Закрыто

ГостьОК 2.0 PRO - многопоточная гулялка для Одноклассники

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем evobots, 19 май 2015.

Цена: 19871р.
Взнос: 599р.
102%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 май 2015
    #21
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    спасибо, нашел. в авторских никогда не хожу на сайты. авторы все тут оформляют. посему не глядел :)

    799 - 25% = 599, как тут
    я имел ввиду, не будет ли скидки от этой цены? а то получается обладатель прошлой версии и обычный складчик в этой складчине - равны :p
    иииии? :) именно поэтому и задал вопрос - имею первую версию программы, очень ей доволен, как самим софтом, так и отличным разработчиком, который идет на встречу и дорабатывает.
     
  2. 23 май 2015
    #22
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    да, один человек уже взял программу на проверку
     
  3. 24 май 2015
    #23
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Готов стать проверяющим. Качественно и дотошно проверю. Всегда честные отзывы (имейте ввиду)
    Пишите в личку....
     
  4. 25 май 2015
    #24
    air777
    air777 ЧКЧлен клуба
    Правильно ли я понимаю: IP можно привязать к аккаунту ОД, чтобы каждый раз заходил в один и тот-же аккаунт с одного и того-же IP? А можно ли привязать маску (отпечаток, User Agent), браузера к каждому аккаунту? Программа работает не через браузер?
     
  5. 26 май 2015
    #25
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    написал в личку
    да, для каждого акаунта можно указать определенный прокси.
    на данный момент такой опции нет, дело в том, что дизайн сайта однокашек довольно сильно отличается в зависимости от юзер-агента, но теоретически можно сделать такую опцию, но в пределах юзер-агентов одного браузера...
    не совсем понял данный вопрос...
     
  6. 26 май 2015
    #26
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Хммм. Нету от Вас ничего.
    Ладно. Сам стукнул.
     
  7. 28 май 2015
    #27
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    А посты размещать прога умеет? Если нет, можно ее научить?
     
  8. 29 май 2015
    #28
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    сообщения на данный момент не постит, но программа развивается, возможно какие то функции еще будут добавлены...
     
  9. 30 май 2015
    #29
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    покупал однопоточную гулялку у этого автора с его сайта, постоянно виснет (больше 30 минут не работала), аки банят со скоростью света (даже через прокси), поддержки так никакой и не получил, выводы делайте сами, отговаривать никого не собираюсь
     
  10. 2 июн 2015
    #30
    retro81
    retro81 ОргОрганизатор
    Отзыв.
    Взяла программу на проверку. Тест в течении 3-х дней. Постоянное "гуляние" на максимальных значениях. Отличные результаты за это время. С помощью статуса в ОК, привлекла в созданную группу около пятисот человек. Такое и не снилось бы при обычных приглашениях через аккаунт. Программка "легкая", понятная обычным юзерам. Настройки элементарные. За все это время работа без ошибок и неожиданных завершений. Аккаунт живой.
    Советую для привлечения подписчиков и других подобных целей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 4 июн 2015
    #31
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    будет ли идти с программой какая либо обучалка по работе с программой?
     
  12. 4 июн 2015
    #32
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    интерфейс программы довольно прост, настройки подписаны, при возникновении вопросов по какой-либо опции сможете обратиться за консультацией.
     
  13. 4 июн 2015
    #33
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Вы еще двух проверяющих нашли, а то как-то вяло складчина идет?
     
  14. 4 июн 2015
    #34
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    програма отдана трем проверяющим уже, один отзыв есть, ждем еще два...
     
  15. 4 июн 2015
    #35
    povar
    povar ЧКЧлен клуба
    А будут советы по тому как оформить аккаунт чтобы не забанили? (по крайней мере быстро)
     
  16. 5 июн 2015
    #36
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Отзыв.
    Уже не первый раз беру на проверку софт Автора - каждый раз позитивное впечатление. Не смотря на расширенный функционал, программа осталась простой и понятной в настройках. Со всеми заявленными функциями справляется на ура.

    Многопоточность работает отлично. Скорость работы напрямую зависит от выставленных настроек, но даже если не жестить крепко и устанавливать разумные лимиты и задержки, процесс идет шустро.

    Программа тестировалась в течение почти недели. Одновременно в работе у меня было 5 аккаунтов, на всех прилично добавилось посещений и "лайков".

    К покупке рекомендую.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 5 июн 2015
    #37
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    Ну я вообще имел ввиду не конкретно функции самой программы а работы в целом, просто я лично подобной программой не пользовался, по крайней мере для одноклассников, есть небольшой опыт по работе с спамером ОК, вот поэтому мне было бы интересно обучалка (советы) от автора программы, связанные с "Разумными настройками" о которых все говорят, например сколько акков нужно пользовать одновременно, интервалы времени и т.п. Ведь кому как ни автору подобной программы знать эти тонкости.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 5 июн 2015
    #38
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    настройки зависят от целей и потребностей пользователя, поэтому в программе и есть настройки. В данной складчине предлагается инструмент, который пользователь может настроить под свои нужды в пределах возможностей программы.
     
  19. 6 июн 2015
    #39
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    А возможно появление функции, "гуляния" по спаршенному списку ID?
     
  20. 6 июн 2015
    #40
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Покупал одопоточную версию здесь. Она работала и наверное работает (я ней сейчас не пользуюсь из-за неудовлетворительных результатов).
    Я, да и другие покупатели еще тогда спрашивали будет ли многопоточность. Автор отмалчивался. Признаюсь, несколько досадно что автор продает сейчас многопоточную версию как отдельный продукт. Я лично раскатал губу рассчитывал, что со временем программа апргрейдится и будет внедрена многопоточность, так как это является логичным развитием данного софта.

    Но могу с уверенностью сказать, что это значительно улучшит результаты спама. И сейчас действительно программа выглядит очень вкусно.

    Насчет того что банятся акки на первой версии проги - у меня такого не было. Пару раз были баны из-за того, что я авторизировался через другое ip в акки. Поэтому их просто нужно правильно покупать - для спама по Украине покупать зарегенные на украинские ip акки.

    Суппорт очень оперативный. Общался по аське - они всегда были онлайн и корректно со мной общались.

    В общем, я уверен, что людям, работающим с одноклассниками, эта прога очень поможет.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей