Открыто

Готовый бизнес в строительной сфере

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Grasshopper, 16 ноя 2015.

Цена: 890р.
Взнос: 890р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 ноя 2015
    #1
    Grasshopper
    Grasshopper ЧКЧлен клуба

    Готовый бизнес в строительной сфере

    Приветствую Вас, уважаемые пользователи клуба "ЦДС" Складчик.
    Хочу предложить авторский курс по строительному бизнесу.

    - О сфере деятельности подробно рассказал в этом посте
    - 1-ым проверяющим будет Гагарин
    - 2-ым проверяющим будет FreeLander


    ИЩУ еще одного ПРОВЕРЯЮЩЕГО

    Данный курс подойдет для:
    1. Лиц старше 18 лет;
    2. Людей, коммуникабельных (не бояться личных встреч и телефонных переговоров);
    3. Людей, которые хотят работать сами на себя, но не знают чем заняться.

    О курсе:
    Хочу сразу сказать, что курс не кнопка "бабло"! Вам придется работать, общаться с людьми, ездить на осмотр объектов. Если вы не уверены, что сможете это делать по любым причинам: застенчивость, нет времени и т.д. - не покупайте этот курс!
    Курс в цифрах:

    -При старте бизнеса по агентской бизнес модели в месяц будет выходить 15 000 -35 000 рублей (для этого нужно найти всего 1 объект на 200 кв.м);
    - Вложения в данный бизнес на старте от 5000 до 15000 р. На старте деньги понадобятся на рекламу;
    - Бизнес связан с наружными облицовочными работами.
    - Через 3-4 месяца после старта, мы приобретем оборудование стоимостью 260 000р. Бонусом дам способ, как покрыть 65% затрат на приобретение оборудования за счет государства.
    -Можно работать как самостоятельно (если есть опыт в строительстве, и вы не боитесь высоты), так и с привлечением сторонних бригад. В курсе будет рассмотрен вариант с привлечением бригад, но в приложении к курсу будет дана технологическая схема, разобравшись в которой вы сможете производить работу самостоятельно;
    -После покупки оборудования, мой заработок увеличился до 65 000 за счет чего, расскажу на курсе


    В каких городах есть конкуренция?
    Москва (высокая конкуренция),
    Санкт-Петербург (высокая конкуренция),
    Уфа (средняя конкуренция),
    Волгоград (минимальная конкуренция),
    Екатеринбург (средняя конкуренция),
    Краснодар (средняя конкуренция) – работаю в этом городе.

    Пишите интересующий вас город - я проанализирую конкуренцию!


    В курсе будет:
    1. Описание видов работ и материалов
    2. Цены на материал.
    3. Поиск строительных бригад.
    4. Поиск клиентов.
    5. Технологическая схема выполнения работ.
    6. Пример договоров на работы.
    7.Рекламная компания для ЯД
    8.Пример коммерческого предложения
    9.Описание инструмента используемого в работе
    10. Способ покрытия 65% затрат на инструмент за счет государства (подходит для любого микробизнеса, алгоритм получения субсидии может быть использован в любом бизнесе, отдельно можно приобрести во второй моей авторской складчине )
    11…..
    Возможны изменения курса, дополнение....

    Зачем ты продаешь курс?
    Я живу в городе, в котором средняя конкуренция. Даже если 2-3 человека при помощи моего курса решат заниматься данным бизнесом - они не будут мне конкурентами. Плюсом к этому - в моем городе хороший спрос. На данный момент - хватит всем.

    Сколько ты зарабатываешь таким образом?
    В месяц у меня в среднем получается 65 000 рублей.

    Ну и не лень тебе писать тогда этот курс?
    Нет, вырученные деньги пойдут дальше в бизнес. Деньги необходимы для оснащения 3-ой бригады оборудованием.

    Почему стоит купить курс?
    В нем я укажу вам конкретную нишу, в которой постоянно имеется спрос на работу. Данный вид отделки по соотношению цена/качество выгоднее по сравнению с аналогами. Пока строится коммерческая недвижимость и многоэтажки, бизнес будет жить.
    Данный курс - это пример моего бизнеса в городе-миллионике. От вас останется только прочитать его и решить, интересно ли вам заниматься этим.


    Естественно жду 3 проверяющих, как и требуется по правилам, ну и конечно же ваши вопросы.
    Уважаемые, очень прошу, не нужно гадать со сферой, такие вопросы буду игнорировать!

    Курс ориентирован на Россию. На сколько данная тема будет интересна в других странах ничего сказать не могу.

    Сфера: Строительство.

    Отзывы:

    1. Отзыв от FreeLander опубликован 14.12.2015
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. abrakadabra
      abrakadabra не участвует.
      24 ноя 2020
    2. fpga
      fpga не участвует.
      17 май 2020
    3. Andrei112
      Andrei112 не участвует.
      13 май 2020
    4. Niktok
      Niktok не участвует.
      8 май 2020
  3. Обсуждение
  4. 16 ноя 2015
    #2
    vadn147
    vadn147 ЧКЧлен клуба
    Проанализируйте пожалуйста г.Пермь. Я никак не связан со строительством, мне подойдет?
     
  5. 16 ноя 2015
    #3
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Тюмень глянь и суть бизнеса сразу выкладывай=)
     
  6. 16 ноя 2015
    #4
    Grasshopper
    Grasshopper ЧКЧлен клуба
    Перьмь - минимальная конкуренция. Да, курс вам подойдет, материал подан как раз не для строителей.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 ноя 2015
    #5
    Grasshopper
    Grasshopper ЧКЧлен клуба
    Тюмень - минимальная конкуренция. Я лишь приоткрою завесу....Бизнес связан с фасадными работами.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 16 ноя 2015
    #6
    Kruegerman
    Kruegerman ЧКЧлен клуба
    Не совсем понятно, что будем облицовывать? Может фото покажите? Где берем материалы для работы? Можно ли работать как физ. лицо или понадобится ИП ?
    города Северодвинск, Архангельск проанализируйте пожалуйста.
     
  9. 16 ноя 2015
    #7
    Artificer
    Artificer БанЗабанен
    Как раз рядом занимаются утеплением и облицовкой фасадов трех девятиэтажек, понавезли строительных лесов, подняли под крышу и работают...
     
  10. 16 ноя 2015
    #8
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    Работа с государством по ФЗ 44 будет рассматриваться?
    Нужен ли допуск СРО? (или я не так что-то понял из описания)
     
  11. 16 ноя 2015
    #9
    Grasshopper
    Grasshopper ЧКЧлен клуба
    В указанных вами городах средняя конкуренция.Материал берем у дилеров, есть Китайские и отечественные производители, по началу работать можно как физ лицо, после потребуется ип, юр лицо можно и не открывать тк вид работ не требует докусков СРО
     
  12. 16 ноя 2015
    #10
    Grasshopper
    Grasshopper ЧКЧлен клуба
    В чем суть вопроса?
     
  13. 16 ноя 2015
    #11
    Grasshopper
    Grasshopper ЧКЧлен клуба
    Работа с государством по ФЗ 44 рассматриваться не будет, допуск СРО не нужен.
     
  14. 16 ноя 2015
    #12
    Artificer
    Artificer БанЗабанен
    А я разве вопрос задал? Это был комментарий к твоей приоткрытой завесе, что "Бизнес связан с фасадными работами"
     
  15. 17 ноя 2015
    #13
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Проанализируйте пожалуйста г.Калининград.
     
  16. 17 ноя 2015
    #14
    giperion
    giperion ЧКЧлен клуба
    Скажите конкретно о какой услуге идет речь. Ну что за мышление такое у этих авторов? Как-будто придумал мировое ноу-хау, которое может принести миллиарды и теперь продает его за 890 рублей, скрывая даже саму суть, чтобы никто не украл.
    В зависимости от вида услуг возникнет ряд вопросов по содержанию
    Например, если это утепление зданий. Есть ли методика расчета экономии на отоплении для владельца здания?
    Насколько вообще проработана система продаж? У вас какая конверсия? Именно тут должны быть ноу-хау и об этом должен быть курс. Это гораздо важнее, чем технология, которая очевидно легко ищется в паблике.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 17 ноя 2015
    #15
    gorand
    gorand ЧКЧлен клуба
    сколько по времени занимает работа по агентской схеме в среднем,если рассчитывать на 2-3 объекта в месяц?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 ноя 2015
    #16
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Клиент- кто? Частник, юрик?
     
  19. 17 ноя 2015
    #17
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Забиваю Самару и Тольятти. Есть конкуренция?)
     
  20. 17 ноя 2015
    #18
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Ну, в принципе, понял из описания, что заказчиком будет юр.лицо.
    В курсе будет предложен способ преодоления высокой конкуренции(методы выхода в лидеры)?
     
  21. 17 ноя 2015
    #19
    Grasshopper
    Grasshopper ЧКЧлен клуба
    В курсе будет рассмотрен бизнес на монтаже вентилируемых фасадов из алюминиевых композитных панелей.
    Будет дана методология поиска бригады рабочих, технологическая схема монтажа, алгоритм поиска клиентов, проект КП, договора, готовая рекламная компания для РК на 250 ключей, описание необходимого инструмента, и наводка где его купить со скидкой+бонусом дам алгоритм получения денег от государства на становление этого бизнеса (алгоритм подойдет для любого микробизнеса)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 17 ноя 2015
    #20
    Grasshopper
    Grasshopper ЧКЧлен клуба
    Затраты времени 5-12 часов в неделю (при наличии авто):
    - Настраивание и запуск рекламы (можно отдать на аутсорс)
    - Прием заявок (можно отдать на аутсорс)
    - Выезд на объект для осуществления замера.
    - Работа по контролю выполнения работ бригадой.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей