
    dmitrysergeev1212
    dmitrysergeev1212 ЧКЧлен клуба
    У меня тоже "тысячи" продаж:
    [​IMG]
    Но по опыту знаю, чужие продажи привлекают обманчивыми цифрами, не всё там так просто от создания товара, создания мокапов, составления описания к товарам до способов продвижения, раскрутки и источников трафика клиентов, о которых на сторонних сайтах не узнаешь ни за какие деньги.

    Вот если бы у вас были такие продажи и вы бы делились фишками и секретами... а так новых ниш полно и узнать их наименование несложно, потратив пару вечеров :) + неделю на отслеживание магазинов ниши на Erank.
    (может мне тоже запустить курс :D)
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 9 янв 2021
    #43
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Есть чутка)
    Снимок_экрана_2021-01-09_в_13_18_02.jpg
    Снимок_экрана_2021-01-09_в_13_18_09.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2021
    3 пользователям это понравилось.
  4. 9 янв 2021
    #44
    okarinasai
    okarinasai ДолжникДолжник
    Без имени-1.jpg
    ну и? считаю, это очень мало, я год практически из этого времени не работала. продавать можно все, что угодно. инфобизнес, может, даже выгодней))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 янв 2021
    #45
    Orcana
    Orcana ЧКЧлен клуба
  6. 9 янв 2021
    #46
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Если я не ошибаюсь, учились Etsy по моему курсу?)
    2-3 года
     
  7. 9 янв 2021
    #47
    okarinasai
    okarinasai ДолжникДолжник
    и не только по вашему, я везде вписываюсь) так что эти доходы не исключительно по вашему курсу. у меня много товаров самого разного вида. единственно, что их объединяет - все цифровые. но сейчас с младенцем на изготовление нового времени нет.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 янв 2021
    #48
    Specca
    Specca ДолжникДолжник
    @Klaviaturos подскажите как свои ссылки, 1 2 3 поставить, я все еще не умею.
     
  9. 9 янв 2021
    #49
    Camera_Man
    Camera_Man ЧКЧлен клуба
    Прочтите правила размещения рекламы.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 янв 2021
    #50
    Brunette
    Brunette ОргОрганизатор
    находите тему смежную, в которой нет рекламы этой складчины, и вставляете в сообщение ссылку на эту тему
     
  11. 10 янв 2021
    #51
    Specca
    Specca ДолжникДолжник
    @luzani @Brunette @Klaviaturos подскажите пожалуйста, ну вот это пример (Правила и инстукции -Условия регистрации- 3) я буду вам благодарен!
     
  12. 10 янв 2021
    #52
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Понимаете в чем штука, обычно, для получения бонуса требуется реклама сделанная вами, ссылки на рекламу это ссылки на рекламные посты, размещенные вами, желательно именно на посты, а не на тему, и не просто надпись "реклама" и ссылки ведущие куда-то. Ваша ссылка "один" ведет на тему, комментирование в которой закрыто гораздо раньше, чем создана текущая складчина и т.д.. Вы рекламу разместили? Нет. А зачем тогда пишите отчет о рекламе?
     
  13. 11 янв 2021
    #53
    Mazesk
    Mazesk ДолжникДолжник
    Не понятно, как человек начнёт зарабатывать, если пол форума ему неделю не могут объяснить то, как сделать рекламу? Мне приходят уведомления только об этом. Уж надоело их просматривать. По-моему тут всё интуитивно понятно. Даже инструкцию читать не нужно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 11 янв 2021
    #54
    Specca
    Specca ДолжникДолжник
    @tarhyn я уже все перепробовал, можешь под п. 4(пример) поддиктовку, Я за одним потренируюсь.
     
  15. 11 янв 2021
    #55
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Иди в Личку
     
  16. 12 янв 2021
    #56
    Оксана Архипова
    Оксана Архипова ЧКЧлен клуба
    Привет! Поставила в подпись!!! Начинаю рекламировать!!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 янв 2021
    #57
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Мини отчет:
    За 14 дней было 10 продаж по этой нише.

    В среднем по больнице, при должном подходе, стоимость мануала отбивается плюс минус за 30 дней.
    Ниша в долгосрочной перспективе будет только развиваться, тк появляются узкопрофильные товары в которых конкуренции еще меньше, между 500 - 1 500 товаров
    Все подниши разумеется не анализировал, возможно где-то есть и десятки товаров.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2021
    4 пользователям это понравилось.
  18. 15 янв 2021
    #58
    skladchikum
    skladchikum ЧКЧлен клуба
    Я с Etsy не знаком, но при первом прочтении возникает вопрос: каким образом одна лишь малая выдача по запросу дает преимущество по продажам, ведь количество запросов по этому товару тоже может быть в сотни раз меньше, чем на раскрученные?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 15 янв 2021
    #59
    dmitrysergeev1212
    dmitrysergeev1212 ЧКЧлен клуба
    @Klaviaturos
    продаваться ниша может и будет, но насколько хорошо - правильно skladchikum задал вопрос...

    @Klaviaturos
    как вы определяете перспективность предлагаемой вами ниши? есть ли какой-нибудь график, демонстрирующий бурный рост популярности продаваемой вами ниши за последнее время?
    например:

    [​IMG]
     
  20. 15 янв 2021
    #60
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Если говорить прямо, не хочу раскрывать все свои методики и закономерности в аналитике, скажу так, как основной фактор ниши, в том что она появилась на Etsy совсем недавно, не мало бестселлеров, плюс моя личная аналитика по магазинам разного уровня и времени создания, показывают что, влететь туда сможет даже человек который установил фотошоп, сейчас это не представляется настолько затруднительным пока ниша не набрала обороты, я так же анализирую уже все это время, сколько листингов появляется в сутки по этой нише.
    PS По нашему общению чуть выше где мы мерились ... ну вы поняли, у вас все хорошо на этси и вам так же есть чем заниматься (любимое дело) на площадке, поймите меня правильно и адекватно, тогда это обращение к вам:
    1.jpg
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей