3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

ДЗЕН-Комбайн v2.0

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Алла Титова, 12 дек 2019.

Цена: 145996р.
Взнос: 3000р.
84%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 янв 2020
    #381
    Den7777
    Den7777 ЧКЧлен клуба
    @Алла Титова Вам спасибо что вы не бросили нас, хотя акции закончились. Ну а что там проверяющий не может проверить работоспособность бота мне вообще не понятно. Там работы, проверки часа 4. и все это со созданием статей. это мое мнение.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 янв 2020
    #382
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Абсолютно с Вами согласна, за пол дня можно проверить от и до.
    Статьи для проверки я предоставляла всем проверяющим.
    Не знаю, честно говоря, в чем там конкретно дело. Человек взял 12 декабря. У него были технические сложности, ок, у каждого может случиться. Потом отозвался, пообещал закончить проверку. Возникли вопросы по работе, я на все ответила. Вроде бы больше не было никаких вопросов по функционалу. Но тем не менее отзыв человек не оставляет. Хотя, сначала даже пообещал оставить вечером в воскресенье.
    Сейчас я пытаюсь поговорить с ним относительно отзыва, но у нас же форум, а не месенджер. Человек отписался и видимо ушел.
    Пока не могу ничего сказать.
     
  3. 21 янв 2020
    #383
    DisAsm
    DisAsm ШтрафникШтрафник
    Отзыв проверяющего:

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичек в Яндекс Дзен. Шаблонами ZennoPoster пользовался. Он у меня устарел, и пришлось обновлять его.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Шаблон в виде архива с необходимыми файлами для настройки. Видео инструкция по настройке шаблона.
    Помощник автора выкладывала дополнительный материал в свободном доступе.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Из за технической проблемы, начал проверку только в начале января.
    Результат виден сразу же в инстансе. Видно как делается нагул профиля. Как делается дочитывание и ставиться лайк (с заданной вероятностью)

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Были вопросы с нагулом профилей в многопотоке. Помощник автора все разъяснила.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Шаблон проверялся только на работотспособность. Работал уже с обновленной версией, проблем не обнаружил.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Лучше самостоятельно писать статьи на свой канал. Если не умеете, тогда заказывать и платить за это.
    Также рекомендуется прокси от airsocks. Стоимость смотрите на скриншотах.
    Ну и для работы шаблона нужен ZennoPoster. Минимально актуальную версию здесь вроде писали.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, когда узнал о моей техничской проблеме, предложил выписать ZennoBox. Но к этому времени я как раз обновил ZennoPoster. Помог с настройкой прокси для нагула профилей.
    У меня получалось 15-20 в час. После применения рекомендаций, количество возрасло до 100-120 в час.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентный. Знает много о Яндекс Дзене и о самой работе шаблона.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    Железо, на котором тестировался шаблон: проц E5 2689 8 ядер/16 потоков, с разгоном частоты до 3,1-3,3ГГц по всем ядрам, DDR3 16 Гб памяти, SSD диск. ОС Win 10 Pro
    ZennoPoster Pro v5.39
    При нагуле профилей, работал в 25-35 потоков. По процессору еще оставался запас 50%, хотя иногда пиково доходила нагрузка до 100%. Память почти всю выбрал.
    т.е. на один поток получается нужно 400-500 мб памяти.

    Использовать бесплатные и общественные прокси бесполезно. Нагулять хоть один профиль так и не удалось.
    Прокси от airsocks. Есть бесплатный тест на 2 часа. В течении этого времени нужно оплатить какой то тариф, можно 24 часа. Иначе будет блокировка аккаунта, и Вы просто не сможете войти в личный кабинет.
    Стоимость на скриншоте, при активной и постоянной работе с шаблоном имеет смысл конечно брать сразу же месяц. Тогда цена за прокси в день, уменьшается почти в 2 раза.
    Обратите внимание, что у сервиса есть комиссия, и она разная на разных платежных системах.

    Скриншоты Яндекс Метрики прикладываю по дням вместе с Роботностью.
    Из скриншотов я думаю видно, что лучше использовать нагулянные профили и делать подкрутку равномерно, от момента публикации статьи. Т.е. нужно переодически проверять статистику показов, и вручную докручивать лайки, дочитывания и рекламу.

    12 января
    использовал модем флешку МТС, запускал бота на 1 исполнение (накрутка прочитывания). После выполнения, переподключался, проверял чтобы новый IP был.
    Использовал 3 раза.
    В итоге на статью просмотров 119, дочитываний 4


    19 января
    использовал airsocks, накрутка без профилей (без кук)
    1) Накрутка 10 раз дочитывание
    В итоге на статью просмотров 134, дочитываний 10

    2) Накрутка 15 раз дочитывание
    В итоге на статью просмотров 104, дочитываний 15

    20 января
    использовал airsocks, равномерная накрутка с нагулянными профилями (с куками)
    1) Накрутка 32 раза дочитывание
    В итоге на статью просмотров 108, дочитываний 42

    2) Накрутка 20 раз дочитывание
    В итоге на статью просмотров 109, дочитываний 25
    airsocks стоимость.png airsocks комиссия.png Просмотры и дочитывания.png Роботы 120120.png Роботы 190120.png Роботы 200120.png Сводка 120120.png Сводка 190120.png Сводка 200120.png Статистика публикаций Яндекс Дзен.png
     
    1 человеку нравится это.
  4. 21 янв 2020
    #384
    Фттфa
    Фттфa ДолжникДолжник
    Давайте создавать складчину на зенбокс :)
    И для новичка в теме подскажите, пжлст, отсутствие в у участника миним.сист.требований возможно решить с помощью аренды сервера?

    @Алла Титова Дайте ссылочку на аирсокс, пжлст
     
  5. 21 янв 2020
    #385
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    Да, покупаете впс с необходимыми системными мощностями и ставьте программу туда.
     
  6. 21 янв 2020
    #386
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Ну что ж, дорогие мои! Всех поздравляю с третьим отзывом!!!
    Подаю заявку на присвоение статуса Автора-партнера, а сразу после этого на организацию складчины.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 21 янв 2020
    #387
    Yaroslavk
    Yaroslavk ЧКЧлен клуба
    А почему 19 января роботов то так много, из-за кук?
     
  8. 21 янв 2020
    #388
    DisAsm
    DisAsm ШтрафникШтрафник
    Нет, быстрее всего из за неравномерной накрутки по времени. Автор говорила, для дочитывания, можно не использовать нагулянные профиля.
    Лучше шаблон запустить несколько раз, в течении пока идут показы, чем один раз в середине или конце. И автор говорила, что нужно менять число повторов, не ставить одинаковые, и лучше нечетные. Не рекомендуется также запускать шаблон через равные промежутки времени - 30 минут, или 1 час. По повторяющим показателям могут сказать, что это робот.
    Я дочитку делал по рекомендации автора в 35% от просмотра в текущий момент.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 янв 2020
    #389
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Рекомендации и стратегии по накрутке Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 21 янв 2020
    #390
    bismark132
    bismark132 ЧКЧлен клуба
    Алла, дам вам один совет. Не выкладывайте подобные инструкции на общее обозрение, это не закрытая тема и она прекрасно видна сотрудникам Яндекса. Я уверен на 100% что эти сотрудники тут находятся с самого начала складчины, читают ваши инструкции и вносят правки в алгоритмы. Подобные инструкции лучше давать по именными хайдами, даже в теме поддержки складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 21 янв 2020
    #391
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Спасибо на будущее учту
     
  12. 22 янв 2020
    #392
    Neyasuty
    Neyasuty ПартнерПартнер (А)
    Знакомый писал, цитирую: “Ну, мне они вчера написали, что у них сейчас проблемы и идёт оптимизация” - сейчас, надеюсь, проблемы решены ?
     
  13. 22 янв 2020
    #393
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Проблема одна - это складчина. Я поэтому и написала, что будет или третий отзыв или закрываем складчину.
    Из-за незакрытой складчины мы не можем выпустить глобальное обновление с новыми функциями, потому что новая версия 2.5 сильно отличается по функциям от 2.0 Например, нагул профилей в ней выполняется автоматически параллельно с работой шаблона. И ряд других улучшений.
    Вы же должны понимать, что мы обязаны раздать ту версию шаблона, которую проверили проверяющие. Иначе администрация может запросить перепроверку продукта.
    Вот и получается, что приходится поддерживать работоспособность версии, которая уже устарела, чтобы закончить эту складчину.
    Если у Вашего знакомого проблемы, ему стоит обратиться за технической поддержкой к разработчику напрямую, где он собственно и купил шаблон, правильно? Чем складчина может помочь?

    Если у Вас есть какие-то опасения относительно работоспособности, т.к. у него появились проблемы, не волнуйтесь. Все получат рабочий шаблон и тех.поддержку в случае каких-то проблем. Форум так устроен, что гарантирует это. Уж Вы-то должны знать, у Вас 2 оплаченные складчины.
     
  14. 22 янв 2020
    #394
    Neyasuty
    Neyasuty ПартнерПартнер (А)
    Я правильно понимаю, Вы из-за складчины притормаживаете глобальное обновление, и по этой причине бот может работать не как должно. То есть старая версия уже не работает, а новую еще из ваших клиентов никто не тестировал?
     
  15. 22 янв 2020
    #395
    Den7777
    Den7777 ЧКЧлен клуба
    не компо
    не нагоняй паники. все работает, на форуме где она продается если бы с ботом были бы проблемы то подняли бы бучу как c FBtargrtz, все норм, проверяющие проверили и все работает. послескладчины будет тебе подарок на 23 февраля в ряде хороших дороботак. там и проверишь не понравится будешь работать на старой версии.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 янв 2020
    #396
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Откуда Вы такое берете? Вчера третий отзыв получили только. На неработающий шаблон что ли?
     
  17. 22 янв 2020
    #397
    Neyasuty
    Neyasuty ПартнерПартнер (А)
    У моего знакомого пользователя вашего софта забанило каналы (я не утверждаю, что это по вине вашего бота), но он сразу обратился в поддержку, а дальше уже цитата - “ Ну мне они вчера написали, что у них сейчас проблемы и идёт оптимизация”

    Вы ответили цитата “Из-за незакрытой складчины мы не можем выпустить глобальное обновление с новыми функциями, потому что новая версия 2.5 сильно отличается по функциям от 2.0”

    Я и связал два этих факта, значит с программой все хорошо, критических ошибок нет?
     
  18. 22 янв 2020
    #398
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Да, все хорошо, критических ошибок нет
     
  19. 22 янв 2020
    #399
    saevus
    saevus ЧКЧлен клуба
    + Zenno, Моё мнение, нет варианта ухода в паблик. - ,Если, поддержка шаблона останавливается хоть не на долго, все писец пиши сам. Короче пока автору шаблона он интересен переживать не о чем. МОЕ мнение
     
  20. 23 янв 2020
    #400
    Mia333
    Mia333 ДолжникДолжник
    Я правильно поняла, ничего из этого вы не проверили?
    три.png
    Из вашего теста и скринов следует, что бот умеет делать дочитки, даже при этом не генерируя просмотров,а что насчет кармы,она изменилась,вы вышли на монету,увеличение цены рекламы увидели?сказано, конечно,что нам продают молоток.Но он хоть справляется с основными заявленными функциями?
    Тут по описанию видно,что дочитки ни разу не толкнули статью по просмотрам,дзен стандартно дает статьям по 100 просмотров,а иногда и по 300.
    А тут вы накрутили по 20 дочиток,а по просмотрам ничего не изменилось
    четыре.png
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей